Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Каждый день, каждая минута - что то особенное RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#581302»14-07-2008 17:10Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Siman: если стоит выбор между какими-то обязанностями (читай, делами повседневными) и собой, то лучше выбрать себя...

В таком случае, чего ж ты работаешь? Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#581389»14-07-2008 18:46Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Caballero, потому что собирать бутылки и мукулатуру - дольше и неблагодарней, гг - зато целый день на свежем воздухе :)

Пс - со всем согласен. Но есть много но и особенно часто ето "но" вносят именно женщины.
Хм не знаю какими "генами" и что заложено, но даже самые "Спокойные" немогут без "чертика".
Большинство "ловится" не на хорошо, красиво, романтично и т.п., а имеено на "баланс" - плохо + хорошо. Только у разных женщин этот баланс со сдвинутым ползунком то в одну, то в другую стороны. Именно поэтому - очень часто можно услышать - "нравятся плохие мальчики".

Гы я знаю че у нас професия "психолог" не такая оплачиваемая как на западе, у нас почиму то очень высокий "порог" внутренней веры и очень низкий внешней.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#581396»14-07-2008 18:55Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Дровосек, +1.

а по поводу убывающих шариков... на меня это произведет впечатление на некоторое время, а потом появится отвлекающий фактор и все вернется в свою колею. Проверено на себе же.

п.с.: фишка в том, что в Сочи жить не будешь, потому что в прикуп не узнаешь, а значит, не сможешь успеть сделать все и вовремя, если ты не Бэтмен конечно...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#581402»14-07-2008 19:04Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Вот написал про "женщин", а потом подумал, что процент примерно равный, просто более близкие отношения у парней именно с женщинами :) И в реальности процент среди "мужчин" этого "ползунка" мы просто не знаем.
ГЫ - такая простая вещ, а пришла в голову только ближе к 27 году жизни :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#581408»14-07-2008 19:19Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
на первый взгляд - самые обычные, простые истины... но когда ты находишь эти истины сам - пропускаешь их через сознание, принимаешь всем своим я - я называю это "открытием". И мои открытия начались примерно с такого же возраста )))

п.с.: а в детстве я сильно переживала, что уже все "открыли" и мне совсем ничего не осталось )))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1)
#581444»14-07-2008 20:46Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Правильная телега, как и любая, заставляющая задуматься и бестолковая, как и всё, мешающее жить положительными эмоциями! Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

А про шарики..., да фиг его знает, у меня вот каждую пятницу пиво в холодильнике заканчивается, ВОТ ЭТО повод задуматься о том, что "ничто не вечно под луной"(с) Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#581447»14-07-2008 20:48Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Val:
А про шарики..., да фиг его знает, у меня вот каждую пятницу пиво в холодильнике заканчивается, ВОТ ЭТО повод задуматься о том, что "ничто не вечно под луной"(с) Cool


Если пиво заканчивается в пятницу это повод задуматься, то что можно сказать если пиво уже закончилось в понедельник (как у мну).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#581450»14-07-2008 20:51Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Просто, это повод задуматься вашему руководству Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#581451»14-07-2008 20:55Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Val:Просто, это повод задуматься вашему руководству Laughing  Laughing  Laughing


Это пАчиму? Вношу ясность- пнд у меня выходной(как правило)- те вроде как у нормальных людей вскр.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#581454»14-07-2008 20:56Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Просто, тогда прошу прощения Embarassed  (побежал за пивом) Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#581455»14-07-2008 21:04Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Val:Просто, тогда прошу прощения Embarassed  (побежал за пивом) Cool


ПозДно просить прошения- я не знаю жалости (достал стратегический резерв пива)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#581465»14-07-2008 21:25Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Siman:Если чесно, то я к этому, ну или почти, дошел сам. За 10лет совместной жизни моя жена, наконец-то поняла, что я ей доказывал: если ты сам о СЕБЕ не позаботишься, о тебе не никто другой не позаботиться наверняка, т.е. в первую очередь ты должен сам себе нравиться, внешносью, душой, поступками... и тогда есть большая вероятность, что ты будешь принят другими.

Интересно, как ты ей это доказывал.  Laughing Я не буду выносить мусор. МНУ протестует, а посему я выбираю МНУ. Или "подари себе цветы сама". :) Через 10 лет жена забила/смирилась. Мне кажется, что в семье понятие "помоги себе сам" не должно присутствовать.
#581511»14-07-2008 22:50Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
monkey, беги, беги без оглядки... бо ща запинают без жалости и упрека, забьют гвоздь куданинадо  Crying or Very sad и выпьют пиво из твоего любимого бокала венецианского стекла хх века....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#582157»15-07-2008 19:17Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Читал этот "боян" давно. Сперва понравилось,потом задумался. Жить для себя не хочу и не интересно. У меня теперь (спасибо Богу) есть человечек ради которого я живу,творю,просыпаюсь рано утром и отдам ей всю свою жизни и самого себя. Я просто ловлю кайф купив ей букет цветов за последние 10 гривен ,отказав себе в пиве (просто в тот момент в кошельке больше небыло),хоть ей и всего 5 лет и она ещё не понимает зачем папочка это делает. Какой это кайф-смотреть ей в глаза и думать о том,что у неё вся жизнь впереди. Я практически не покупаю ей игрушек,но всегда дарю цветы. Любите своих детей и родных и ничего не требуйте в замен.  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#582159»15-07-2008 19:21Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
samorez, сейчас слезу пущу...
Намальдивыбы...
#582169»15-07-2008 19:41Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Кошка:samorez, сейчас слезу пущу...
Я написал это не для того,чтобы вышибить слезу. Как и многие здесь-просто высказал своё мнение,хотя до рождения доци вёл совершенно другой образ жизни. Каждому своё! Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#582170»15-07-2008 19:43Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
samorez, молодчинка! все бы так мужчины! :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#582193»15-07-2008 21:04Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
ира, все мужыки казлы  Laughing
#582229»15-07-2008 22:28Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
V:ира, все мужыки казлы  Laughing

Согласен! Но для наших детей мы не "мужики",а ПАПОЧКИ! Я никогда не верил в мистику и всякие там экстрасенсорные штучки,но когда ребёнок просыпается с разницей в 5 минут с папой (хоть и спим в разных комнатах) и выбегая говорит "Папочка! Я проснулась,чтобы проводить тебя на работу!" начинаешь понимать,что связь таки есть. А вот понять природу этой "связи" мне тяжело. Но я знаю одно и совершенно точно,что доця дает мне в 1000000 раз больше, чем даю ей я. После рождения Дашеньки я помолодел лет на 10-точно! Razz
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#582231»15-07-2008 22:35Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
samorez, ты просто молодчина!!!!
Намальдивыбы...
#582240»15-07-2008 22:44Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Embarassed
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#582252»15-07-2008 23:15Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
V, ну что ж ты так, все иллюзии развеял Evil or Very Mad  Laughing  а Шахтёр чемпион, УРА!!! Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#582288»16-07-2008 00:46Каждый день, каждая минута - что то особенное
+0
Masu6a: а Шахтёр чемпион, УРА!!! Razz
А ребята действительно МОЛОДЦЫ Wink !
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Теревені