Я забув пароль Зареєструватись

Помогите спасти жизь 2-летнему ребенку RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#580564»13-07-2008 11:21Помогите спасти жизь 2-летнему ребенку
+0
Вот письмо от его мамы
Пожалуйста, откликнитесь! Очень нужно сохранить жизнь моему крохотному сынишке – Ванечке! Ему всего 2 с половиной года. Последние 8 месяцев Ваня с бабушкой лежат в больнице. Он отчаянно пытается выздоровить. Но болезнь не отступает. Болезнь страшная, мало изученная, редкая, непонятная. В октябре 2007 врачи постановили, что у Вани апластическая анемия, сверх-тяжелая форма. Из-за беременности и предстоящих родов я не могла находиться с ним. Костный мозг вырабатывает недостаточно клеток крови. Это значит, что без постоянных переливаний крови Ваня не выживет.
Шансы на выздоровление дает только пересадка костного мозга. В Украине операции такого рода проводятся только при наличии совпадающего родственного донора. Результаты типирования показали, что Ваня и его 7-месячный братик несовместимы по генам. Для спасения нужно ехать в клинику за границу, где будет проведен поиск донора и трансплантация. Это очень доргостоящая операция, но разве можно оценить жизнь в деньгах?
Ване необходимо поправляться! Потому что более любознательного малыша в мире нет. Немного малышей в свои 2 года безошибочно называют все марки машин лишь по внешнему виду, могут читать и взахлеб рассказывать стихи. Эта жажда поведать всему миру открытия, да поскорее, рассказать что нового Ваня придумал, сочинил, прочитал. В его играх отражается все, что пережил, все, чего натерпелся. Машинкам он делает переливания, а вместо игры в слова играет в “бутылки”, кто больше названий лекарств знает. Как же мне хочеться показать, что существует и другой мир, удивительный. Мир, где фрукты и ягоды вместо жестких диет, где ветер ласкает без рисков заболеть, где лето…
Мы сделаем все возможное и невозможное, только чтоб Ваня был здоров. Пожалуйста, помогите нам собрать деньги для лечения. Я верю, что Ваня еще изменит этот мир к лучшему, он такой солнечный!
Ему просто необходимо жить!
Вот линк на блог с всей инфой http://help-vanya.blogspot.com/
Я знаю его маму, она очень хороший и душевный человек.
Очень хочется им помочь!!!

Форум : HONDA Допомога