Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тема о продаже RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#579166»10-07-2008 16:08Тема о продаже
+0
V:Dallas, шо, приехала таки долгожданная чери  элара? Wink
Колись, шо берешь)))ну а мы позавидуем:)


Превселюдно обещаю приехать на хондовку с багажником пива. Давно не был.

Беру ну сказать корпоративную машину, элара хороша, не правда ли колега? Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#579169»10-07-2008 16:09Тема о продаже
+0
Dallas, цена авто зависит от того, насколько быстро ты его хочешь продать :)
объявления размещай на нескольких ресурсах, в т.ч. на авто.риа - имхо, ресурс более популярный, чем автобазар)

#579170»10-07-2008 16:09Тема о продаже
+0
Dallas, вот токо не нада мне ее продавать, ладно?:))))
дак багажник какой машины? :) ты ж сам понимаешь шо если багажник 300 литров то и пива соответсвенно должно быть 300 литров:)
#579171»10-07-2008 16:11Тема о продаже
+0
V:Dallas, вот токо не нада мне ее продавать, ладно?:))))
дак багажник какой машины? :) ты ж сам понимаешь шо если багажник 300 литров то и пива соответсвенно должно быть 300 литров:)


там ГБО на 250 л. Laughing
зачем тебе продавать у тебя и так она есть Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#579174»10-07-2008 16:14Тема о продаже
+0
Dallas, ты главное мне маякни, что бы я приехал и понаблюдал, как народ пивас пет и за руль садиццо- дафно что то я ничего не оформлял(типа 130), могу и навыки утерять Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#579180»10-07-2008 16:19Тема о продаже
+0
Просто:Dallas, ты главное мне маякни, что бы я приехал и понаблюдал, как народ пивас пет и за руль садиццо- дафно что то я ничего не оформлял(типа 130), могу и навыки утерять Very Happy

Маладэз млят! Эта пять! Тока лучше постоять на выезде возле трёх мушкетёров.Там можна на "меринах и лехусах" гораздо больше поиметь. Very Happy  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#579181»10-07-2008 16:19Тема о продаже
+0
s_bergamotom: тренинг по продажам + позитивному мышлению назначен.

В смысле не назначен а показан... :)
Только зачем ему тренинг по продажам????? что бы продать одну машинку???  Laughing
Даллас, я все свои машинки продавал дешевле, чем собирался, и прилично... Не переймайся :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#579186»10-07-2008 16:24Тема о продаже
+0
GreG_Acc:
s_bergamotom: тренинг по продажам + позитивному мышлению назначен.

В смысле не назначен а показан... :)
Только зачем ему тренинг по продажам????? что бы продать одну машинку???  Laughing
Даллас, я все свои машинки продавал дешевле, чем собирался, и прилично... Не переймайся :)


спасибо, я не пэпэймаюсь. я кстати сам в автопродажах 3 года отработал Laughing

Added after 46 seconds:

Просто:Dallas, ты главное мне маякни, что бы я приехал и понаблюдал, как народ пивас пет и за руль садиццо- дафно что то я ничего не оформлял(типа 130), могу и навыки утерять Very Happy


безалкогольное тоже будет кто за рулём тот и не пьёт. или я ошибаюсь? Shock
делай как должен и пусть будет как будет
#579189»10-07-2008 16:27Тема о продаже
+0
Dallas, не дури! на таких как ты народ и зарабатывает!
Твои ошибки при продаже!
1) в интернете сайт www.auto.ria.ua - самый крупный сайт по автопродаже в Украине. Сюда однозначно, естественно в другие тебе знакомые сайты тоже не помешает. Однозначно с фото, с подробным описанием, салон тоже обязательно. Человек должен влюбиться в то, что покупает!!! А на фотке машины все такие гарные Very Happy
2) Журнал Автобазар - контактов у меня не осталось, ищи в нете,  авизо - тел 2588888 (на шару), еще какой-то журнал не особо известный 80503434179 (на шару).
3) Листик на стекле машины о продаже! И кричять везде и всюду - ПРАДАЮ МАШИНУ :)
А проще сказать о вышеизложенном - больше информации в СМИ.
Надеюсь, что инфа будет полезной хоть и с опозданием.

P.S Новыю машину никогда сам не покупал, но возможно есть смысл заплатить какой-то штраф в салоне (если есть такой за задержку 100% оплаты), но не отдать на 1-2$ дешевле.
Крайняк - ближайшая суббота+авторынок+твоя сговорчивость = машина продана. ПОМНИ! Барыга человек, с УНИКАЛЬНОЙ фотографической памятью, если один раз засветился и не продал машину, на след. день даст еще меньше!
Удачи! Cool
#579190»10-07-2008 16:27Тема о продаже
+0
samorez, мушкетеры не моя юрисдикция. И почему сразу поиметь?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#579193»10-07-2008 16:29Тема о продаже
+0
Tarasevich:Dallas, не дури! на таких как ты народ и зарабатывает!
Твои ошибки при продаже!
1) в интернете сайт www.auto.ria.ua - самый крупный сайт по автопродаже в Украине. Сюда однозначно, естественно в другие тебе знакомые сайты тоже не помешает. Однозначно с фото, с подробным описанием, салон тоже обязательно. Человек должен влюбиться в то, что покупает!!! А на фотке машины все такие гарные Very Happy
2) Журнал Автобазар - контактов у меня не осталось, ищи в нете,  авизо - тел 2588888 (на шару), еще какой-то журнал не особо известный 80503434179 (на шару).
3) Листик на стекле машины о продаже! И кричять везде и всюду - ПРАДАЮ МАШИНУ :)
А проще сказать о вышеизложенном - больше информации в СМИ.
Надеюсь, что инфа будет полезной хоть и с опозданием.

P.S Новыю машину никогда сам не покупал, но возможно есть смысл заплатить какой-то штраф в салоне (если есть такой за задержку 100% оплаты), но не отдать на 1-2$ дешевле.
Крайняк - ближайшая суббота+авторынок+твоя сговорчивость = машина продана. ПОМНИ! Барыга человек, с УНИКАЛЬНОЙ фотографической памятью, если один раз засветился и не продал машину, на след. день даст еще меньше!
Удачи! Cool


спасибо за советы. вот только я уже 1 раз на рынке был. так на часок заехал Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#579197»10-07-2008 16:33Тема о продаже
+0
Dallas, боксер-дизайнер распишет вашу внешность под хохлому...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Почетный Волонтер (1)
#579219»10-07-2008 16:52Тема о продаже
+0
Dallas:спасибо, я не пэпэймаюсь. я кстати сам в автопродажах 3 года отработал Laughing

Даллас, иди размещай объявления. У тебя опыта больше ровно на три года  Cool
#579236»10-07-2008 17:08Тема о продаже
+0
GreG_Acc:
s_bergamotom: тренинг по продажам + позитивному мышлению назначен.

В смысле не назначен а показан... :)

GreG_Acc, Именно назначен на 9.00 в суботу Razz  присоединяйся будешь создавать ажиотаж и повышенный спрос Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#579244»10-07-2008 17:15Тема о продаже
+0
s_bergamotom, у меня мышление и так неебически позитивное, а продавать я ничего не продаю :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#579256»10-07-2008 17:22Тема о продаже
+0
GreG_Acc:s_bergamotom, у меня мышление и так неебически позитивное, а продавать я ничего не продаю :)


тогда купи у меня Laughing
будет что продавать Wink
делай как должен и пусть будет как будет
#579355»10-07-2008 18:51Тема о продаже
+0
Просто:samorez, мушкетеры не моя юрисдикция. И почему сразу поиметь?

Дима! Мне вспомнился сериал "Наша Раша" и сержант ГИБДД,который никогда не брал взятки. Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#579387»10-07-2008 20:34Тема о продаже
+0
samorez:
Просто:samorez, мушкетеры не моя юрисдикция. И почему сразу поиметь?

Дима! Мне вспомнился сериал "Наша Раша" и сержант ГИБДД,который никогда не брал взятки. Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Wink



Сей серьял мне не знаком
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#579652»11-07-2008 10:55Тема о продаже
+0
Просто:
samorez:
Просто:samorez, мушкетеры не моя юрисдикция. И почему сразу поиметь?

Дима! Мне вспомнился сериал "Наша Раша" и сержант ГИБДД,который никогда не брал взятки. Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Wink



Сей серьял мне не знаком

Если будешь на ХМДР дам диск посмотреть. Я от него уже месяц ржу и не могу успокоиться.А на работе мой начальник плачет,когда я начинаю называть его "Насяльникя", а по телефону представляться как Дшумшут или Рафшан. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#580044»11-07-2008 16:02Тема о продаже
+0
Dallas, auto.ria.ua обязательно с фотками, обязательн с подробной инфой, и обязательно за 8грн смску в вип раздел.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені