Я забув пароль Зареєструватись

Бетонные клумбы RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#578757»10-07-2008 11:27Бетонные клумбы
+0
Чудо водители паркуются прямо на сьезде колясок с тротуара на дорогу, надо поставить пару клумб для ограничения парковки. Где купить? Обзвон пары заодов ЖБИ ничего не дал. В эпицентре были но достаточно маленькие там клумбы.
Пока нашел такое ща буду звонить.
http://d-stone.com.ua/catalog/flowerbed
#578797»10-07-2008 11:38Бетонные клумбы
+0
nepg, в старом офисе на владимирской напротив оперного поставили маленькие клумбы. их постоянно кто-то сбивал не замечая... особо страждущие тупо сдвигали )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#578805»10-07-2008 11:44Бетонные клумбы
+0
nepg, эти маленькие, будут их бить и двигать, Мази дело говорит.. Надо побольше, и потолще, что б их не расколоть было  Cool

Added after 1 minutes:

в новой линии говорят продают..
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#578855»10-07-2008 12:16Бетонные клумбы
+0
в гореничах есть цех, ваяют подобное. постараюсь на днях узнать. О! В Анжио были достаточну высокуи и крупные.
#578865»10-07-2008 12:24Бетонные клумбы
+0
nepg, да вкопайте столбы железные, чтоб авто не пролезло....соглашусь с Мазиком - сам так двигал клумбы чтоб проехать/заехать, и посылал всех кому не нравилось.
а вот столб - это другое дело, да и дешевле бу Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#578872»10-07-2008 12:28Бетонные клумбы
+0
dens:nepg, да вкопайте столбы железные, чтоб авто не пролезло....соглашусь с Мазиком - сам так двигал клумбы чтоб проехать/заехать, и посылал всех кому не нравилось.
а вот столб - это другое дело, да и дешевле бу Cool


+1 за кусок вбитый в афсальт (поглубже) кусок трубы (потолще).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#578880»10-07-2008 12:34Бетонные клумбы
+0
имхо купить любые клумбы и заанкерить их- пусть сдвигают наздоровье Laughing
#578946»10-07-2008 13:32Бетонные клумбы
+0
Собрать представителей подъезда (как автовладельцев - так и пешеходов), написать коллективное письмо в ЖЭК - это их обязанности!

У меня под домом так пенсионеры закрыли 2 парковочных места, которые не мешали проходу в подъезд, а так за компанию, бо жаба зеленая давит (обсуждалось в теме парковок на придомовой територии)

В итоге сотрудники ЖЭКа поставили заборчик и 4 жб клумбы, наполнили землей и посадили цветы!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#578972»10-07-2008 13:44Бетонные клумбы
+0
dens,  Студент, Пожарные нормы еще никто не отменял.... Столбикам отказать.  Cool
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#578983»10-07-2008 13:49Бетонные клумбы
+0
s-a-s-h-a,

50 см, которые защитят эти трубы, не помешают пожаркам. Я легковушки не будут притискиваться к парадняку. на крайний случай - подъемный замок и ключ консеръжу. Если пожар - замок опустили и едь.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#579303»10-07-2008 17:50Бетонные клумбы
+0
Клумбы будут ставить практически у входа в подьезд. Так что их двигать особо некуда будет. Столы бетонировать слишком хлопотно к таможу все красиво вымощено плиткой. Вариант клумб самый оптимальный. К тому же в подьезде всегда консьержка которая будет контролировать действия водителей. Клумбы думали укрепить прутами. Все же ищу клумбы. Question

Форум : HONDA Бытовуха