Я забув пароль Зареєструватись

Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40 RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#576783»08-07-2008 07:54Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Только недавно тут подобная темка была, но ситуация усложняется - ребенок в Турции. Температура..прошли сутки, пошли вторые, 38,5 доходит до 40,5, на нурофен спадает но не надолго. Ребенок температурит по жизни очень редко и на реальные воспалительные процессы, даже не на простуду. Имеется: 3,5 года, высокая температура, горло (если верить местным врачам) чистое, легкие тоже, на теле никаких признаков укусов и высыпаний, в принципе ни на что кроме температуры не жалуется, паравда пару раз за ночь вроде бы как показывала в район пупка, но потом говорила что там уже не болит (колики?). Я понимаю что онлайн консультации никто из врачей не дает, просто если есть врачи или знакомые врачи подскажите в какой области хоть искать, что это быть может? Чтобы там на месте лучше ориентироваться, а то труция, турки...
#576848»08-07-2008 09:41Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
YULIA, в прошлой теме это все закончилось акклиматизацией ребенка, если я не ошибаюсь, там было 3-4 дня
098-115-14-15
#576849»08-07-2008 09:43Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
YULIA, а что говорит ассистанс? Страховая?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#576862»08-07-2008 09:56Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Страховая готова за все платить. Но врачи нифига не находят!!! но температура держится!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#576864»08-07-2008 09:57Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Androll, ну а ассистанс что-то делает?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#576869»08-07-2008 10:01Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Crazy_Guy, "взяли на учет" - смотрят что будет дальше. типа если будет хуже - повезут в больницу.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#576873»08-07-2008 10:08Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Акклиматизация, друг живет в Кагалиме, его жена приехала с ребенком в Киев, ситуация , также высокая температура, лежали в больнице дня 3-4. Иммунная система у детей сильно чуств. к переменам кли Если врачи ничего больше не находят. Если ребенок говорил, что в области живота болит, Нужно сделать количественный анализ крови  Чтоб показал есть восп. процесс, чтоб исключит аппендикс.
Express yourself :)
#576878»08-07-2008 10:12Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Общались с врачем в телефонном режиме (здесь) сказал что хирургия не может быть - болело бы постоянно и ребенок бы постоянно жаловался на боль в одном месте.

Остается только вирус.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#576996»08-07-2008 12:01Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
А еще я бы не пил местную воду с крана, а только из п\э бутылок из маркета, может быть банальное отравление дает колики ребенку. Врослый организм более закален сигаретами, спиртными напитками и прочими слабостями...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#577032»08-07-2008 12:27Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
JoraKiev, про воду - это тупо аксиома!! никто бы и не вздумал пить!! Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#577095»08-07-2008 13:10Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Акклиматизация очень странная вещь, у каждого проявляеться индивидуально. Из личного опыта(аналогичные симптомы) - побывав моряком в Европе и Африке, меня свалило только в прошлом году в Карпатах - жар, отстутствие аппетита, боль(колики) в области желудка. Продолжалось сутки, ввиду того что ребенок маленький, сроки могут быть больше.
Может быть и реакцией на воду, не на само качество(хотя тоже), а так сказать на смену состава воды, жесткости...
Считаю, что если бы это было чтото серьезное(не дай Бог), вы бы уже об этом узнали из доп симтомов.
Есть 2 лекарства которые никогда не навредят - активированный уголь(1 табл на 10 кг) и регидрон(в случае жидкого стула)
Искринне надеюсь что ваш ребенок скоро пойдет на поправку. Удачи!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#577357»08-07-2008 16:40Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
А что "говорит" анализ крови?
#577370»08-07-2008 16:55Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Radiance:А что "говорит" анализ крови?

сказали что анализ крови возьмут на 3-е сутки. типа самый показательный период.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#577640»09-07-2008 00:00Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Короче у ребенка выявили стоматит, во второй половине дня (именно с этого периода обложило рот), назначили антибиотик, потому что температура тупо ничем не сбивалась (ну это особенность организма нашего конкретно ребенка, или вообще никакой температуры, или под 40ник из за какой то фигни, и тупо сбить ничем нельзя кроме немедленного глушения источника болезни). через 2 часа после приема антибиотика температура упала (опять таки для нас очень типично). Жаль конечно что антибиотик, но в любом случае а) врачу даже турецкому виднее, б) это лучше чем такая бешенная температура. Пока все ттт ок. Спасибо всем кто отписался за советы и поддержку.
#577642»09-07-2008 00:02Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
YULIA, пусть малышка выздоравливает поскорее и не болеет больше. Желаю беспроблемного остатка отдыха.
#577646»09-07-2008 00:16Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
monkey, Яна спасибо большое  :) , да какой там отдых, я то тут, а малая моя там, с моей мамой, потому я так и кипешивала, это ужасно быть далеко и ничего не в состоянии сделать Sad
#577966»09-07-2008 12:45Ребята есть врачи среди нас? Очень срочно ребенок в Турции температура 40
+0
Если есть возможность купить Стоматидин-то до вечера пройдёт-, но он будет попекать во рту. Нужно просто полоскать рот не разбавляя ничем. За то антибиотик пить не нужно.

Added after 1 minutes:

Скорейшего выздоровления!!! Всё равно свзано с иммунитетом. Всё будет хорошо. Wink
Не жалей,что было - береги,что есть!

Форум : HONDA Дети и Образование