Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Баян, но: Куда поехать с дочкой? Турция, или Черногория? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#577515»08-07-2008 20:07Баян, но: Куда поехать с дочкой? Турция, или Черногория?
+0
Черногория супер, люди милейшие. Но очень аккуратно купаться на диких пляжах, много ежей.
#577729»09-07-2008 09:32Баян, но: Куда поехать с дочкой? Турция, или Черногория?
+0
Balonius:Черногория супер, люди милейшие. Но очень аккуратно купаться на диких пляжах, много ежей.


Спасибо за предупреждение. А на общественных пляжах этих ежей убирают, да?
Они на берегу, или в воде водятся?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#577859»09-07-2008 11:29Баян, но: Куда поехать с дочкой? Турция, или Черногория?
+0
Я также за Черногорию, хотя хочу сказать несколько слов о Турции.

Года 4-5 назад был в Мармарисе. Остались только положительные воспоминания и эмоции. Нельзя сравнивать Анталийское побережье и курорты Эгейского моря, разница ощутимая. Природа красивее, выход в море в Мармарисе закрыт несколькими островами создавая обалденную по красоте мини-бухту (брали на прокат яхту или катер и катались вокруг этих островов). Отель-клуб находился в красивом сосновом лесу, что помогало легко переносить жару. Во-вторых, сам городок достаточно милый со своей инфраструктурой и ночной жизнью (длинная улица с барами и клубами по обе стороны и танцами на столах в открытых помещениях). Ну и наконец рафтинг: анталийский рафтинг по сравнению с эгейским просто прогулка по Днепру. Говрили, что из 5-ти степеней по сложности порогов в Анталии макс. 2, на Эгейском встречаются 3-4.

Но, как я говорил, я за Черногорию (хотя там не был), тем более что переезд на машине и возможность посетить Италию (Венецию) для меня важнее всех возможных плюсов Турции. В прошлом году были в Порече (север Хорватии, полуостров Истрия). Очень понравилось, про природу уже говорили, много зелени, опять же сосновый лес (ну люблю я естественную тень). Хотя нужна хорошая компания, потому что вечером там делать нечего. Ну и морская кухня в Хорватии - это что-то.
#577955»09-07-2008 12:37Баян, но: Куда поехать с дочкой? Турция, или Черногория?
+0
Zulu:
Balonius:Черногория супер, люди милейшие. Но очень аккуратно купаться на диких пляжах, много ежей.


Спасибо за предупреждение. А на общественных пляжах этих ежей убирают, да?
Они на берегу, или в воде водятся?


На общественных убирают (они в воде), но лучше купить тапки для плаванья если любите понырять, около 10 евро там стоят.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

Форум : HONDA Теревені