Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очень нужен Проектировщик ОВ. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#577386»08-07-2008 17:06Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Больше интересует человек именно по разделу вентиляции.
ЗП - договорная в зависимости от квалификации.

Нужен вменяемый человек с желанием получать знания и умеющий интересоватся.

Ех - последний кандидат вообще кадр -
1) По готовому проекту сделать 5% изменений - заняло 2 недели , при том что 50% работы пришлось делать самому
2) Человек даже примерно не знает оборудования, даже как оно выглядит
3) Знание чего либо - это вообще не его профиль.

Народ ну вы скажите это сейчас такая система образования или просто единичный случай?

Как можно по своей специальности не знать основ? Ладно там ньюансы, часности, практические моменты - но основы..........

Извините - крик души.

Если есть знакомые в данной тематике - кандидатуры рассмотрю.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#577855»09-07-2008 11:27Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
"Нужен вменяемый человек с желанием получать знания и умеющий интересоватся. " (С)

1. Объясни пожалуйста эту фразу.
2. Можешь более конкретно описать обязанности (расчет или обрисовать трассу...)
3. Какая занятость более подходящая тебе?
4. У меня работа (обязянности) не совсем по вентиляции но если хош могу выслать резюме. Привлекает возможность "получать знания" (с).
5. Какие САПРы используете?

По поводу образования. Спецов сегодня выпускается из ВУЗов единицы - знаю по своему университету, так как сталкиваюсь с ними каждый год. Практиков, не знаю, но кажется что найти можно.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#577904»09-07-2008 11:59Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Хм, как бы пояснить -
5) Автокад в 99% случаях, если возникает таки тот 1% - то думаю его я смогу обработать и сам.
4) Я и сам без образования ОВ. Вталкивать знания насильно ни кто не будет - нужен интерес. Есть литература. Охотно отвечаем на вопросы.
3) Полный день. (Удаленная работа и обучение наверное несовместимые вещи)
2) Изначально наверное "обрисовать трасу".
1) Хм ... наверное тяжело, скажем так с "технической смекалкой", который может "понимать", а не заучивать. - например я не могу "заучивать", если я не понял 20 раз переспрошу. Который правильно трактует фразу "сделать тоже самое" (Пример на бытовом уровне - есть сервировка под первое - тоесть ложка и глубокая тарелка, если просят сделать сервировку под второе - то это не должно ограничится банальной заменой тарелки - ложку тоже надо заменить на вилку).

"не совсем по вентиляции" - это как?
Возраст: 29 - и смена профиля воспримется нормально? (смена профиля просто всегда сопровождается некоторым спадом в "доходной" части, так как в новом профиле ты не являешся специалистом).

В выпуске КиСи есть 5-10% "сообразительных ребят" - вот выйти бы на них - это было бы идеально.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#577923»09-07-2008 12:06Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Смена профиля меня не пугает. Техническая смекалка присутствует. Работаю (все чертежи) в Акаде, пользуюсь библиотеками Компас. Скинь в личку мыльцо - скину на всяк случай резюме.

Rolling Eyes может обговорив/обсудив деталюшечки найдем компромис... а то я шо-то засиделся...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#577929»09-07-2008 12:15Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
svoloboev(a)mail.ru
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#577932»09-07-2008 12:16Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Дровосек:

"не совсем по вентиляции" - это как?
Возраст: 29 - и смена профиля воспримется нормально? (смена профиля просто всегда сопровождается некоторым спадом в "доходной" части, так как в новом профиле ты не являешся специалистом).

В выпуске КиСи есть 5-10% "сообразительных ребят" - вот выйти бы на них - это было бы идеально.



Сорри за оф, но 5-10 этих выпускников давно уже разобраны.
Посмотри на инженерные вакансии. 30 процентов -нужны спецы по ОВ.

А по поводу падения заработка- может и не быть. Ибо спрос большой и зп больше чем в других отраслях.

А сколько денег можешь платить? мож и я поменяю род деятельности.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#577938»09-07-2008 12:22Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Evo VII, "Сорри за оф, но 5-10 этих выпускников давно уже разобраны." - и обиднее всего что идут "куда попало" - просиживают опу 2-3 года в "сливной" канторе, которой было бы достаточно работягу, где их ничему не учат.
Evo VII, по деньгам хз ибо непонятно сколько платить человеку "меняющему" профиль.
В среднем по рынку "эеленый после института" - 450-500.
1-2 года опыта - "просидел штаны" - примерно 600-700
1-2 года но в принципе шарит - 700-800.

Дальше только по собеседованию.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#577946»09-07-2008 12:28Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Дровосек
Ну я попробую со знакомым выпускником КИСИ поговорить. На сколько шарит- не знаю. Но я знаю что у него есть не одно предложение.
По поводу 1-2 года и шарить 800 уе, то это маловато для шарит.
в вакансию от 1000 уе, а щас от 1500 предлагают
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#577947»09-07-2008 12:28Очень нужен Проектировщик ОВ.
+0
Дровосек,
Резюме поїхало до тебе. То коли мені чекати будь-якої відповіді? Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені