Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

МММ возвращается? - встречайте GST! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#576930»08-07-2008 10:56МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Мафиозо, АХТУНГ! Global Systems Training (переводится почему-то как Глобальная тренинговая система).

От близкой мне барышни около 2 месяцев получал отрывочную информацию о некоем клубе-инвесткомпании, привлекающей средства под 60% и больше. Пару недель назад она начала участвовать в неких отборочных тренингах по вступлению в этот клуб и на каком-то финальном этапе пригласила меня на презентационный семинар.
Оф. сайты компании:

http://gst.com.ua/core.php?type=main
http://gstseminars.com.ua/

Лидером компании является некий мультимиллионер Роберт Флетчер (США). Главный акцент на личности лидера, который стал миллионером в 19 (21?) лет и знает как научить людей делать деньги.
Компания интенсивно расширяется с 2006 г. набирая новых членов по сетевой системе. На сегодня - 4000 чел., за 3 года планируют рост до !100 000. Предварительные тренинги - платные (4 тренинга-семинара - 1000 грн.), вход - от 1000 до 5000 д. в зависимости от "пакета". Вступившие получают право обучатся финансовой грамоте и инвестировать в суперприбыльные бизнесы под 60% и больше, а также привлекать средства других физ. лиц под долю в прибили. Общий настрой на создание "своей" команды, которая будет тебя кормить и расширятся.
Вероятно, действительно учат некоторым законам успеха. Настольные книги: Джордж С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне", Наполеон Хилл "Думай и богатей". Тренеры, которых я видел, обладают высокими навыками в групповой и индивидуальной психологии. Производят очень приятное впечатление. При этом выкладывая как факты умение наших банков достигать прибыльности вложений до 3 000% годовых, американских - до 10 000%. Хотя я лично человек финансово малограмотный, настораживают и другие факты. Агитируют ОЧЕНЬ профессионально, еще позавчера я продумывал, кого смогу увлечь за собой в этот бизнес, а кому просто предложить выгодное инвестирование. В сети проскальзывала инфа, что отдельные граждане после семинаров Роберта Флетчера продавали жилье с целью сделать выгодную инвестицию …
Самым сильным фактором является то, что до сегодняшнего дня (насколько мне известно) все инвестиции возвращаются с оговоренными процентами. Почти 2 года!

В Гугле инфы мало, и по многим неактивным ссылкам создается впечатление, что она "затирается". Больше всего выложено здесь
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=18&st=0&sk=t&sd=a

По моей личной оценке, компания обладает всеми признаками финансовой пирамиды (http://www.infopiter.ru/business/bus5.html).

Первый маячок: все компании в США, с которыми напрямую связан Роберт Флетчер, признаны банкротом или просто закрыты (смотри 1 страничку Севастопольского форума).
Моим знакомым финансистам такой многомиллионный игрок как GST неизвестен.
Бизнесов, которые могли бы давать столь высокую прибыль, не просвечивается.
Система бизнесов компании крайне непрозрачна.
Слишком большая акцентуация на активное привлечение новых членов.

Семья, я понимаю, что у нас много грамотных людей, которые сами не поведутся. Но имейте ввиду, что небезразличные нам люди не всегда могут удержаться от соблазна быстро заработать. Оберегите их.
#576988»08-07-2008 11:52МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Таких пирамид полно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#576997»08-07-2008 12:01МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Клуб Успешных Людей...
#577020»08-07-2008 12:17Re: МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Dru: При этом выкладывая как факты умение наших банков достигать прибыльности вложений до 3 000% годовых, американских - до 10 000%.


Shock  Shock  Shock
Если бы это было так, то зачем банку выдавать кредиты под 10-30% годовых ???
ИМХО: - полный бред и развод.
Инвестировать сюда, все равно, что играть на автомате: если успеешь пока "дает" - считай молодец. В конечном итоге результат один - компания растворится как и сотни других...
Советую стороной обходить такие конторки

Marshall (1)
#577023»08-07-2008 12:21МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Студент, да, много. Но эта - лидер. Очень хорошо работают. Инфы за 2 дня собрал много, просто лень писать. Достаточно просто вывода: очередной лохотрон
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#577375»08-07-2008 16:59МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
да, про банки смешно :)
имхо 3000-10000% это либо оружие, либо наркотики :)

Почетный Волонтер (1)
#577378»08-07-2008 17:01МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Radiance:да, про банки смешно :)
имхо 3000-10000% это либо оружие, либо наркотики :)


если это так, то нужно срочно вкладывать....
Еще ни разу история не знала проигрышных вариантов в этих направлениях  Cool
#577462»08-07-2008 18:32МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Не нужно быть финансистом, чтобы понимать, что 1000% годовых - невозможный процент! Я имею в виду законные операции. :) Если человек ПОСЛЕ истории с МММ (тогда это можно было списать на наивность и неосведомленность о существовании подобных пирамид) продолжает вкладывать свои деньги в мыльные пузыри, то это клиника, которая будет лечиться больно и дорого.
#577551»08-07-2008 21:10МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
На плюсах даже был сюжет про них, что данный комикс вроде проходит по спискам интерпола
Что все деньги вкладываются в его личные предприятия типа тимузин-сервис и т.д
#577554»08-07-2008 21:13МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Лохи найдутся, не волнуйтесь.
#577560»08-07-2008 21:19МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
История повторяется в первый раз-как трагендия,второй-как фарс.
ЗЫ.Можно клозить
VIA EST VITA
#577659»09-07-2008 00:59МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Не стоит вестись на очередной развод. Пожалейте себя.
Проценты выше 20% в год даёт личный менеджмент, т.е. свой бизнес. Может и 1000% в год если правильный. Иначе - х-ня
#577708»09-07-2008 08:59МММ возвращается? - встречайте GST!
+0
Началась эта история в г.Сумы, больше года назад.
Прибыл в Сумы (почему именно сюда, я не знаю) крашенный цыган. Начались собрания. Сам я не ходил, знакомые рассказывали. Собрания проходят поздно вечером под оглушающую музыку. Суть такова: берите кредиты под все что у Вас есть - недвижимое и ... имущество. Вносите деньги и получайте %. Даже не вносите, а звучит такое слово: "инвестируйте". Лохов я Вам скажу - полно! Сам удивляюсь. Два раза обращались люди с вопросм ко мне, почему я не в "клюбе". Ответ очевиден: законы инвестирования в то что не знаешь, категорически запрещают вложение средств. Понятие "инвестировать кредитные деньги" есть только у Флетчера. Кредиты можно брать только для развития СОБСТВЕННОГО бизнеса, где сам осуществляешь контроль и работаешь. Инвестировать можно только то с чем готов расстаться без сожаления.
Лично знаю четырех людей, у которых съехала крыша. Одна тетка продала свой бизнес по металлу и притянула зятя - их вложение больше лимона зеленки. Люди закладывают квартиры и несут туда деньги! Ладно те, кто раньше чего-то нажил. Есть такие, кто отдает единственное что есть. За приглашение людей получают какие-то деньги.
Народ! Не ведитесь на этот развод!

P.S. видел на днях эту миллионершу - скромно стоит на остановке и ждет маршрутку (раньше такого не замечалось). Может просто в маршрутке агитацию проводит?

Форум : HONDA Теревені