Я забув пароль Зареєструватись

Боббсте нужен юрист-бракоразводник! RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#571337»27-06-2008 16:37Боббсте нужен юрист-бракоразводник!
+0
Товарищи, позвонил Саша, сам он не в Киеве, попросил подсунуть толкового юриста по разделу имущества и бракоразводным процессам. Суть вопроса там заключается в желании другой стороны отобрать квартиру, чему необходимо воспрепятствовать.

Телефон для более конкретного описания ситуации: 8-067-986-74-86.
Кто может помочь - наберите его, спасибо.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#572680»01-07-2008 18:47Боббсте нужен юрист-бракоразводник!
+0
Так и не объявился желанный юрист  Sad
Нужен человек, который-бы взял дело о разделе имущества. Бывший муж претендует на одну квартиру, и часть второй квартиры, достаточно серьёзные суммы, толкового юриста найти не можем  Sad
#574479»03-07-2008 17:19Боббсте нужен юрист-бракоразводник!
+0
Bobbsta, Бракоразводный процесс – дело тонкое. Это практика с самым сильным деструктивным влиянием человеческого фактора. Лично меня это всегда отталкивало от того, чтобы предоставлять в этой отрасли ответственные оплатные услуги. Какого-то конкретного адвоката предложить не рискну. Классных бракоразводников знаю, но они не прктикуют от своего имени, а счет, который выставит ЮФ, боюсь, окажется неподъемным. Такие дела обычно подразумевают почасовую оплату или комбинированную систему оплаты: мин.почасовка + % от рез-та. Поэтому нужно более-менее представлять «масштаб трагедии», чтобы прикинуть общий бюджет. По моим самым скромным подсчетам, если вторая сторона будет профессионально представлена, выйдет никак не меньше 25-30 часов «чистой» работы только в 1-ой инстанции (без обжалования). Умножаешь на маркетинговую ставку – получаешь понимание общего бюджета того или иного адвоката/ЮФ.
Многие буржуи при выборе консультантов ориентируются на издания «Юридеческой практики» http://www.yurpractika.com/welcome.php (самой газеты + всяких приложений типа Ukrainian Law Firms etc.). Можешь почитать публикации по теме и составить свое представление о компетенции того или иного юриста/ЮФ – автора статьи. Главное, разумеется, «опыт в теме» - его сразу видно. Если приглядеться, даже не искушенному.
Удачи вам и вашим близким!
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Право