Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос: Дополнительный радиатор АКПП - мертвому припарка? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#572971»02-07-2008 10:22Вопрос: Дополнительный радиатор АКПП - мертвому припарка?
+0
Доброго дня, уважаемые HondaMan'ы!
C повышением температуры воздуха возникла проблема с работой АКПП- после длительного прибывания в пробках, или просто при длительной езде в городском режиме, коробка начинает вести себя не совсем корректно. А после охлаждения в течение минут 15 с открытым капотом все опять становится на свои места.
Пару раз читал об установке дополнительных радиаторов на АКПП (в основном это касалось Прелев).
Вчера на СТО мне посоветовали установить доп. радиатор на АКПП. Цена вопроса 400 грн. Правда говорят, что на Honda Accord обычно не требуется установка таких устройств, мол, система охлаждения на высоком уровне.
Вот я и подвис, что делать: полностью перебирать коробку или установить дополнительный радиатор?
#573018»02-07-2008 10:56Вопрос: Дополнительный радиатор АКПП - мертвому припарка?
+0
Если сильно далеконе ездишь..попробуй с радатором.. А если приходится далеко ездить..то лучше уж перебрать пожалуй..
Форум- это эстонский чат.
#573026»02-07-2008 11:07Вопрос: Дополнительный радиатор АКПП - мертвому припарка?
+0
Skipper, АТФ менял??
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#573197»02-07-2008 13:38Вопрос: Дополнительный радиатор АКПП - мертвому припарка?
+0
Ромка, тысяч 5-7 назад производилась замена ATF, причем на ДМИ это назвали "промывкой гидротрансформатора", на которую они затратили 12 литров этой самой жидкости.

Форум : HONDA СТО - технический архив