Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Питер.Фонтаны.Дворцы. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#553905»02-06-2008 18:35Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
Ищу очаровательных попутчиц. Назойливых попутчиков просьба не беспокоить. Drool
Бюджет: перелет авиа 500у.е. + экскурсии и прочие вкусняшки  d'oh!
проживание не считаю так как спят ночью, а ночей в июне у них не предвидется Shhh
у кого хватит дури  Spinny  со мной на выходные велкам бронировать билеты  Wink
зы: все ближайшее выкуплено, думать надо за пару недель Think
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#554619»03-06-2008 15:20Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
;_( Я бы с тобой в Крым поехала бы лучше или в Турцию
Дорога не прощает гордыни.
#554648»03-06-2008 15:41Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
Anna_Wolf, Крым излазила дикарем с палатками вдоль и поперек, Крым это святое любимое, но Питер это мечта которую надо реализовывать... в Крым всегда можно махнуть Wink
В Турции была, хочу еще так как она большая и её за 1 раз посмотреть невозможно, но я в арабские страны стараюсь исключительно на Рамадан ездить (так что велкам в конце сентября начале октября и по погоде самое то :) )
+ хочется чего-то культурного и возвышеннного...
да и  в Питер надо ехать именно в июне. вот
вообщем с меня фотоотчет Wink
офф: я ссылку на Твой сайт и аську дала руководителю туристического клуба (не помню как называется), я с ними когда-то в походы ходила... они сейчас по заповедникам с групами детей ходят... подумала Тебе может быть интересно
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#554711»03-06-2008 16:31Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
Да. он мне написал Wink Обещался прислать фотки.

Турцию  давай застолбим на недельку конец сентября. Т.к. я одна туда не поеду точно (баюсь!!!)
Питер -  красота и мечта и много чего другое, но пока по финансам покупка ударила сильно. Поэтому, увы воздержусь. А на автобусе рассказывали, что ну очень неудобно ехать.
Дорога не прощает гордыни.
#554725»03-06-2008 16:43Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
Anna_Wolf, застолбить не могу, у меня сейчас стабильность в жизни вообще отсутствует.
+ если выбирать из повторных направлений пляжно-валяжного характера мне сейчас гораздо выгодней планировать Египет с сугубо экономической точки зрения, если будет интересовать в личку Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#557686»07-06-2008 23:02Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
предлагаю в попутчицы одну особу из Донбасса - относительно бесшабашная и нескучная )))

Added after 16 seconds:
"знатная скандалистка" (с) BONY
#557757»08-06-2008 11:51Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
La Diabless, я невыдержанная, я недождалась, у меня уже билеты на 27-30.06 так что полюбому там... хочет пусть падает на хвост, будет веселее Wink
ток я барышня бегательная, бегаю много.. а это на любителя т.к. многих раздражает
зы: у меня по экскурсионной програме "кроссовки" всмысле Петергоф, дворцы, фонтаны...
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#557804»08-06-2008 20:04Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
s_bergamotom, у той особы 22 день народження, именно поэтому может несложиться спикировать на хвост )))

однако, учитывая тот факт, что Питер - голобуя ей-ная мечта, а программа "кроссовки" у нее в каждой поездке - есть вероятность положительного пикирпования.

п.с.: мерси за "за" ))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#557874»08-06-2008 23:50Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
La Diabless, ой, ну знакомте нас уже, знакомте :)
кто знает, куда еще "а вдруг""махнем не глядя")))
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#560051»11-06-2008 21:46Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
Если будет нужна поддержка на месте, в лице надёжных девушек и юношей - маякните, оставлю контакты. Cool

Было б замечательно если б попали на "Алые паруса"... нет ничего прекрасней этой ночи всех выпускников! Rolling Eyes Но что-то мне говорит, что этот праздник уже отыграли.... Boo hoo!
#572208»01-07-2008 11:09Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
Фотоотчет для тех, кто компанию так и не составил Drool

Added after 22 minutes:

Гуляя по городу, четко осознаешь, что в 1703 году Петр I не просто основал Санкт-Петербург. У него был План. Градостроительный!

Что есть в Питере такого, чего не достает Киеву? Это Гордость. Гордость за Свой Город.
Если у совершенно незнакомого коренного питерца спросить дорогу, то он её не только покажет, но и проведет минимум пол пути, по ходу вкратце рассказав историю города, переулка и вон того здания напротив… расскажет о всех сложностях строительства на болотах, перенесенных лишениях, а также выразит искреннее восхищения архитекторам и конструкторам сумевшим рассчитать, несмотря на тотальное отсутствие современных материалов и механизмов. Но главное все это будет проделано с таким чувством собственного достоинства и гордости за свой город, что не знай, я историю хоть немного, осталась бы в полной уверенности что это Он сам Все Это построил. И Белые ночи организованы тем же прохожим, несомненно, по случаю моего приезда. Эксклюзивно, только Сегодня и только для Меня.
зы: Плотность красивых девушек на метр квадратный площади существенно ниже киевской, следовательно, норма осадков внимания и позитива на голову каждой существенно выше. Рекомендую.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#572464»01-07-2008 15:16Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
s_bergamotom, София, безумно красиво.... :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#572531»01-07-2008 16:04Питер.Фонтаны.Дворцы.
+0
в качастве запасного варианта(если откажут литовцы) рассматриваю отдых в Питере
VIA EST VITA

Форум : HONDA Путешествия и отдых