Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ох уж эти пружины RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#521648»16-04-2008 16:35Ох уж эти пружины
+0
Подскажите если кто-то знает станут на 3 прелюд (кузов ВА) короткие пружины от 4 преля (кузов ВВ), или может можно родные как нибудь обрезать, а то мне нужно сделать его ниже на 30мм. Нашел кучу пружин коротких но они все на 4, а на 3 ваще ничего нет...
#521923»17-04-2008 06:18Ох уж эти пружины
+0
гыыы... у меня один друган мастер сумел засунуть пружины от CRV на перед прелюда  Laughing  Laughing  Laughing
зрелище было ржачное :):):) садишься за руль и видно только небо :) хозяину машины ктото впарил эти пружины типа прелюдовские :) а мастеру как пофиг, что принесли то и поставил :):):)

сорри что не совсем в тему :) просто вспомнил :)
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и ведущая к летальному исходу.
#570293»26-06-2008 16:02Ох уж эти пружины
+0
Diver, мастеру надо выпить йаду за такое ... :)
Хазяину - сразу ап стену!
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#570354»26-06-2008 16:38Ох уж эти пружины
+0
korst:Diver, мастеру надо выпить йаду за такое ... :)
Хазяину - сразу ап стену!


Вот интересно, представь себе ты мастер, а я принес тебе пружины и говорю, что это прелюдовские, ты что знаешь как выглядт снятые прелюдовские пружины? Я по молодости челу на сивик пятый хетч отдал свои зщадние от седана (они типа мощней), оказалось что перепутал с передними, так у него жопа задрана была как тазика.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#570683»27-06-2008 06:54Ох уж эти пружины
+0
да мастер там... полуразгельдяй... в плане что принесли то и поставил :):):)
принесли бы от другой машины какуюнить запчать, подогнал бы напильником под эту Very Happy


но я труба ржал когда увидел сие... еще больше ржал когда сел за руль посмотреть как оно : Very Happy
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и ведущая к летальному исходу.
#571576»28-06-2008 14:11Ох уж эти пружины
+0
Kisa, ну я не столь критично, просто выразился для смеху .... С фотки - пацталом.
Ребята! Хочу себе комплект новых пружин на сивика 6 взять! Токо мне обычне нада - на ебей смотрел - там все заниженные продаюццо! Хочу обычные!
Чем койловеры замечательны? Есть смысл их брать?
Кто поможет купить на EJ6? Слейте контакты (у Vice ужу спрашивал)!
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#571580»28-06-2008 14:37Ох уж эти пружины
+0
korst:
Чем койловеры замечательны? Есть смысл их брать?

замечательны тем, что машина становится ниже (приседает) - смотрится прикольнее, управляемость лучше.
Минусы - у сивки и так клиренс не для наших дорог, а так вообще будешь пузом асвальт тесать. про бровки - забудешь, канализационных люков будешь шарахаццо. и про вылазки на природу будешь тока мечтать.

Смысл брать есть только если будешь ездить по бориспольской трассе  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#571583»28-06-2008 15:19Ох уж эти пружины
+0
Androll, вот поэтому я достаточно холодно и смотрю на койловеры ....
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер

Форум : HONDA СТО - технический архив