Я забув пароль Зареєструватись

Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#570700»27-06-2008 09:09Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
Ситуация следующая: мой лучший друг и по совместительству кум покупает машинку в НИКО (оф. дилер Mitsibishi) машинка  - Colt. Покупка производится в кредит, предоплата составляет чуть больше 40 %. Кредит нужно на 10000$. Подавалась заявка на кредит в УкрПромБанк (http://www.ukrprombank.kiev.ua/), имеется нормальная справка о доходах с постоянного места работы, киевская прописка и т.д. С документами все ок, но вот после того как кредитная комиссия неделю рассматривала заявку и обнадеживала фразами «у вас все будет хорошо, и кредит вам гарантирован», выдала следующее решение: «Мы согласны дать вам кредит и направить в НИКО гарантийное письмо завтра (т.е. уже сегодня), но деньги мы перечислим только тогда, когда вы привезете нам военный билет с военкомата». И тут возникла проблема: парень закончил военную кафедру и теперь офицер запаса, уже стал на офицерский учет в военкомате, о чем свидетельствуют печати и штампы на его приписном свидетельстве, и живет себе спокойно. Но с военкоматами идут какие-то проволочки, в районный военкомат, где он приписан, еще не прислали дело с какого-то другого центрального военкомата и не могут пока что оформить военный билет, говорят – это нормальная ситуация и это делается не быстро!!! Такая же проблема с загранпаспортом. На предложение привести в банк приписное с соответствующими печатями – получили ответ: «только военный билет».
Хотели плюнуть на этот банк и подать заявку в другой, но в НИКО была оформлена бумага, что покупатель обязан в течении 14 дней внести оплату за автомобиль, иначе штраф и т.д. Также был внесен задаток в размере 1000 грн. Этот срок истекает во вторник. Банк неделю пудрил мозги и лишь в последний день сказал про этот долбанный билет военный.

Теперь собственно вопрос, может ли кто-то помочь выкрутится из данной ситуации? Или в этом самом УкрПромБанке, или как-то быстро рассмотреть заявку на кредит в другом банке без этих военных билетов. В принципе парень поговорит с менеджером в НИКО чтоб хоть на пару дней перенесли этот срок 14-дневный. Ну перспективы пока не очень радужные и времени мало.

P.S. Простите за длинный текст:)
#570706»27-06-2008 09:23Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
VetalOK, Смотри личку.
Все будет офигенно!:)
#570714»27-06-2008 09:29Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
VetalOK, могу только предположить, почему им нужен военный билет
не знаю как сейчас, но раньше, если у человека было не все в порядке с психикой, баловался нарокотой, то в военном билете ставилась соответствующая отметка
возможно, эта информация и интересует банкиров
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#570719»27-06-2008 09:33Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
С 1-го числа повышение %...
#570784»27-06-2008 10:40Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
AlexWB, Человек нормальный, никаких проблем с наркотой, алкоголем и т.д. никогда не имел, проблем с правоохранительными органами тоже! Ну интерес банков ясен. Понять их можно, но ему от этого понимания толку никакого...
#570811»27-06-2008 10:56Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
банк просто стремается что его заберут в армию. Аваль рассматривает быстро, и в прошлом году никаких справок с военкомата не требовал.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#570830»27-06-2008 11:13Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
voobshche perviy raz slishu o takoy hreni! Skolko kreditov v raznih bankah bral, o voyennom bilete nikto ne sprashival. Poprobuy banki Forum, OTP, Nadra, Ukrsib. Tam o takom tochno ne sprashivayut. Posledniy raz bral v Forume, to tam prakticheski v den zdachi dokumentov mne vidali garantiynoye pismo. I posle sostavleniya u notariusa dogovora srazu je perechislili dengi, zaderjki so storoni banka prakticheski nebilo.
067~35~11~22~8
#570859»27-06-2008 11:24Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
Я советовал обращаться с кредитами ко мне
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#571113»27-06-2008 14:04Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
Военный бывают требуют у ребят моложе 25. Причина проста: дали кредит, а он смылся в армию. И тогда с кого спрашивать...

Выход из ситуации простой: парень едет в военкомат, находит там какого-нибудь ушлого прапора (капитана, майора, ....) и за 50 - 100 грн. делает справку что он поставле на ОФИЦЕРСКИЙ учет. т.е.  его в армию уже не возьму. Справку можно и бесплатно, но тогда в определенные дни и долго ждать. А так можно день в день. Дальше эта справка должна в банке проканать (в авале проканала :) )

пы.сы. тоже самое с загран паспортом.
Все вышенаписанное  проверенно на мне лично.
#571120»27-06-2008 14:07Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
Stim, фиг ту справку они дают. уже такие золотые горы обещал....
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#571244»27-06-2008 15:22Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
MaKC, У меня остался телефон одного майора в святошинском воен-те. Он мне делал справку без проблем (год назад). Кому надо по святошинскому району - могу поделиться.

Хотя очень странно. Когда я делал загран у меня требовали не военный билет а именно эту справку. И в военкомате все в курсах что за справка. Не ужели так все поменялось???

пы.сы. свой военный до сих пор не забрал (уже прошло 4 года после прохождения воен.кафедры)  Cool


Редаговано: Stim (27-06-2008 15:25)
#571247»27-06-2008 15:23Кто может помочь с кредитом в банке. СРОЧНО!
+0
VetalOK, звони, есть выход на руководство укрпромбанка

Форум : HONDA Финансы и Страхование