Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Столкнулся с новым вариантом краж с машины:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#569654»25-06-2008 22:59Столкнулся с новым вариантом краж с машины:)
+0
Таки да, ездил весь день с открытой на 10 см дверью и нечего не замечал:):)
Но на всяк случай (для тех у кого пока нет привычки дергать за ручки, а также нет предусмотрительной тещи) не отварачивайтесь от машины пока не поставите на сигнализацию:):)
#569683»25-06-2008 23:53Столкнулся с новым вариантом краж с машины:)
+0
В принципе это все реально. У меня лет пять назад барсетку из машины потянули, классическим методом пробиванием колеса. Я сразу и не заметил, т.к. менял колесо под дождем и весь промок. Открыли дверь тихонько, взяли барсетку и на один щелчок прикрыли. Даже не полностью закрытая дверь сразу не насторожила. Кинулся только когда к дому подъехал.
С тех пор барсетки не ношу.
Don't Worry, Be Happy!
#569761»26-06-2008 09:44Столкнулся с новым вариантом краж с машины:)
+0
В Сивиге 4Д штатная сигналка просто вообще не издает никаких звуков (центральных замков и миганий габаритами) если что-то не закрыто, соответственно вообще ничего не закрывает!!!  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#570383»26-06-2008 16:56Столкнулся с новым вариантом краж с машины:)
+0
А вот вам ещё один до смешного простой способ кражи машинки:)

Грабитель прикрепляет лист бумаги к заднему стеклу припаркованного автомобиля. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха.

В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания и закрывать двери. Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают. Very Happy

Сотрудники ГАИ предупреждают автомобилистов о таких случаях и настоятельно рекомендуют ни в коем случае не выходить из салона автомобиля, а сразу же уехать с места парковки и убрать бумагу позже, уже в безопасном месте.
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#570561»26-06-2008 19:05Столкнулся с новым вариантом краж с машины:)
+0
Юлька:
Сотрудники ГАИ предупреждают автомобилистов о таких случаях и настоятельно рекомендуют ни в коем случае не выходить из салона автомобиля, а сразу же уехать с места парковки и убрать бумагу позже, уже в безопасном месте.

Як варіант - одразу наваляти тому, хто стоїть біля двері водія.

Форум : HONDA Теревені