Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#566244»20-06-2008 17:10Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
Итак, нужно стекло Nikkor 50/1.4. Прозвон магазинов показал, что на сегодня доставки уже не будет, только на понедельник. Стекло хотелось взять с собой в поездку. В стееросвите можно самовывозом (только, доставки нет вообще). Звоню, называют цену. Договариваемся за меньше (типа скидка). Ок, приезжаю. Мало того, что не сделали обещанную цену, так не сделали даже заявленную изначально. Пока я доехал, цена почему-то оказалась еще и дороже. И все резко падают на мороз, типа "стекла не наши, перекупные, мы сами не местные, подайте кто сколько может". Короче тупой расчет на то, что раз уж человек приехал, то типа купит палюбэ.

В результате, испорченное настроение, 2 часа потраченного в пробках времени и все так же без стекла. Короче, обходите стороной кидал.

Кто имеет отношение к фотофорумам - можно раскидать, чтобы другие не попадались на разводняк.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#566290»20-06-2008 18:01Re: Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
Так у них это обычное дело, даже те кто с ними работает воют. Там еще практикуют ремонтированые товары продавать как новые и вайт боксов у них больше чем у кого либо а о том что это вайт бокс  говорят уже по факту.
#566318»20-06-2008 18:25Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
Не являюсь сотрудником этой компании,  и защищать кантору не буду. Но поскольку неоднократно, и успешно делала там покупки (более 10), для себя, и по просьбе друзей -  я бы не была столь категорична.
Невзирая на, в большинстве случаев "серый" завоз - товар из-за более низких цен быстро расходиться. И очень даже может быть что этот объектив компания успела взять у своих друзей-конкурентов, что бы продать клиенту и хоть чуть-чуть заработать. Известная практика.
Опять же спрашивая цену, нужно уточнять за что собственно деньги?:)  объектив с 2-х годичной гарантией Саnon стоит столько то, объектив в серой коробочке без надписи -  цена другая, и еще может быть вариант цены за товар с гарантией на 1 год от Cтереосвита. :)  

Так что точно могу сказать компания своеобразная.
Ну не особо отличающаяся от ряда других интернет- магазинов.
Сочувствую что покупка не удалась, но о своем комфорте лучше думать заблаговременно. Rolling Eyes
#566322»20-06-2008 18:37Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
natke:Не являюсь сотрудником этой компании,  и защищать кантору не буду. Но поскольку неоднократно, и успешно делала там покупки (более 10), для себя, и по просьбе друзей -  я бы не была столь категорична.
Невзирая на, в большинстве случаев "серый" завоз - товар из-за более низких цен быстро расходиться. И очень даже может быть что этот объектив компания успела взять у своих друзей-конкурентов, что бы продать клиенту и хоть чуть-чуть заработать. Известная практика.
Опять же спрашивая цену, нужно уточнять за что собственно деньги?:)  объектив с 2-х годичной гарантией Саnon стоит столько то, объектив в серой коробочке без надписи -  цена другая, и еще может быть вариант цены за товар с гарантией на 1 год от Cтереосвита. :)  

Так что точно могу сказать компания своеобразная.
Ну не особо отличающаяся от ряда других интернет- магазинов.
Сочувствую что покупка не удалась, но о своем комфорте лучше думать заблаговременно. Rolling Eyes


Что значит уточнять? Я позвонил, договорился о конкретном товаре за конкретную цену, товар мне зарезервировали и я за ним выехал. За час (время на дорогу), цена товара возросла. На каком основании? Одно дело, когда я договорился в январе о 10 стеклах, а приехал сегодня. Мне могли бы сказать, что цена поменялась. Но за час... НУ извините, это тупо развод.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#566330»20-06-2008 18:44Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
Тоже имел неприятный опыт общения с этой шарашкиной конторкой! Позвонил, есть тот телевик который меня интересовал, договорились что в течении часа подъеду за ним и точно его заберу, я подъехал на что в ответ услышал что он был еще вчера забронирован по телефону каким-то чертом из Запорожья и продать его мне ника нельзя!  начал требовать свидания с директором, тут же один из них горит-"Это мол я!", попросил у него удостоверение личности, тот дал мне свои права, потом я попросил устав, оказалось что фамилии разные и что нифига он не директор, директора так найти и неудалось,  подняли  с товарищем скандал такой что все поситителе сразу поубегали в ужасе, аргументировал потраченными средствами и временем,  в итоге обложил их полчами, насрал в книгу жалоб и уехал раз и на всегда!!!

Впреть фототовары предпочитаю покупать у геттеросексуалов!

#566335»20-06-2008 18:53Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
люди, я вам вот что скажу. если мы все тут сами к ним пошли хотя бы раз, а такие тут пока все, то нас же не волоком волочили туда. значит цена приколола на этапе выбора канторы :) як говорила моя бабуся: - "дешевенька рибка - поганенька юшка". че уж там поливать грязью фирму, работающую с 50% успехом, я бы не стал...

пс: пох мне Стереосвит и его ев<censored>ский босс.
с таким подходом на Родине работает множество фирмочек. Саша, жаль, что не повезло.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#566338»20-06-2008 18:57Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
ole:люди, я вам вот что скажу. если мы все тут сами к ним пошли хотя бы раз, а такие тут пока все, то нас же не волоком волочили туда. значит цена приколола на этапе выбора канторы :) як говорила моя бабуся: - "дешевенька рибка - поганенька юшка". че уж там поливать грязью фирму, работающую с 50% успехом, я бы не стал...

пс: пох мне Стереосвит и его ев<censored>ский босс.
с таким подходом на Родине работает множество фирмочек. Саша, жаль, что не повезло.


Тема для того и создавалась, чтобы знали. Другие не пойдут. Если бы я прочитал такое раньше - фиг бы меня туда затащили.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#566346»20-06-2008 19:10Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
неужели они так скурвились... хз, настаивать не буду. накупил у них флешек по бросовой цене, айподов и прочей фигни, да просто офис у нас на Васильковской, к ним удобно было отсылать всех страждущих мыльницы, правда по звонку жены. она умеет с ними ладить. Никкор это конечно не та вещь, за которой я бы советовал туда ехать.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#566355»20-06-2008 19:22Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
Кстати, по поводу цены. Не самая низкая, так что я погнался не за ценой, а за наличием. В понедельник привезет другая фирма (с доставкой) на 20 уй меньше, чем заявлена в Стереосвите.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#566488»21-06-2008 04:24Будте бдительны. stereosvit.ua - тупой разводняк. В блек-лист.
+0
Студент, Саш, спасибо за инфу  Rolling Eyes

Added after 18 seconds:

Eugene:... подняли  с товарищем скандал такой что все поситителе сразу поубегали в ужасе, аргументировал потраченными средствами и временем,  в итоге обложил их полчами, насрал в книгу жалоб и уехал раз и на всегда!!!.


полнностью согласен!
я тож пытаюсь защищать свои права и не стесняюсь наказать абмансчегов..
превед дми....  Twisted Evil
дорогой дорогой

Форум : HONDA Теревені