Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хелп!Шенген! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563802»18-06-2008 12:16Хелп!Шенген!
+0
сабж собсна.Позарез надо в Литву.пацпарт пустой.Справки красивые есть.Нужна эта виза!!!
VIA EST VITA
#563812»18-06-2008 12:23Хелп!Шенген!
+0
Пошукай - дето была тема - кто то предлагал помощ и кричал - про ЛС.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#563875»18-06-2008 15:03Хелп!Шенген!
+0
я предлагал сделать Латвийское приглашение на 2х. От меня лично, как от физ. лица. С декларированием проживания у меня.  Так как времени мало, нужно очень быстро решить этот вопрос. Я пытаюсь уточнить сейчас этот момент в иммиграции, а именно, будет это национальная виза или шенген.
По вопросам фактического проживания в том студенческом хостеле в Вильнюсе нужно говорить с оргами. Мой скайп здох прямо в начале разговора с парнем из того анонса.

Есть еще кто-то кто говорил с организаторами?

Added after 2 hours 5 minutes:

 ха! отбой Sad  я слил. говорил с иммиграцией. только что узнал, что лично могу приглашать только родственников. вы конечно тоже семья, но доказать это клеркам не удалось...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#564058»18-06-2008 15:56Хелп!Шенген!
+0
олежка,спс все равно.не писал тебе,т.к. Латвия сейчас одна из проблемных стран для получения визы.ищу вариант через Польшу
VIA EST VITA

#566002»20-06-2008 14:17Хелп!Шенген!
+0
предлагаю эту ветку закрыть.

вести все беседы по поводу организации поездки в русскоязычной и англоязычной темах. Еще желательно мониторить эстонское обсуждение
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені