Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Нэбэзпэка" ума RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#562936»17-06-2008 11:47"Нэбэзпэка" ума
+0
Вчера был свидетелем офиг.интересного факта.
Любители дрифтинга и "полицейских" разворотов тренировались на ланосах и,примерно, такого же уровня (соотношение к годам и состоянию), вольво. Только место, время и способ поверг меня в состояине ох....я: территория Республиканского стадиона, выходной день, 18.50.Ходят прохожие, катаются подростки на роликах. За 3 минуты времени, один из "профи" на вольво, после очередного "финта" между людьми, врезался на большой скорости в столб.Жаль не было времени (спешил на концерт Лени Кравитца) подойти сделать фото авто и "пожать" руку и морду водилы (читать дебилы), который целый вышел из авто. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad У таких надо вод. удост. отбирать.
#562959»17-06-2008 12:03Re: "Нэбэзпэка" ума
+0
Тю. Там довольно часто резину жгут.
Работаю не далеко и слышу как жгут.
Ну хорошо что еще не на дорогах.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#562993»17-06-2008 12:27"Нэбэзпэка" ума
+0
Вот еще хорошее подтверждение
http://drugasmuga.com/?com=mst_news&menu=41&sb=view&id=1817

Нашему корреспонденту удалось пообщаться с парнем, сидевшем на заднем диване. По его словам, в салоне 5-местного авто находилось 9 человек (а не 8, как гласит сводка ГАИ), один из которых пребывал в багажном отделении!

Ребятки ехали на разборки и не вписались в поворот....
Confused
#563028»17-06-2008 12:53"Нэбэзпэка" ума
+0
Evo VII, там же люди ходят! Первые не обращают внимание на вторых, вторые на первых! Надо площадки ограждать или места другие находить
#563240»17-06-2008 17:08"Нэбэзпэка" ума
+0
В прошлом году там катался на ролликах - видел этих дыбилов.. без царя в голове - гоняют шо дурные - не смотря на то что дети и пешеходы вокруг.

в этом году - ралики - мариинка!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

Форум : HONDA Теревені