Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#555047»03-06-2008 23:56Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
Все доброго времени суток!

Это мой первый пост. Первые слова в вашем клубе! Если что не так, сильно не бить )))
Сообственно суть вопроса.

Предисловие
Хочу купить CIVIC. Все бы хорошо, да только б/у. Долго читал форум смотрел "Продажу". Реально не нашел, то что нужно. Ну не проскакивало...

История
Все. Решил. Регистрируюсь, даю тему "Куплю civic 4d". Члены клуба вроде люди внимательные и вменяемые, помогут. Может кто продать хочет, да не решался, может кто с кредитом посоветует (совсем немного надо)... Ну и т.п.
Только вот закрыли раздел "Куплю". От спамеров разных и иже с ними.
И что мне теперь? На рынок к 10-леткам на которых "дедушка в германии за хлебом ездил, и поэтому всего 20000 пробег"? Или в просторы интернета, где картинки из каталогов с коментом "вот моя машина" и прочими прелестями? Знакомых на продажах у меня нет. А хотелось бы каких-то хоть минимальных гарантий если через ваш клуб. Одна надежда на вас всех была. А теперь вот думаю: закроют, не закроют топик.

Ну это так, лирика.
Вот сообственно чего нужно:
1. Civic 4D от 2006г. (ну максимум 2005)
2. Расчитываю на 18000
3. Есть денег 8000
4. Беру кредит (тут мелочь есть - работаю в хорошей конторе, но недавно. так что справки за 6 мес. не дадут. Максимум - справку о том, что принят, зарплата, должность и т.п. Скажу сразу зарплата белая, хорошая.) Вообщем в этом пункте буду рад помощи.
5. Машина нужна не проблемная. С оф. гарантией (ДМИ)

Вот такая история.
Если тема будет жить ))), то велкам в личку или ICQ (121454933).
#555075»04-06-2008 00:48Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
Единственное что могу посоветовать так это нужно частенько смотреть рубрику продажа и спрашивать может кто и продает... вопрос- дело времени...
Кто ищет,тот всегда найдет (с)
#555076»04-06-2008 00:48Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
стремление поддерживаю..
возьми новую. Думаю придумаешь как... Very Happy
#555089»04-06-2008 08:02Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
1. С 8000 баксов  БУ взять будет трудновато , т.к. банки на такие авто хотят 50% Твоей оплаты .
 2. Банк оперирует стоимостью авто , исходя из оценочной стоимости , а не руночной цены . А это может серьёзно уменьшить объём кредита .
 3. Оформление кредита , страхование , платежи , о которых Тебе банк изначально , типа , забыл сказать (например открытие валютного счёта - до 800 гривен)  - отберёт у Тебя дополнительно 1000 - 1500 баксов .

ИТОГО : (8000 - 1000) * 2 = 14000 баксов может стоить Твоё БУ-авто .

ЗЫ . Если учитывать , что оценочная стоимость будет ниже . . . . ..
#555118»04-06-2008 09:28Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
sstrangg, за 18т. сивик 4D? Очень сомневаюсь, что найдешь. Возьми новую, серьезно. Разница не такая уж и большая, а будет все-таки новое авто.

vlad_kyiv, есть банки, которые хотят 20% за б/у.
#555139»04-06-2008 11:11Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
Спасибо за советы.

Оценку мне могут сделать нормальную. Так что тут не вопрос.
Новую... Да, вариант отличный. Но пока по деньгам не подходит. Может кто может подсказать где новую брать? (даже если не официал, со скидками и т.п.).

Added after 1 hours 18 minutes:

Кстати, что за зверь HONDA CITY?
На форуме ничего не нарыл. В инете крайне мало инфи.
Серый диллер продает в киеве за 20000 - АКПП, 1.5 I-VTEC, стеклопакет, АВС ну и т.д.
С виду хонда, только вот производство в тайване (говорят).
Думаю взять. Отговорите ))).
Может кто, что знает? кинте материальчик.
#555228»04-06-2008 11:50Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
Сити была у кого-то тут, как-раз продает, пролистай у нас ветку Автопродажа, и у него заодно и поспрашивай. Я ник забыло просто  Embarassed

Added after 2 minutes:

about35143.html&highlight=city  во ссылка, поспрашивай у автора  Rolling Eyes
#555778»04-06-2008 23:33Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
sstrangg, 4д года 2006 будет стоить около 22-24 куе, за 18 куе нереально. А так каэшна бери новую, только сначала узнай какой из банков кредит даст, сейчас с этим труднее, чем раньше.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#555784»04-06-2008 23:51Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
Сіті для Європи зветься Джаззом.
Плюспіццот до нового авто. Не така велика різниця, але машина нова й БЕЗ ПРОБІГУ.
Якщо ні - то подивись автопродаж. Vick свого мегазвіра продає ще начебто за 18.
Але там є за що платити... Стільки кобил тільки в Тупері знайдеш :)
Проте, гарантії ДМІ на неї, здається немає :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#562449»16-06-2008 11:48Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
chief39, не. Fit це Jazz. city на civic схожа.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#562464»16-06-2008 12:35Re: Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
sstrangg:А хотелось бы каких-то хоть минимальных гарантий если через ваш клуб. Одна надежда на вас всех была. А теперь вот думаю: закроют, не закроют топик.
а какие Вам необходимы гарантии от Мафии? тем более, что есть темы, прилепленные в этой ветке но ближе, в которых обычно люди представляются.
по теме: у вас возникли вопросы к обществу, ответы на которые Вы можете найти и сами. Продажа в маркете.
Jedem das Seine
#562518»16-06-2008 15:18Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
mazy, City - это Jazz, только с кузовом седан. Собираеться для арабских и некоторых восточноевропейских стран.
Hang loose, brah!
#562526»16-06-2008 15:53Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
V(a)n Der Nick,
http://www.hondacarindia.com/city/Default.aspx
http://www.hondaworld.ru/honda_city_photo.htm
ни разу на jazz не похожа :)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#562527»16-06-2008 15:55Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
V(a)n Der Nick:mazy, City - это Jazz, только с кузовом седан. Собираеться для арабских и некоторых восточноевропейских стран.
очень неубедительно. ничего общего с Джаззом, кроме значка хонда. имхо: самое уродливое творение хонды...
Jedem das Seine

Соучастник (1)
#562529»16-06-2008 16:13Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
Бони.. Насчет уродливости ты зря. Дизайн вполне приличный для его класса. Если автомобильные концерны будут делать чумовой дизайн для всех своих классов авто (что на самом деле не такая большая проблема), то дорогие машины станут меньше продаваться. Охотников сидеть в А серии и смотреть жадными глазами на топовые классы станет гораздо меньше ) За что тогда переплачивать? ))
горизонт завален
#562535»16-06-2008 16:38Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
tfx:Бони.. Насчет уродливости ты зря. Дизайн вполне приличный для его класса.
я написал ИМХО. это означает, что на весь мегаумный маркетинг компании Хонда Корп. мне глубоко начхать...я эстет мля! и этот автомобиль мне не по душе совершенно. дизайн - полный арабский отстой. похож на саманд. а жеппа - вообще неописуемый калл!
зы: не в обиду владельцам. я убежденный хондаманьяк, но не в этом случае...
Jedem das Seine
#562548»16-06-2008 17:24Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
mazy,  BONY,
http://www.dmi.com.ua/press-centre/autonews?item=447
http://en.wikipedia.org/wiki/Honda_City

"In November 2002, the fourth generation City was released and included a four-wheel drive version. Like the contemporary Honda Jazz, the City is actually a rebadged Honda Fit, in the City's case a rebadged Fit Aria."

Просто мы - восточноевропейские страны, как и арабы, больше любим седаны. Вот для нас и делают такие аппараты как -Honda City, Renault Clio Symbol, Toyota Taris Sedan и иже с ними.
Хотя мне Jazz больше нравится.
Hang loose, brah!
#562549»16-06-2008 17:32Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
BONY, а ти прискіпливо подивись на кубики для внутрішнього японцькаго ринку. Very Happy
Краще вже ця лачетті  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#562602»16-06-2008 21:30Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
гы, этот Джаз седан выше чемто по дутости кузова напомнил Дачу Логан, но в чёрном цвете было б думаю прикольно солиднее смотрелось бы.
#562631»16-06-2008 23:02Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
sstrangg, ну то что CITY не фонтан по дизайну это понятно, хотя тут на вкус и цвет, а вот то что машина неофициал это похуже чем страшненький дизайн. Моё имхо: страшненький дизайн + неофициал = отказать.
Запчасти
#562650»16-06-2008 23:44Хотел быть одним из вас.... Уже и не судьба? (вопрос о покупке)
+0
А перёд похож на Аккорд вообще...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені