Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

не у кого нет желания занятся общепитом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#561590»13-06-2008 14:17не у кого нет желания занятся общепитом
+0
есть желание разширить свой бизнес ( общепит)и открыть что то типа небольшой домашней кухни или магазин кулинарии, начинать самому не хватает ни денег ни желания ни времени, может кто то имеет желание вложить часть свободных денег и времени в даную отрасль, щитаю что начинать бизнес с совершенно незнакомым человеком не приемлимо, так что речь пока идёт только о разговоре на даную тему, а не предложениё о начатии совместного бизнеса с долей вероятности перехода в нормальные деловые переговоры Very Happy
#561607»13-06-2008 14:22Re: не у кого нет желания занятся общепитом
+0
gorik:начинать самому не хватает ни денег ни желания ни времени


ИМХО с такими вводными лучше и не начинать  Wink
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#561618»13-06-2008 14:28не у кого нет желания занятся общепитом
+0
gorik, простите, из поста я так и не увидел, что именно Вы предлагаете?

начинать самому не хватает ни денег ни желания ни времени, может кто то имеет желание вложить часть свободных денег и времени в даную отрасль,

т.е. просто делить часть прибыли? а на основании чего???
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#561643»13-06-2008 14:40не у кого нет желания занятся общепитом
+0
gorik, Для начала, я бы выучил хоть один язык...
А то, не то чтобы партнерство начинать, даже читать неприятно.
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#561683»13-06-2008 15:24не у кого нет желания занятся общепитом
+0
gorik, в соседней теме о поиске работы Вы пишите:
"тоже нахожусь в похожей ситуации, но в найм ити работать желания нет, пытаюсь развивать смежный бизнес, пока плохо получается"
Вывод: данная тема обречена на закрытие, как бессодержательная даже для Базаров, да и для флуда не самая достойная.
Совет (я знаю, что Вы о нем не просили): меньше говорить и больше внимать (учиться).
Удачи!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#561688»13-06-2008 15:28не у кого нет желания занятся общепитом
+0
Aleks_Gomel, аминь

Форум : HONDA Теревені