Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#559310»10-06-2008 21:53Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую, может у кого то есть вакансия на должность переводчик, репетитор, офис менеджер.
Образование:  НПУ Драгоманова Институт иностранной филологии. Специальность: преподаватель французского,  английского и зарубежной литературы. Бакалавр

Опыт работы 10.2007 -05.2008 Соф.-Борщаговская спец. СОШ 1-3 уровня акредетации, преподаватель английского.

Языки: укр. - родной, рус. - родной, анг. - upper intermediate, фр. -upper intermediate

8-097-941-90-80 Елена

Спасибо всем за помощь
#559342»10-06-2008 23:03Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
ммммм. хай скинет полное резюме на maksym.mokh(a)globallogic.com.ua
если интересно работать в globallogic
#559346»10-06-2008 23:17Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
фото в студию!!!!!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#559348»10-06-2008 23:25Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
А вот и фото:

:)
#559480»11-06-2008 09:35Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
Какого рода эта прекрасная особа ищет работу? у нас бывают вакансии. Транспортно-экспедиционная деятельность. если интересно, то телефон в подписи, звоните.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#559591»11-06-2008 11:02Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
Корсчета в банке будет интересно?
Если да - резюмируй сюда:
litvinenko(a)ubdp.com.ua
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#559599»11-06-2008 11:08Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
Надо немного поофтопить -
"Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер.."
Судя по фотографии надо слегка сменить название темы :) -
"Дорогие мои, помогите устроить на работу.Знакомая хороша !!..переводчик, репетитор, офис менеджер.."
Зы - просто флудю.(Сори если че).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#560998»12-06-2008 19:33Дорогие мои, помогите устроить на работу хорошую знакомую..переводчик, репетитор, офис менеджер..
+0
Спасибо всем друзья!! Устроили на фирмочку занимающуюся продажей цемента.. Так что ждите рекламы по продаже :)

Форум : HONDA Теревені