Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Первый раз за границу в Грецию... возможно ли? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#559720»11-06-2008 13:10Первый раз за границу в Грецию... возможно ли?
+0
Вот после свадьбы 8.08.08 хотим с будующей женой в свадебное путешествие, но оба не были за границей(загранки у обоих чистые), возможно ли выехать в Грецию при таких условиях? :)  Embarassed
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#559777»11-06-2008 14:10Первый раз за границу в Грецию... возможно ли?
+0
Вообще греки сложно открывают визы, но если подготовить хороший полный пакет документов то все возможно.Необходимо приложить копии документов на машины, на недвижимость,копии кредиток с выписками из банка что на карточке не менее 2-х тысяч, копии трудовых, справки с работы с указанием заработной платы и обязательно должно быть написано (На время отпуска рабочее место и заработная плата за...сохраняются.Ну и конечно паспорта и фото это уже вам расскажут в агенстве! Удачи Very Happy

#559894»11-06-2008 16:16Re: Первый раз за границу в Грецию... возможно ли?
+0
Dem:Вот после свадьбы 8.08.08 хотим с будующей женой в свадебное путешествие, но оба не были за границей(загранки у обоих чистые), возможно ли выехать в Грецию при таких условиях? :)  Embarassed


Если у тебя есть все бумажки, какие перечислил(а) Лиска , то я считаю проблем не будет. Все равно они перестраховываются - выдают шенген на вкладыше, который потом в аэропорту вылета могут забрать (скорее всего)....
По Греции - начинайте с Крита - дешевле чем все другие курортные места в Греции, отели новее и шикарнее, берите с собой права, там машину напрокат, а экскурсии на Санторини.

Форум : HONDA Путешествия и отдых