Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пройдите регистрацию... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#558359»09-06-2008 15:53пройдите регистрацию...
+0
в течение дня (каждые пять, десять минут) поступает звонок с номера 8 067 644 46 46... далее механическая барышня невозмутимо просит пройти регистрацию...

какую регистрацию, где, зачем - непонятно, ибо барышня немногословна, а ответные звонки на этот номр не принимаются. В киевстаре об этом впервые слышат.

вопрос: возможно, кто-то сталкивался с подобным?
допоможить будь ласка, достала меня эта дама.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#558361»09-06-2008 15:53Re: пройдите регистрацию...
+0
La Diabless:в течение дня (каждые пять, десять минут) поступает звонок с номера 8 067 644 46 46... далее механическая барышня невозмутимо просит пройти регистрацию...

какую регистрацию, где, зачем - непонятно, ибо барышня немногословна, а ответные звонки на этот номр не принимаются. В киевстаре об этом впервые слышат.

вопрос: возможно, кто-то сталкивался с подобным?
допоможить будь ласка, достала меня эта дама.

жалуешься оператору и номер банят
#558376»09-06-2008 16:11пройдите регистрацию...
+0
victor17, не банят.
La Diabless, Может быть это информатор какаой либо компании.  Скорее всего Ваш номер попал к ним ошибочно. Забить, надеяться что скоро пройдет.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#558386»09-06-2008 16:18пройдите регистрацию...
+0
victor17, Kafka прав - не банят...

Kafka, приличные компании обычно "учат" своих роботов "представляться". Маленький выход нашла - поставила на этот номер любимую музыку и не поднимаю трубку ))))))

п.с.: спасибо за участие.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#558388»09-06-2008 16:20пройдите регистрацию...
+0
В телефоні немає функції чорних списків?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#558391»09-06-2008 16:21пройдите регистрацию...
+0
La Diabless,  Very Happy хороший путь решения вопроса... Не злиться, а наоборот хорошей мелодией поднимать себе настроение....
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#558409»09-06-2008 16:33пройдите регистрацию...
+0
chief39, безумовно, я - жінка, але анекдот про нитку в черепной коробке - стереотип со статусом "небылицы".

Нет у меня такой функции.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#558448»09-06-2008 17:13пройдите регистрацию...
+0
La Diabless, слушай, у меня супруге постоянно звонит какой-то автоответчик, главное тоже перенабрать нельзя. Может найдем общие корни? Ты, случайно, не бухгалтер? и тебе headhunters не надоедают?
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#558467»09-06-2008 17:26пройдите регистрацию...
+0
chief39:В телефоні немає функції чорних списків?

эта опция доступна тем у кого есть PIN2 Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#558508»09-06-2008 17:49пройдите регистрацию...
+0
Інна(я вірно пам'ятаю? :) ), я нічого такого не мав на увазі :)
Просто в деяких є. В мене, наприклад, немає(або я не знайшов). Може в тебе смарт - там, здається, можна додатковою софтиною обмежити все що завгодно. Ти ж не казала який в тебе апарат. Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#558523»09-06-2008 18:04пройдите регистрацию...
+0
La Diabless, chief39 - прав. В некоторых телефонах есть функция "Черных списков", например в некоторых Сони Эрикссонах. В смартфонах можно установить програмку которая будет работать подобно функции черных списков.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#558616»09-06-2008 21:34пройдите регистрацию...
+0
chief39:Інна(я вірно пам'ятаю? :) ), я нічого такого не мав на увазі :)
Просто в деяких є. В мене, наприклад, немає(або я не знайшов). Може в тебе смарт - там, здається, можна додатковою софтиною обмежити все що завгодно. Ти ж не казала який в тебе апарат. Wink


А що це Ви, шановний, зі мною українською розмовляєте? Пам'ятаю, що не в такому далекому березні-місяці ви мені пропонували каніну з колою справжнісенькою москальською мовою ...

P.S. Ну не хочу я на своєму телефоні проводити експерименти :-)
"знатная скандалистка" (с) BONY
#558648»09-06-2008 22:59пройдите регистрацию...
+0
Функция блокировки нежелательного номера есть практически в каждом обычном современном телефоне.
La Diabless, что у тебя за модель?
#558687»10-06-2008 01:14пройдите регистрацию...
+0
Так, я зрозумів. Заберіть хтось в неї телефон та привезіть його нам для експериментів Laughing

Телефон точно не зламається. Тим більше робити нема чого - на стороні оператора повний факап, в повітрі перехоплювати частоти не будемо - лишається тільки розкопування телефону. Laughing

Яка модель? Question

P.S. За конятину я можу навіть чеською та англійскою заговорити Laughing Хоча, англійською тільки за джин  Cool Laughing
#558713»10-06-2008 09:17пройдите регистрацию...
+0
Aleksa,  chief39, Sony Ericsson W950i

JoraKiev, Ничего общего с бухгалтерией нет, потому что еще в детстве мама пугала меня не "бабайкой", а обещанием отдать меня злобному дяденька бухгалтеру, а он "посчитает меня на своих счетах, как плахую девачку" и дед мороз не принесет мне много падарков  (трудное детство)  ))))
headhunters не беспокоят - вероятно, "копать" следует в другом направлении )

chief39, ну что значит "заберите и кто-нибудь"? ))) Будь ласка, велкам до Донецьку, а мы уж вам спецлабаротарию и спецколбочки с жидкими, стимулирующими для результативного проведения экспериментов, будем любезны и предоставим ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#558721»10-06-2008 09:32пройдите регистрацию...
+0
кароче на сонериках нету черного списка (сам думал что есть)
надо ставить патч
но это не очень просто
#558734»10-06-2008 09:42пройдите регистрацию...
+0
Трям.

Ну не знаю как насчет механического женского голоса, но вот я лично попал на  5 500 грн с Киевстарром и службами оказания услуг.

Краткое содержание предыдущих серий:
Пришел ко мне человек который отвечает у нас за корпоративные телефоны и принес распечатку в 60 страниц как с моего телефона еженочно в период с  23 и по 4 утра отсылались смс сообщения с запросами на предоставление услуг которые и были мне тут же предоставлены в виде тех же самых смс. Физически телефон просто лежал и да же не мигал. телефон Нокия  6300 без ОС.
Когда я немного подпрозрев от 60 страниц и суммы на тот момент в  2500 грн. позвонил в Киевстар то выяснилось, что некая компания предоставляет мне платные услуги с  10 числа предыдущего месяца (т.е. сразу как только я получил НОРМАЛАЬНЫЙ счет  - их доставляют  12 числа нам). Вежливый оператор Киевстара порекомендовал мне связаться с этой самой компанией - некая ДИНАМИТ (если память не отшибает). Мне рассказали как страшные вирусы бороздят просторы мирового телефонного океана, но услышав название модели телефона тут же сказали что он не может содержать ПО и к вирусам отношения не имеет.
Оператор спросил есть ли у меня дети и получив ответ  что есть тут же безапиляционно заявил что это ОНИ!!! Проверив распечатку я выяснил что мой сын мало того что не спал с  23-00 по 4 утра так еще отправлял СМС с частотой каждые 15-30 секунд.  До сих пор горжусь парнем! Кстати ни кого да же не заинтересовал возраст ребенка  и его способность вааще удержать в руках телдефон.
Перезвонив в Динамит и высказав претензию я сообщил свой номер для того чтобы выяснить причину проблемы и в ту же секунду закончилась мой СМС штурм вселенной. К тому времени (12 число следящего месяца  - т.е. фактически 30 дней я штурмовал) я налупил еще  2500+ грн СМСками. Итог  около  5 500 грн.

Следующий звонок в  Динамит донес до меня что компания данная не занимается ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ услуг а лишь является владельцем какого то контента  (могу ошибаться в точном названии) и максиму занимается РАЗРАБОТКОЙ но ни как не продажей игр. Я был послан мягко на йух. Немного разозлившись попросил накидать письмецо юристов по этому поводу в Киевстар. И получил в ответ замечательное ВНЯТНОЕ письмо в котором написано что я должен прочитать ИНСТРУКЦИЮ к своему телефону и это поможет мне в будущем избежать таких траблов. СМС отправлялись с вашего номера и с вашей соты - нас все остальное не ипет. Вот так вот у нас работают отделы по борьбе с фродом. Потратили кстати они ДВЕ НЕДЕЛИ на этот мега анализ!

Мое личное мнение – чистый развод на баблос Оператора мобильной связи – кстати как показал социологический опрос  этим страдают практически ВСЕ операторы.

Так что окуратнее к механическим голосам и так далее 

Да кратко – я не заказывал услуг с телефона ни каких вааще , я представляю что было бы если бы я что то заказал 
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#558736»10-06-2008 09:44пройдите регистрацию...
+0
La Diabless,
В сонериках есть не черный список, а белый. В настройках - вызовы - управление вызовами - прием вызовов - "из списка" - изменить, и сюда можно вбить номера, которые могут тебе звонить. А все остальные получат болт. В список влезает 10 контактов, но можно использовать и группы. Конечно, не очень удобно - но, в качестве временной меры можно использовать.
#558753»10-06-2008 10:01пройдите регистрацию...
+0
sandro3:La Diabless,
В сонериках есть не черный список, а белый. В настройках - вызовы - управление вызовами - прием вызовов - "из списка" - изменить, и сюда можно вбить номера, которые могут тебе звонить. А все остальные получат болт. В список влезает 10 контактов, но можно использовать и группы. Конечно, не очень удобно - но, в качестве временной меры можно использовать.

белый список вообще суть бредовая ф-я для 99% обывателей

с помощью патча говорят можно превратить белый список в черный
#558767»10-06-2008 10:19пройдите регистрацию...
+0
Для SE когторые на Симбиане (M, W, G, P серии) полно программ управления вызовами - белые и черные списки с настройкой профилей, автоответом СМС и т.д. Ставятся с полпинка.

Покупайте правильные телефоны  Cool
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#558783»10-06-2008 10:38пройдите регистрацию...
+0
Студент, великое дякую за совет! Позвольте встречный вопрос в тему: приобретать ПО обязательно лицензионное и только у разработчиков или же... можно прогуляться по сети? )

всем, принимавшим участие, оказав посильную\непосильную помощь, в борьбе с механической дамой - гран мерси :)
"знатная скандалистка" (с) BONY
#558787»10-06-2008 10:40пройдите регистрацию...
+0
La Diabless,

большими буквами через рот докладываю - онли лицензия. иначе гореть в гиенне огненной. (а маленькими на ушко нашептал - прогуляйся по сети) :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#558790»10-06-2008 10:44пройдите регистрацию...
+0
Pino4et, к сожалению, в настоящий момент, абоненты действительно не защищены от разного рода афер, и, решить вопрос в пользу "бедных", т.е. пострадавших, возможно лишь при наличии папы\мамы\мужа\и т.д. - владельца компании )

п.с.: вы получили опыт, который обошелся вам в 5500 грн. ...увы...

Added after 1 minutes:

 Студент, ))) улыбаюсь - спасибо за "преумноженное" хорошее настроение )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені