Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен хороший бизнес-план! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#556640»05-06-2008 19:20Нужен хороший бизнес-план!
+0
Семья, есть возможность привлеч инвестора, но его нужно оффигенно заинтересовать планом, проэкт дорогой, но сделать это реально. Узнали, сколько стоит, чтобы нам составили бизнес-план, оч дорого, но не удивился, возможности столько заплатить нет. Может у кого-то есть связи или кто сам таким занимается, кто может в этом помочь, но только под мое чесное слово, что оплата произведется после внедрения инвистиций.
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#556665»05-06-2008 21:28Нужен хороший бизнес-план!
+0
Федор,
Что значит в Вашем понимании "написать бизнесс план"? Просто взять человека, который правильно структурирует и изложит, то что Вы уже знаете, но просто не знаете как грамотно "по правилам" изложить?
1.Если ответ положительный, то ИМХО никого нанимать не нужно, инвестору по большому счету не увлекательный роман нужен, а РЕАЛЬНО ПРОСЧИТАННЫЙ и продуманный план, приносящий доход, + к нему люди которые понимают, что они делают или собираются делать. А посему в таком случае Вам достаточно порыться в недрах инета, и поняв правила и структуру написания БП написать его самим.
2. Если ответ отрицательный, тоесть у вас просто есть ИДЕЯ, которая, как Вам кажется, принесет доход, но Вы не знаете КАК это все организовать, просчитать расходы, доходы, прибыльность и проч. Ну тоесть фактически даже не полуфабрикат, то опять таки ИМХО вряд ли Вы найдете спеца, который с бухты барахты врубится в специфику Вашего конкретно проекта за пару дней, и прям шмеликом это все изложит и посчитает. Опять таки ИМХО в такой ситуации лучше брать компаньена, с опытом разработки, написания и РЕАЛИЗАЦИИ БП на долевых условиях.
Это РЕАЛЬНО ИМХО. А найти щас человека, который ЧТО ТО там напишет, за КАКУЮ То там долю в БУДУЩЕМ...это так, для очистки совести, из этого вот именно ЧТО ТО ТАМ получится, а не реальный серьезный проект.

#556677»05-06-2008 21:53Нужен хороший бизнес-план!
+0
Федор, честное слово говоришь?:)
Можно..."но деньги вперед!" :)  Laughing
а вообще если бизнес план хороший и быстроокупаемый и ты этим живешь и хочешь это внедрить, ты сам , не зная Экселя и PowerPointa всё нарисуешь и сделаешь как на духу.... имхо.
это я всё вообще к чему. никто лучше чем ты этого не сделают...
#556705»05-06-2008 23:25Нужен хороший бизнес-план!
+0
Со всеми ораторами согласен. Помочь могу, но на иных условиях. Если есть желание - стучись в аську - 135858054, но не раньше понедельника. Пока, увы, занят.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#556833»06-06-2008 09:50Нужен хороший бизнес-план!
+0
... и мине в аську исходные ... сего! ... :)

P.S. ... с ораторами полностью согласен! Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#556844»06-06-2008 10:06Нужен хороший бизнес-план!
+0
Федор, сорри, если я чего не понял, но пока звучит так: "подарите мне машину, а если я потом на ней заработаю много денег - я вам за нее заплачу, честное слово". Написание хорошего бизнес-плана - это серьезный интелектуальный продукт, на который очень умному и знающему человеку нужно потратить 1-3 месяца при этом могут возникнуть еще дополнительные расходы на покупку недостающей информации. Стоимость 1 недели такой работы может колебаться от 3 000 до 50 000 у.е. (50 000 - это уже будет уровень международных консалтинговых компаний) и это без доп. расходов. Если найдешь просто толкового специалиста, то  можно первую сумму поделить на 2, но это уже будет минимум. Все что меньше - скорее всего будет очень низкого качества.
Если же нужно просто структурировать мысли - то лучше писать самому, как минимум легче защитишь.
#557415»06-06-2008 19:24Нужен хороший бизнес-план!
+0
Юль, положительный ответ на пункт 1  :) , инфа есть, для резюме БП так точно, даже есть готовый, который в свою очередь банк на Западной Украине одобрил для одного завода, но при условии ..., а завод то ли не хочет, то ли не может, вобщем пока есть возможность, мы хотим продвинуть эту тему, а вот граммотно нанести это на листок бумаги, а тем более в Power Point...  Shock  опыт штука дорогая.

V, тема оч реальная, я уже пытаюсь отвлечься от мыслей про это, а то засыпаю и думаю  Very Happy

SigardW  di_di,  ок, с понедельника постучусь.

Стил, ну если посмотреть правде в глаза, то да, примерно так и есть  Laughing , но если "помощник по БП" поймет в чем дело, то сомнения по прибыльности сразу отпадут, он сможет сомневаться только по отношению к моему слову, но я думаю, что и это перестанет быть преградой оч быстро. Cool

И вобще спасибо, что откликнулись и посоветовали!
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55

Форум : HONDA Теревені