Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Леси украинки-работают блокираторы! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#556888»06-06-2008 11:26Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Только что ехал по Лесе,работают блокираторы колес так что кто собирается сюда ехать,внимательно смотрите где паркуетесь.Особенно возле Спортмастера.

#556914»06-06-2008 11:50Леси украинки-работают блокираторы!
+0
вопрос (возможно, от блондинки), а заплатить там что некому, чтоб не блокировали?
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#556922»06-06-2008 11:53Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Boo:вопрос (возможно, от блондинки), а заплатить там что некому, чтоб не блокировали?

Для этого нужно под лобовое стекло, на торпедо положить парковочный талончик с отметкой времени и даты твоей парковки

#556926»06-06-2008 11:55Леси украинки-работают блокираторы!
+0
тоесть парнишки в жилетках с пачками бабла испарились? Confused
каааак страааашно жииииить...(с)
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#556928»06-06-2008 11:56Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Boo, там не кому))) я там живу рядом...кому платить не найдешь, ))

Added after 1 minutes:

 Эх, Саня, причем сделать его можно на цветном принтере)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#556933»06-06-2008 12:00Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Жень, ну вот ты ж рядом живешьWink вышел бы собрал))))))))

Added after 54 seconds:

можно?? так напечатайте мне билетов пачку!  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#556934»06-06-2008 12:01Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Был у меня там прецендент
Оставила машинку возле найка, бродила по магазинам, а когда вернулась - четыре машины вокруг меня были уже с нашлепками на колесах, а меня почему-то обошли.
Думаю, сработала наклейка хонда мафии - побоялись трогать Twisted Evil
life is beautiful :)
#556935»06-06-2008 12:01Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Tolstiy:Boo, там не кому))) я там живу рядом...кому платить не найдешь, ))

Added after 1 minutes:

 Эх, Саня, причем сделать его можно на цветном принтере)))

Это я один что ли их покупаю? :) А че там они еще обещали, что можно будет платить за парковку с мобилы по смс, или это все долгосрочный "космический" проэкт?
#556972»06-06-2008 12:29Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Эх, Саня, не, ну один купить надо, а там цветной ксерокс))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#556988»06-06-2008 12:47Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Эх, Саня:
 Эх, Саня, причем сделать его можно на цветном принтере)))

Это я один что ли их покупаю? :) А че там они еще обещали, что можно будет платить за парковку с мобилы по смс, или это все долгосрочный "космический" проэкт?[/quote]
На Васильковской перд Кишеней висит плакат где написано что парковка там по СММ. Хотя и парковщик бегает. Но всегда идет лесом.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#557037»06-06-2008 13:29Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Tolstiy, не хочется башлять потом  потом в РОВД шоб не посадили за подделку документов :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#557043»06-06-2008 13:34Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Caballero:Tolstiy, не хочется башлять потом  потом в РОВД шоб не посадили за подделку документов :)


а разве это документы???
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#557044»06-06-2008 13:36Леси украинки-работают блокираторы!
+0
так у кого тут качественный принтер? 50 экземпляров пжалста (ну чтоб если что, то не в особо крупных размерах))))
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#557049»06-06-2008 13:40Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Androll:
Caballero:Tolstiy, не хочется башлять потом  потом в РОВД шоб не посадили за подделку документов :)


а разве это документы???


вроде нет, талоны, но уверен статья есть
Проездной талон - тоже не документ, но тем не менее..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#557056»06-06-2008 13:46Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Купить один настоящий и два фломастера китайских (один синий, один для "уничтожения" этого синего)
#557087»06-06-2008 14:13Леси украинки-работают блокираторы!
+0
$ergio, не получится, там спецбумага на прижимание (для монет, зубочисток и т.п.) - от ручки в любом случае черный след останется
Об7 ЧЧ2І9б5
#557330»06-06-2008 17:26Леси украинки-работают блокираторы!
+0
на бессарабке аналогично... Видел окольцованный прель с буржуйскими номерами возле пузхаты
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#557335»06-06-2008 17:28Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Як позбавитися від блокіратора на колесі
Київ.proUA.com / 06.06.2008 15:58
Паркувальні нововведення, що вводяться в столиці, викликають все більше нарікань. Водії скаржаться, що просто не мають часу бігати по кіосках і купувати талони на парковку і скретч-карти для оплати по мобільному. А залишити машину навіть на кілька хвилин буває небезпечно — при поверненні вона виявляється в «лапах» блокіратора.

Водії кажуть, що часто блокувальників біля "спійманої" машини не буває, акти з номерами телефонів, за якими можна викликати розблокувальників, залишають не завжди. Водії, які кудись поспішають, не можуть чекати до 8-ї вечора (тоді блокіратори в більшості випадків знімають — майно підзвітне), і доводиться позбавлятися від "краба" самим.

Киянин Олександр якось потрапив в таку ситуацію і зняв блокіратор. За його словами, спочатку потрібно взяти ключ-шестигранник "на вісім" і середніх розмірів викрутку. Потім відкрутити болти шестигранником і "обстукати" червону коробку, щоб вони вискочили з пазів до кінця. Далі в лівий отвір болта потрібно засунути викрутку і зрушити "собачку" замка. І блокіратор — у вас в руках. Олександр вважає, що нічого не порушив, адже на машині повинен був залишитися акт з номерами телефонів, а його не було.

У "Київтранспарксервісі" повідомили, що у випадках "злому" вони звертаються із заявою до міліції з приводу пошкодження комунальної власності. Щоправда, про кількість таких випадків не говорять.

Зв`язатися з блокувальниками можна по телефону, вказаному в акті, який клеять на лобове скло машини. Втім, часто блокувальники чергують неподалік і беруть 100 грн. за звільнення колеса. Самому "краб" краще не знімати. Це можуть визнати "пошкодженням чужого майна" і зажадати відшкодування збитку (блокіратор коштує близько 1000 грн.) До того ж ненароком можна і свою машину подряпати.

Хоча, як відзначив столичний юрист Василь Мірошніченко, якщо справа дійде до суду, швидше за все, виграє власник машини. "Немає законів, які б дозволяли блокування, тим самим обмежуючи право власника користуватися автомобілем, — каже він. — А рішення місцевої ради — не закон, так що правомірність блокування можна оспорити".

РЕЦЕПТИ ЗЛОМУ

Народні умільці вже придумали кілька способів позбавлення від блокіраторів. Вони досить непрості, вимагають певних умінь і наявності інструментів, так що скористатися ними непросто.

1. Спустити колесо, зняти блокіратор, накачати знову. Спосіб найшвидший (за наявності компресора або насоса).

2. Розкрутити блокіратор. Вимагає наявності ключа-шестигранника "на вісім", викрутки і трохи технічних знань.

3. Скористатися набором відмичок. Конструкція замка нескладна, так що його може відкрити зломщик-початківець.

4. Розрізати ручним, електричним або термічним ріжучим інструментом (ножівка, "болгарка").

5. Просто почекати до вечора. Коли у блокувальників закінчується робочий день, вони можуть забрати свої пристрої.

6. Зняти колесо і поставити запаску. Потім блокіратор можна просто спиляти з колеса.

Міліція ж нагадує, що все це протизаконно, окрім пункту №5.

За матеріалами «Сегодня»
http://kyiv.proua.com/news/2008/06/06/155820.html
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#557342»06-06-2008 17:31Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Весна, тока почемуто на просьбу вызвать милицию милиция всегда морозицоо - "разбирайтесь сами". так шо пилите, шура, пилите! ничё вам за это не будет! хотя бы потому что нет механизма взыскания  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#557344»06-06-2008 17:32Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Androll: потому что нет механизма взыскания  Very Happy

Есть, в виде бригады блокираторщиков этих.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#557346»06-06-2008 17:33Леси украинки-работают блокираторы!
+0
а почему пункт 6 противозаконен?как по мне самый простой вариант.
#557347»06-06-2008 17:34Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Caballero:
Androll: потому что нет механизма взыскания  Very Happy

Есть, в виде бригады блокираторщиков этих.


и что они могут сделатьQuestion
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#557358»06-06-2008 17:43Леси украинки-работают блокираторы!
+0
Androll, незнаю что могут сделать бригады блокировщиков(видел как то как их ловили на м Дружбы Народов а они текали как могли от бригады Ландкрузеролюбителей), но от аватарки  Весна,  я просто тану  Embarassed

Форум : HONDA Теревені