Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ТИР (или как я из ружья стрелял) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#554532»03-06-2008 14:17ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Мдя..   выходные у меня выдались на редкость активными, даже активнее прошлых, когда я свалил на рыбалку и беспощадно пил вододулечку.
В эту пятницу мы с друзьями по традиции пили, а пьем мы много и ещё ругаемся матом, как домой пришел, помню. В субботу вечером  у меня была запланирована культурная программа: народные мексиканские танца, пение народных песен Китая  и употребление слабоалкогольных напитков в виде пива, вина и текилы, одним словом поход к другу на ДР. Все было просто замечательно, я одел свой любимый смокинг, бабочку и отправился на светский вечер. Ох как же все хорошо было, артисты, дипломаты, послы из разных стран, геи и я. На входе каждый получал по зеленому мексиканцу в область пищеварения, так вот мой мексиканец оказался крепче чем я думал, ближе к ночи (а текила не кончалась) он меня победил. Я проиграл и это большое заподло, потому что я потерялся, да, да, какие то вспышки памяти и все,  хотя нутром чую, что было зае*ись)) Почему так, ведь раньше пил  много и все помню, хотя лучше бы забыл!?
Утро! Темно! Прохладно! морг? (открыл один глаз) тьфу..   кровать родная)))  Значит лижу я это и понимаю что уикенд  удался, голова болит, шумит и кто-то просится на улицу в области жопы. И тут звонок, первая мысль - кто вчера в мое ухо засунул телефон? Отказываясь верить в такое счастье, звонок с самого утра, ну да, на часах было12.30, я снял трубку. Звонили ребята, им тоже было плохо и единственным средством выздоровление было, ружье. Я то наивный, подумал они меня пристрелить хотят, что бы я не мучался, вот спасибо что у меня хорошие друзья есть, а оказалось мы поехали на стенд в Бровары , стрелять из иж12 по воронам, зайцам и тарелкам. Ах, я вас не предупредил, стреляю я очень хорошо из пистолетов, автоматов, рпг, но вот из охотничьего иж 12 я не умею и не стрелял.
 Приехали мы значитцо на полигон, я сразу к администратору -где тут у вас с рпг пострелять могу, пока друзья по воронам стрелять будут? –ой у нас нельзя стрелять с рпг, мол самолеты низко летают, но ради меня они на все готовы, в общем товарищи, я  договорился по предварительному звонку они подготовят для меня рпг, так что кто ещё не стрелял, но хочет…  
 Первый мой выстрел, я думал сдохну, в ушах как две Хиросимы бахнуло (да, я не люблю наушники, как-то это не натурально), а дальше как понеслось..  
 Так вот, к чему я все это пишу?  Скоро опять уикенд и многие в курсе какой он активный будет. Граждане, любите и цените своих друзей и даже если у вас нет сил, надо твердо сказать себе волшебное слово –ннАдо!!
J.
#554549»03-06-2008 14:27ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
...А я уж было решил, что это очередная страшилка в стиле Дж.Риппера Very Happy
#554563»03-06-2008 14:32ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
sandro3, мася... не пиши в моих темах имя этого волшебника письма и феи мысли. Он просто нелепая случайность на этом форуме. Cool
J.
#554564»03-06-2008 14:33Re: ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Jordan:... Значит лижУ я это и понимаю что уикенд  удался...


в принципе, этой фразы было бы достаточно, Джо  Laughing
#554567»03-06-2008 14:36ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Satirka, Как искрометен ваш ум, ничего не утаить от вашего взгляда. это был сюрприз, обычный как и положено, утренний сюрприз))
J.
#554572»03-06-2008 14:40ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
...а по утрам Джо обычно устало лизал  Laughing

ой, держите меня семеро  Laughing  как представлю себе бодуническую кабачковую физиономию...эти обреченные красные глаза...эти взлохмаченные по всему лицу брови...эта мягкая вчерашняя щетинка...и лижет, лижет...



ушла ржать  Laughing
Ой, всё
#554577»03-06-2008 14:48ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Сат, вот и я говорю - скоро уикенд а у тебя язык без начеса, иди готовься. Cool
J.
#554588»03-06-2008 14:58Re: ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Jordan:.... Почему так, ведь раньше пил  много и все помню, хотя лучше бы забыл!?....

О, Джо, я думал один я этим вопросом мучаюсь Partyman
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#554606»03-06-2008 15:13Re: ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Ув. Т.Ю., не вводите общественность в заблуждение! Если методично отсечь от текста все лишнее, то полная история такова:

Jordan:Мдя..   выходные у меня выдались на редкость активными, даже активнее прошлых...
В эту пятницу мы с друзьями по традиции ... Все было просто замечательно, .. Ох как же все хорошо было, артисты, дипломаты, послы из разных стран, геи и я. ... так вот мой мексиканец оказался крепче чем я думал, ближе к ночи (а текила не кончалась) он меня победил. Я проиграл и это большое заподло...,  хотя нутром чую, что было зае*ись))...
Утро! Темно! Прохладно! морг? (открыл один глаз) тьфу..   кровать родная)))  Значит лижу я это и понимаю что... кто-то просится на улицу в области жопы. ...
... в общем товарищи, я  договорился по предварительному звонку они подготовят для меня ... так что кто ещё ... хочет…  
 Первый мой ... я думал сдохну... а дальше как понеслось..  
 Так вот, к чему я все это пишу?  Скоро опять уикенд и многие в курсе какой он активный будет. Граждане, любите и цените своих друзей и даже если у вас нет сил, надо твердо сказать себе волшебное слово –ннАдо!!


Laughing  Laughing  Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#554615»03-06-2008 15:17Re: ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Bond:Ув. Т.Ю., не вводите общественность в заблуждение! Если методично отсечь от текста все лишнее, то полная история такова:

Jordan:Мдя..   выходные у меня выдались на редкость активными, даже активнее прошлых...
В эту пятницу мы с друзьями по традиции ... Все было просто замечательно, .. Ох как же все хорошо было, артисты, дипломаты, послы из разных стран, геи и я. ... так вот мой мексиканец оказался крепче чем я думал, ближе к ночи (а текила не кончалась) он меня победил. Я проиграл и это большое заподло...,  хотя нутром чую, что было зае*ись))...
Утро! Темно! Прохладно! морг? (открыл один глаз) тьфу..   кровать родная)))  Значит лижу я это и понимаю что... кто-то просится на улицу в области жопы. ...
... в общем товарищи, я  договорился по предварительному звонку они подготовят для меня ... так что кто ещё ... хочет…  
 Первый мой ... я думал сдохну... а дальше как понеслось..  
 Так вот, к чему я все это пишу?  Скоро опять уикенд и многие в курсе какой он активный будет. Граждане, любите и цените своих друзей и даже если у вас нет сил, надо твердо сказать себе волшебное слово –ннАдо!!


Laughing  Laughing  Laughing

чем-то странным попахивает  Shock
Contra spem spero!!!
#554626»03-06-2008 15:26ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Вот кто пустил в страну эту буржуазную морду, этого шпиона без принципов и просто зажравшегося агента МИ7 ?  Я не знаю чем он там думает, яйца та у таких агентов железные, но сдается мне он знает все тайны Марсиан, включая прописку Т.Ю. Cool
J.
#554630»03-06-2008 15:28ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Джо, я знаю что ты делаЛ на следующем викЭнде  Cool
Jedem das Seine
#554633»03-06-2008 15:30ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Jordan:про писку Т.Ю. Cool

Джо. Не тереби вопрос. Проиграешь. Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#554642»03-06-2008 15:37ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Тезка, я  буду жрать сырой шашлык, запивать его водкой а если выживу, то на следующий день поиграю в игру  *убей шпиёна*  правила игры простые, даже Даллас поймет)) ага.
А если честно, то это трагедия, как я буду кушать сырой шашлык, если я буду в другом месте? Ах..
J.
#554671»03-06-2008 16:00ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Жо, я в недоумении и встревожена. пролистав (языком) свой склерозник, я не обнаружила там ничего ни о сыром мясе, ни о уикендах. Shock  как бы еще добраться до той части памяти, которая красиво утонула в коньяке...я начинаю подозревать, что я опять что-то кому-то наобещала. мне стыдно Embarassed
Ой, всё
#554681»03-06-2008 16:05ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Эх.. ты Вася, тьфу.. Юля, тьфу.. Таня (да что же это я)
J.
#554900»03-06-2008 19:26ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Т.к. все кто пишут тут каменты - отхватывают лелей от  Jordanа,  писАть побоялся..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#554954»03-06-2008 21:19ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Caballero,
Ну не скажи - меня ласково так назвал... Я аж прям растрогался  Very Happy
#555125»04-06-2008 09:34Re: ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Jordan:Мдя..   выходные у меня выдались на редкость активными, даже активнее прошлых, когда я свалил на рыбалку и беспощадно пил вододулечку.

Ярко! Шедеврально! Applause  
Об7 ЧЧ2І9б5
#555181»04-06-2008 10:41ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Хоть бы кто предложил мафией поехать пострелять)))) Спортсмены нах)))))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#555193»04-06-2008 11:09ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Джо, в пятницу погладь нарядные шнурки, чтоб не забыть надеть их в воскресенье. и начинай в пятницу, не останавливаясь. бульбашки шампани с виски в финале будут идеальным полиришем выходных  Laughing
твои друзья тебя любят  Cool
#555498»04-06-2008 16:11ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Jordan:sandro3, мася... не пиши в моих темах имя этого волшебника письма и феи мысли. Он просто нелепая случайность на этом форуме. Cool

Лучше быть нелепой случайностью, чем ошибкой природы на пошлое недоразумение.
#555545»04-06-2008 16:44ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Рипер перестань трахать мой мозг, я тебя люблю но лучше бы ты молчал. А если за два года которые ты провонял на этом форуме до тебя не дошло, что регулярно хамить мне - это нехорошо, то я просто вынужден тебя выбросить из своей головы. иди на улицу красных фонарей.
J.
#556132»05-06-2008 11:34ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
К сожалению,сильно сомневаюсь что мозг у тебя есть. Если ты за два года так и не понял что лезть ко мне со своими нравоучениями не стоит, ибо все равно будешь послан куда подальше потому что для меня ты пустое место что бы я тебя слушал или воспринимал всерьез. А если так уж хочется поумничать и порассказывать как жить надо, то стоит завести себе ребенка а не людям мозг компосировать и писать мне в личку какой я плохой, а ты грамотный и мудрый. Я конечно понимаю что обидно когда такого большого дядьку не слушают и мнением не интересуются, но это не дает повод оскорблять прямо или косвенно. Хотя, маразм с возрастом крепчает, так и быть - прощаю.
Да, когда маленькая кучка дерьма получает в руки власть, она начинает вонять как большая куча. Вони от тебя более чем. И спасибо что сделал мой аккаунт неактивным. Можешь вообще удалить Wink Как говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы вантуз в попу не засунуло. Вантуз я тебе подарю как нить.
#556230»05-06-2008 12:44ТИР (или как я из ружья стрелял)
+0
Граждане, признаюсь как на духу
Я уже очень давно перестал писать в этом форуме и в этом движении, в существование  которого вложил всю свою душу и много времени, но сейчас молчать не буду.
 Граждане, признаюсь как на духу, вчера лишил Риппера права писать на этом форуме, это второй случай в моей практике и за это по традиции надо выпить, а если это не сделать, то я забуду какой я хороший.
 Вчера в мой маленький мирок ворвался этот апокалипсис на выезде.
-Джордан, ошибка природы на прошлое недоразумение –как всегда рявкнул Риппер не разобравшись)) (кстате.. *прошлое недоразумение* я так понял это или мои родители или все жители этого форума).
Вот так он вчера напомнил мне, что у меня болит голова и как меня зовут.  Вероятно это он обиделся на шарж с смайлом в котором я утверждал что Риппер – нелепая случайность на этом форуме. Так ведь так и есть (чес слово на этом месте перекрестился),  ну не повезло ему, у каждого человека должен быть тот кого меньше всего хочется видеть, ну что я виноват что это Риппер? Так вот, я же не хожу к нему на форум и не мешаю ему тихо себя ненавидеть, а он, он просто как какой то садись, так и норови обрушить на меня свои стрелы любви. Тут я, знаете, растерялся.  Мы с Риппером не здороваемся и руками друг друга не трогаем. Во-первых, мне противно. Во-вторых, это противно Деве Марии.  Так что я и не знаю как мне  ему дать понять, что я его не люблю, а то он все ходит и ходит (наверно мучается бедняжка). Что мне делать? Я понял, вот этот момент, хватит быть тряпкой,  это не справедливо, что я разрушаю  жизнь человеку, который  связан внебрачными узами с мопедиком, а ещё является тайным поклонником луж на городских дорогах и злостно ненавидит водителей маршруток.
Вы меня осуждаете?
Не знаю, кто его научил так плеваться, но у меня вся личка на форуме за два года захаркана подобными сообщениями. (славу богу что я вытираю). А ещё он кусается.
К чему я все это написал? Не знаю, просто так,  Люблю его до ужаса. А новенькую эту, Ленку на форуме, что-то пока не очень.  Эх.. ушел в сумрак Cool
J.

Форум : HONDA Теревені