Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Уважаемые работники МРЕВ или ГАИ, что у нас с номерными знаками? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#551999»30-05-2008 13:14Уважаемые работники МРЕВ или ГАИ, что у нас с номерными знаками?
+0
BONY:говорите не остановят??? ну-ну...есть тут у нас несколько человек, которые тоже так думали  Cool ГАЙцы на 6-ках в тупики такие загоняли, как диких мустангов...так что не надо говорить о том, о чем понятия не имеете. Хоть я и не мотоциклист, но понимаю, что "уходить" на мотоцикле - себе дороже и как следствие - лучше купить "честный" мотык...и не перекусывать сфинктером лом при каждой остановке на заправке.


мдя...  батя по молодости на "Яве" ездил - вообще никогда не останавливался. так то еще СССР был. он правда много закоулков знал и черных ходов... особенно на подоле. Да и не гонялся за ним никто - ну нах оно им надо!?!?!?!? Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#555528»04-06-2008 16:32Уважаемые работники МРЕВ или ГАИ, что у нас с номерными знаками?
+0
По Киеву ездит мотобат. Дядьки на автошках нафиг не смотрят на мототехнику.По закону преследовать мото можно только на мото. А мотобат ездит на 1200 кубовых БМВ. Которые даже с литровым спортбайком тягяются. И дядьки ученые некисло. Имел честь наблюдать за их работой. Смыцца от них нереально.
#555543»04-06-2008 16:42Уважаемые работники МРЕВ или ГАИ, что у нас с номерными знаками?
+0
John Ripper, Не, ну я бы на мотарде смылсоWink Тока вопрос - зачем Laughing
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#555589»04-06-2008 17:14Уважаемые работники МРЕВ или ГАИ, что у нас с номерными знаками?
+0
Просто, уважаемый подскажите, я прошел ТО на 2010 год. уже недели 3 назад. мне дали бумажечку 5на5, де написано ТО прошел. талонов нету. когда будут? может сможете помочь? спс за ранее
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#555669»04-06-2008 19:20Уважаемые работники МРЕВ или ГАИ, что у нас с номерными знаками?
+0
designer 3d, на сегодня талонов ТО НЕТ(те нет совсем)(и совсем шепотом- моей сестре проходить ТО- тоже ждеть) Обещают после 15 июня должна появиться вся бумажная спец продукция. Так, что ждать, ждать и ждать.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені