Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как ее... Резиновый уплотнитель, во. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#555058»04-06-2008 00:13Как ее... Резиновый уплотнитель, во.
+0
У меня есть лючок. И в нем вокруг резиновый уплотнитель. В одном месте прохудился, да так, что в сильный дождь вода в салон капает.
Куда бежать?
Стекольщик?
Или тут нужны какие-то "резиновые" ребята?
Или вобще все плохо, и уплотнитель вседа фигурный, по форме люка, и мне надо заказывать оригинал на Тойоте?  Confused
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#555425»04-06-2008 15:03Как ее... Резиновый уплотнитель, во.
+0
Caballero, не завидую я тебе Sad !
Была у меня почти такая же фигня с люком на мазде. Искать тебе нужно уплотнитель именно под твой люк, никакие другие варианты не помогут, форма люка и замок на который одевается уплотнитель у каждого индивидуальная.
Машинка у тебя не шибко распространенная еще ко всему прочему. Можно попытаться на тойотовских разборках поуточнять может люки использовались одни и теже с другими марками тойот.
99% процентов, что никто отдельно уплотнитель не продаст, а только всю систему люка.
На мазду люк стоял около 100 баксов.
А мне официалы, сказали, что по вину пробивается только стекло с уплотнителем и стоит 2500грн Shock .
Стекольщики врядли помогут! Был я у чувака, который устанавливает и ремонтирует люки. Не помог!
И еще! С его слов, даже с самым хреновым уплотнителем вода в салон попадать не должна, а если попадает значит забить водоотводные каналы, нужно прочистить!
Моя проблема решилась покупкой разбитого и нерабочего люка и снятием уплотнителя прям на разборке.
Удачи в поисках!
#555477»04-06-2008 15:57Как ее... Резиновый уплотнитель, во.
+0
Tarasevich, ого.
Ок, бу приставать к оффициалам.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA СТО - технический архив