Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обращение к компьютерным гениям. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#552569»31-05-2008 09:36Обращение к компьютерным гениям.
+0
Нашёл ссылку,якобы инструкции по ремонту и обслуживанию Хонд новых моделей.
Но т.к. очень далёк от компьютерной терминологии - не получается ни чего скачать.
Я думаю в нашем клубе имеются люди,которым этот орешек окажется по зубам.
Хотелось бы иметь эти инструкции на форуме,уверен в них много полезного.
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?
Заранее благодарен.
#552616»31-05-2008 11:10Обращение к компьютерным гениям.
+0
Это торренты, заходи на яндекс и найди прогу uTorrent. Установи её, потом зарегистрируйся на форуме куда ведут ссылки типа этой http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? и после регистрации скачай маленький файлик nazvanie.torrent кпримеру, потому открой его раньше скачанной прогой (uTorrent) и жди пока скачается.
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#552636»31-05-2008 11:50Обращение к компьютерным гениям.
+0
Спасибо,сейчас попробую.
#552668»31-05-2008 13:30Обращение к компьютерным гениям.
+0
Сразу закачка может не пойти, так как все файлы лежат у людей на таких же компьютерах как твой и мой, а они бывают выключены или подключены к медленному инету, поэтому просто не останавливай закачку, а жди пока она начнется, это, кстати, может случится моментально и с довольно таки хорошой скоростью. Единственный ньюанс регистрироваться на том форуме придется ещё раз и ещё т.к. есть рейтинг Скачал/Раздал, а так как ты не умеешь пользоваться торрентами, то раздавать я так понял тоже не сможешь, поэтому из-за скачаных файлов сразу уйдешь, так сказать, в нули и аккаунт заблокируют :) В принципе всё :) Там форуме должен быть мануал как скачивать и раздавать файлы :) Дерзай  Twisted Evil

Added after 2 minutes:

странно, почему посты не редактируются Sad
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#554371»03-06-2008 11:53Обращение к компьютерным гениям.
+0
Sapfir, ну, что, получилось? Я могу сегодня скачать если еще актуально.
#554406»03-06-2008 12:17Обращение к компьютерным гениям.
+0
Скачать то скачал а дальше ,что с этим делать не знаю.
Если есть возможность конечно скачай и дальше попробуй добить это всё до конца,а потом поделишься,что нужно делать.

Форум : HONDA Теревені