Я забув пароль Зареєструватись

Скоро буду продавать Honda HR-V, 2003, 5 двер., АКПП (вариатор) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#552927»01-06-2008 00:51Скоро буду продавать Honda HR-V, 2003, 5 двер., АКПП (вариатор)
+0
По причине увеличения семьи (появление 3-го ребенка) буду скоро продавать (или менять - см. внизу)
свою Honda HR-V 2003, 5-дверная, 105 л.с., вариатор (АКПП)
VIN = JHMGH48503S201993 - машина в Одессе
я - 2-й хозяин, покупалась у фирмы в Киеве, покупалась на остатке гарантии 53 тыс.км в сентябре 2005-го, поставщик авто - Днипро-Мотор-Инвест - г.Киев

Обслуживалась/обслуживается на фирменных Honda СТО : до 60 тыс км - ДМИ г. Киев, потом гарантия была переведена на Спецавтотехника-Центр в Одессе.

На конец мая 2008 - т.е на сейчас пробег = 114 тыс км.
Все ТО выполнялись во время ( в т.ч. на 105 тыс. км - делалась плановая замена ГРМ)

Есть сервисная книга, все чеки и пр...
Под капотом - не мыто, хотя не знаю что лучше - вымыть пыль/грязь чтобы было все чисто, или пусть так будет как есть, чтобы не говорили что что-то не так, поэтому все вымыли :)

Цвет авто - светло-фиолетовый, + к комплектации : хромированные дуги, подлокотник.

Ну и кто не знает общей комплектации - задняя полка в багажнике, пепельница-стакан, люк в крыше, подогрев зеркал, подогрев передних сиденей, кондиционер, штатная CD-магнитола, литые 16-е фирменные диски.

Подробно и полезно о состоянии авто:
- по гарантии был заменен клапанный блок вариатора у предыдущего владельца;
- мною было за 2 года установлено :
противотуманки, защита отсека двигателя Шериф (кстати покупалась и устанавливалась официалами на Honda-СТО, никаких признаков перегрева чего либо за 2,5 года не наблюдалось - это к сказкам о том, что нельзя устанавливать защиту двигателя, если это не предусмотрено заводом), установлен 4-х точечный партроник в задний бампер, этой зимой поменян аккумулятор, поменяны динамики в передних дверях (бумажные Pioneer на нормальные Hertz, задние 10" надо бы тоже заменить);

- теперь немного о грустном:
а) - примерно 2 года назад был удар в заднюю левую часть в район заднего колеса - замена заднего бампера, замена арки - все сделано очень качественно (делал для себя);
б) - в прошлом году догнали осенью сзади в бампер, есть небольшая выпуклость на заднем пластиковом бампере, (если надо - могу выслать фото);
в) - справа на задней двери точечная вмятина от открывания чужой двери на стоянке;
г) - трещина от камня на лобовухе, засверлена, заполимерено. стекло на замену куплено перед зимой, думал поменять если зимой трещина разойдется, но пока так и езжу (а запасное лобовое стекло лежит дома :)

Вот вообщем-то и вся история.

За авто хочу в состоянии как есть - 20000 у.е.,
или через месяц-два, за авто в чистом продажном состоянии - 20500 у.е.
(буду делать : ремонт пластика заднего бампера, замена лоб. стекла, ремонт точечной вмятинки на задней правой двери, полировка кузова)  

За свое авто отвечаю, машинка беспроблемная (тьфу-тьфу-тьфу) в плане эксплуатации.

Готов поменять на Suzuki Grand Vitara XL7 7 мест, от 2004г. и свежее, 2.7л с АКПП 5-ступ, сервисная книга, желателен остаток гарантии + будет моя доплата.
( Куплю Suzuki Grand Vitara XL7 2,7 АКПП 2004 2005  7 мест)

Ну еще изучаю тему про минивены типа Crysler Voyager и его клоны (Doge) (от 2003 г. и моложе)

(Двумя машинами на дачу ездить накладно, кроме детей приходится возить тежу и тестя)

С уважением,
Вадим, Одесса
#552958»01-06-2008 10:23Скоро буду продавать Honda HR-V, 2003, 5 двер., АКПП (вариатор)
+0
VadimOd, Вадим, надо добавить фотографии :)
098-115-14-15

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.