Я забув пароль Зареєструватись

Кухни РОДА RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#538660»14-05-2008 14:46Кухни РОДА
+0
Да.. какие страхи расказываете. Я заказал в Патерсоне, тупо там где понравился дизайн нарисованного, выставочный образец и по цене договорился. Жду в начале июня. Чуть какие недоделки, денег не получат, так им и сказал. Раскажу через месяц.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#538759»14-05-2008 16:16Кухни РОДА
+0
честно говоря , мне немного странно читать такие отзывы по Мерксу.
Я заказал у них кухню под свои размеры, сам нарисовал что и где должно быть с нужными мне размерами ящиков и т.п.без доп. оплат.  Изготовили , доставили и собрали (с первого раза ) в оговоренные сроки и нареканий на качество , зазоры, фурнитуру не возникло .
Кухня на 6 пог. метров с полками, сушками и пр. обошлась около 15000 грн. Это за шпонированный МДФ

Почетный Волонтер (1)
#538854»14-05-2008 17:33Кухни РОДА
+0
знакомые купили стандартную спальню меркс. опоздание с поставкой - 3 недели. при открытии верхнего ящика комода или тумбы эти шедевры инженерной мысли переворачиваются Shock в шкафу через два года отвалилась задняя стенка...
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#538900»14-05-2008 18:08Кухни РОДА
+0
SIR:
TM:SIR,  YULIA, итальянская - значит стандартного размера, или они делают индивидуальные проекты?

а что в Вашем понимании не стандарт?
модульность на столько широка, что можно творить любые чудеса в пределах помещения. Ну и разумного конечно, если кухня 10м2 то остров как не пыхти туда не пляшет. Что касается пары см. которые остаются, то всегда в наличии есть фальшпанели, которые являются стандартным эл-ом, ими можно закрыть от 4 до 14см.

Под нестандартом, я, как думаю и все мебельщики, понимаю 1.нестандартный модульный размер типа 42см, или 93 см (фальшпанели не всегда (точнее говоря всегда) смотрятся...ну как то грубовато ИМХО, если есть возможность че не сделать заподлицо?), 2.нестандартный в принципе модуль (ну захотелось мне именно в такой то модели классической кужни решетку на выдвижном ящике декоративную, хоть тресни! Не, оно понятно, что есть модели в которых решетки идут стандартным модулем, но там цвет дерева не тот, да и модель в принципе мне не нравится, а я вот хочу именно эту "с перламутровыми пугвицами", 3.Не стандартную барную стойку, аккурат чтобы на кухню в 10-15 квадратов стала (я не об острове щас говорю)...и проч. и проч. и проч. В принципе и по определению, любая, уважающая себя компания-производитель кухонь, должна иметь возможность делать нестандарты....вот цена за них это уже другой вопрос.

Added after 1 minutes:

 Merfi, Бывают же в жизни счастливые исключения :)  Значиццо Вам повезло.

Почетный Волонтер (1)
#538909»14-05-2008 18:21Кухни РОДА
+0
Мое понимание нестандарта совпадает YULIA. У меня, например, помещение 37 кв м гостиная-кухня со сложными контурами - арки, балки, выступы, нишы. И вот туда должно стать не что-то прислоненное к стенке, а на все 100, вписывающееся в интеръер. Очень сомневаюсь, что это можно скомпоновать из стандартных модулей.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#538918»14-05-2008 18:30Кухни РОДА
+0
TM, Эту проблему нужно решать комплексно, то есть по максимуму использовать стандартные модули, а там где нужно, ужо обсуждать не стандарт с манагером и фабрикой непосредственно. На моей памяти (а ей в этом бизнесе ужо 9 лет(Италия, Европа, Америка) не было ситуации когда бы проблема нестандартных помещений не была бы решена...это уже работа и талант человека, который будет с Вами работать.
#539016»14-05-2008 22:08Кухни РОДА
+0
Merfi, имела неосторожность заказать спальню и диван в гостиную в Мерксе. Опоздание на 2 недели, через полгода одна из ножек в кровати вышла из строя, обратилась к менеджерам - обещали проблему решить. Решаем до сих пор. Evil or Very Mad
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#549534»27-05-2008 20:09Кухни РОДА
+0
Fiona: Решаем до сих пор. Evil or Very Mad

им же тысячам людей надо "помочь"!
а Вы: "ножка"  Very Happy
малому бизнесу - будущее!
#549623»27-05-2008 22:42Кухни РОДА
+0
Покупал одну кухню в Роде 1,5 года назад - все было ОК!
Недавно купил 3 кухни в MERX - все в порядке, нареканий нет, все в сроки и с качеством проблем нет!
Покупал в MERX на пр. Победы на Политехе.
097 467 47 семь семь
#549881»28-05-2008 10:57Кухни РОДА
+0
Steyr, ключевое слово "недавно купил".
Для меня показатель "серьезности" фирмы - быстрота реагирования и устранения неполадок и проблем. "Гарантийный" момент может случиться даже с самым лучшим производителем, но когда люди в течение полугода "обещают" и не делают - это повод, чтобы задуматься, а стоит ли с ними связываться.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#549892»28-05-2008 11:08Кухни РОДА
+0
Fiona:Steyr, ключевое слово "недавно купил".
Для меня показатель "серьезности" фирмы - быстрота реагирования и устранения неполадок и проблем. "Гарантийный" момент может случиться даже с самым лучшим производителем, но когда люди в течение полугода "обещают" и не делают - это повод, чтобы задуматься, а стоит ли с ними связываться.


Полностью согласен с тобой!

#550462»28-05-2008 18:35Кухни РОДА
+0
TM:Мое понимание нестандарта совпадает YULIA. У меня, например, помещение 37 кв м гостиная-кухня со сложными контурами - арки, балки, выступы, нишы. И вот туда должно стать не что-то прислоненное к стенке, а на все 100, вписывающееся в интеръер. Очень сомневаюсь, что это можно скомпоновать из стандартных модулей.


вопрос лишь в ассортименте этих самых стандартных модулей

Форум : HONDA Бытовуха