Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Help!!! Ремонт гидроусилителя Honda CR-V II RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#545709»23-05-2008 15:57Help!!! Ремонт гидроусилителя Honda CR-V II
+0
Сыпется подшипник в гидроусилителе где найти СТО для ремонта, обзвонил с 20 контор только одни готовы взяться да и то машину нужно оставлять на целый день ... Нужно срочно Sad

Added after 50 minutes:

Всем спасибо. Записался на ЛюксЕкспрес, говорят ремонт займёт 2 часа ...

Added after 24 hours 1 minutes:

Ни чего не получилось Sad оказалось что нет в наличии этого подшипника как и всего остального ... Помогите - кто знает разборки или где можно найти ремень приводной + сальник с подшипником для гидроусилителя + ролик натяжителя.
#547813»25-05-2008 22:04Help!!! Ремонт гидроусилителя Honda CR-V II
+0
Ну при большом желании можно и самому сделать, НО 1. необходима газавая горелка или резак, 2. Вторая машина чтоб на рынок сгонять за подходящим подшипником, 3. Около 5 часов свободного времени, Ну и 4. Масло в гидрач после ремонта.

P.S. я свой за пару часов сделал, тока подшипник не оригинальный ставил а советский подходящий по размерам.
#547924»26-05-2008 08:30Help!!! Ремонт гидроусилителя Honda CR-V II
+0
там в гидроусилителе штук 6 резинок надо менять, плюс подшипник.
снимай ремень с насоса ГУ чтобы отключить его, заказывай все вышеуказанное плюс ремень  и когда оно приедет тебе в любой дыре все переберут
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#548149»26-05-2008 11:43Help!!! Ремонт гидроусилителя Honda CR-V II
+0
Спасибо за дельные советы, но не дождавшись ответов я уже нашёл СТО на котором взялись за ремонт ... дорого только всё это вылезло. Подшипник я подобрал на рынке + сальник, но услышал страшную историю про то что самому лучше туда не лезть отогнал машину знающим людям.

Форум : HONDA СТО - технический архив