Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Июнский отдых забугром. КУДА? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#546543»23-05-2008 13:06Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Може тема и боян, но я уже замучался поисками Sad
хелп ми! куда можно поехать в конце июня?
Варианты которые я рассматриваю:
1. Черногория
2. Турция
Крым, Болгария - отпадают.
Египет - оч жарко.
Хочу взять тур на 2х, на 7-8 ночей максимум. Бюджет, в районе 1000 евро.
Кучу всего перерыл, каментов перечитал - тупа сплошной неадыкват Sad
ХЕЛП МИ! :)
флуд типа - "а чего б не крым?" не приветствуется.
#546557»23-05-2008 13:14Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Max Dieand,
Планируем в Черногорию. правда по ценам еще ниче не узнавала, но тему именно Черногории активно в "Путешествиях" рассматривали поройся посмотри. По бюджету...вроде как выходит Турция, при чем по нынешним ценам по мойму даже не Кемер, а что то типа Алании (хотя на качество отелей это мало влияет, просто там места не шибко еще раскрученные, и нет красивых гор типа как в Кемере, зато песчаные пляжи). Но в Турцию я бы ни за что 2й раз не поехала, потому что:1 Климат просто ужасный, Египет со своей невыносимой но СУХОЙ жарой, покажется просто раем по сравнению со влажной жарой Турции. Полное ощущение, при выходе из номера, что на тебя бросили раскаленную мокрую простынь, 2. Море ацтой по сравнению с Красным...тоесть конечно местами красивое...но как в Крыму то бишь как повезет с приливами-отливами. 3.не приятный зажравшийся Турецкий сервис, мягко скажем ненавязчивый, 4. Сугубо индивидуально для Кемера, других местностей может и не касается - ужасно узкие пляжи, перегруз просто невыносимый, лежишь как килька на шезлноге в ряду таких же килек сбоку над головой и под ногами... Короче сугубо мое мнение. Отдыхали в Кемере в Fame resort
#546568»23-05-2008 13:21Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Чергогория от 450 до 800 евро за 7-10 дней.
Мне предложили, Villa Oliva, Villa  Lolo и какойт-то отель. Мне Олива больше всего понравилась, а камменты везде галимые и старые! а там чичаз ремонт сделали и все по другому. НО меня не устраивает т.к. аж 10 дней минимум. тур стоит 760 евро с человека.
В город не хочу, хочу тишину, спокойствие, чистый и пустой пляж! чтоб можно было бегать и трусить йухом!  Laughing
#546585»23-05-2008 13:33Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Max Dieand,
Смотри что получается по твоей теме : Very Happy
1. Тебя не утсраивает бо дорого
3. Болгария
4. Египет отпадают, сам написал
Остается тока Турция,...так что не мечись, а начинай обстоятельные поиски подходящего отеля на имеющийся бюджет, а это в принципе не проблема...В конце концов в Турции есть куда съездить и че посмотреть, с экскурсиями и достопримечетельностями у них там нормальсон.
#546614»23-05-2008 13:47Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
YULIA:Max Dieand,
Смотри что получается по твоей теме : Very Happy
1. Тебя не утсраивает бо дорого

Не! меня не устраивает бо 10 дней! у меня есть 7-8 максимум.
#546619»23-05-2008 13:49Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Вот почитай мой отчёт с фотками по Черногории, ездил в прошлом году с 16 июня (начало сезона). Цена 650 Евро с трансфером с/до аэропорта, 7 дней, туроператор MTI travel.
http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#546621»23-05-2008 13:51Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
- авиаперелет Киев(11:00)-Тиват(12:15)/(07:30)-Киев(10:15),рейс выполняет а/к "Montenegro Airlines" еженедельно по субботам;
7 дней с перелетом около 500евро/чел.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#546631»23-05-2008 13:57Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Закарпатье не упоминалось выше. Оно как раз за бугром (Карпатским).
Max Dieand:В город не хочу, хочу тишину, спокойствие, чистый и пустой пляж! чтоб можно было бегать и трусить йухом!  Laughing

как раз то, что ищешь. Намного полезней для здоровья, если жару, палящее солнце и прибрежную воду, а также их еду можно вообще считать полезными для здоровья.
Только нужно выбрать правильное место.
Сам так собираюсь. Люди, ездившее до этого везде, после Карпат (НЕзимних!) остались очень довольны.
#546633»23-05-2008 14:02Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Max Dieand:Чергогория от 450 до 800 евро за 7-10 дней.
Мне предложили, Villa Oliva, Villa  Lolo и какойт-то отель. Мне Олива больше всего понравилась, а камменты везде галимые и старые! а там чичаз ремонт сделали и все по другому. НО меня не устраивает т.к. аж 10 дней минимум. тур стоит 760 евро с человека.
В город не хочу, хочу тишину, спокойствие, чистый и пустой пляж! чтоб можно было бегать и трусить йухом!  Laughing


тогда тебе дорога в Хорватию. там тихо и спокойно и труси чем хочешь. отдых пенсионерский...))) туда бывают недельные туры, но они немного дороже Черногории...

Added after 2 minutes:

 Max Dieand, очень хороший вариант. подумай... тем более, что отдых предоставляют из Семьи я так понял

105-й:- авиаперелет Киев(11:00)-Тиват(12:15)/(07:30)-Киев(10:15),рейс выполняет а/к "Montenegro Airlines" еженедельно по субботам;
7 дней с перелетом около 500евро/чел.
Cool
#547088»23-05-2008 20:43Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Yura_777:Вот почитай мой отчёт с фотками по Черногории, ездил в прошлом году с 16 июня (начало сезона). Цена 650 Евро с трансфером с/до аэропорта, 7 дней, туроператор MTI travel.
http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?

Фотки супер просто, сочные такие, вкусные :)  Точно в Черногорию теперь поедем. Пасиб.
#547254»24-05-2008 11:10Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
У меня этих фоток ещё полно! Задолбался выкладывать. Мы там почти всю страну объездили. Что-бы попутешествовать там можно в прокат машинку взять, в среднем 50 евро в сутки. Если нада консультация, спрашивай. Да, ещё не рекомендовал-бы жить в Будве, большой грязный городишко с кучей народа, туда съездить посмотреть на старый город можно ещё надо тапки для плаванья, если не на пляже купаетесь то там много ежей. Вода солёней чем в Крыму и чище, с маской просто супер!
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#547264»24-05-2008 11:49Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Ришино, едем в Черногорию, в какой-нить поселок. В городе 100% жить не хочу.
Осталось определится с кем ехать и куда конкретно.
105-й, я с тобой трошки апосля свяжусь! :)
#547282»24-05-2008 12:37Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Мы там в Черногории с россиянами познакомились, так они по интернету машину на прокат (кабриолет) к трапу самолёта заказали на 10 дней по 45 евро, объездили всю Хорватию и Черногорию, ночевали в сдаваемых виллах по 20 - 30 евро за двоих с завтраком.

Added after 9 minutes:

Max Dieand:Ришино, едем в Черногорию, в какой-нить поселок. В городе 100% жить не хочу.
Осталось определится с кем ехать и куда конкретно.
105-й, я с тобой трошки апосля свяжусь! :)


Там так называемых посёлков нет, городки вдоль моря 500 м. а в горах (1000 - 2000 м. над морем) маленькие сёла с древними постройками, дороги сплошной серпантин с тунелями, иногда даже ограждения от пропасти нет - дух захватывает! Это не описать. А гранд каньён 2-ой после американского, а рафтинг по речке Тара в каньёне?  Скажу так: Турция курит в сторонке...
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#547386»24-05-2008 20:18Июнский отдых забугром. КУДА?
+0
Za ple4ami 4 poezdki v Xorvatiu, odna s zaezdom v Montenegro, vse na mawine, v perspektive ewe odna Xorvatija.

Sprawivajte kogo interesuet - mogu podsovetovat ))

A esli po sabju - 4ernogorija i ne4ego dumat dazhe.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені