Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бедный Лёнька RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#546028»22-05-2008 18:35Бедный Лёнька
+0
HAWK, Ваванчег тебе земли не даст за то, что ты поддерживаешь других кандидатов  Twisted Evil
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#546032»22-05-2008 18:43Бедный Лёнька
+0
А кому на форуме реально важно кто именно будет мером? кто это явно почувствует на себе?
горизонт завален
#546039»22-05-2008 19:09Бедный Лёнька
+0
tfx, хз. Это проверяется только экспериментально.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#546047»22-05-2008 19:26Бедный Лёнька
+0
Mystery:Кличко мэр!!- это сказал Лёна когда травы накурился и увидел будущее! Ураа!!! я за Кличко!
да ну гониффо. Все и всегда знали что из боксёров выбивают все мозги. Где это видано боксёр-мер! Аж смешно. Хотя от Украины и такое можно ожидать!
#546078»22-05-2008 21:07Бедный Лёнька
+0
Pippa:
Mystery:Кличко мэр!!- это сказал Лёна когда травы накурился и увидел будущее! Ураа!!! я за Кличко!
да ну гониффо. Все и всегда знали что из боксёров выбивают все мозги. Где это видано боксёр-мер! Аж смешно. Хотя от Украины и такое можно ожидать!


Это гониво!
Кличко конечно тормозит, не отрицаю! Но это не характеризует его как хренового мера. Я знаю милион умнейших людей, которые прекрассно справляются с управляющими должностями но при этом, кроме как плугами их не назовешь! :)
Шварцнегер тоже пади не самый умный парень, а глянь уже скоко лет губирнатор Калифорнии и плохих отзывов я не слышал!  Rolling Eyes
#546096»22-05-2008 22:24Бедный Лёнька
+0
Катерина:Дополнять можно много и о каждом. Позволю себе процитировать послений анектод: Предвыборые обещния: "Черновецкий: Обещаю дать каждому киевлянину инопланетный разум! Кличко: Обещаю дать каждому киевлянину п..ды! Тимошенко: обещаю дать каждому киевлянину!"  :)  Но кто-то ж выбрал Черновыцкого в прошлый раз, выбрал в мэры наркомана и человека, машины которого(остально, как мы с вами понимаем, осталось за кадром) сбивали насмерть людей под Киевом. Evil or Very Mad По поводу грядущих результатов пока все понятно - нет единого кандидата от опозиции товарищу Черновецкому, разбредись их голоса к каждому. Так что Черновецкий рулит! Тем более, если учесть, что в последнюю пенсию он нехило пенсионерам денег дополнительных кинул (по своему отцу знаю). Да и как ему уйти то, когда еще не вся земелька киевская передана родственнику Самого! Wink


Не знаю правда ли, но говорят, что пешеходный мостик возле Мерседесовской станции на деньги Лени построен, если это правда, то из машин он выводы сделал.
А вообще кто нибудь может внятно рассказать, что такое городское хозяйство и что такое хороший мэр города?

#546111»22-05-2008 23:04Бедный Лёнька
+0
Итак, как добропорядочыне граждане, согласно закона:
14. Забороняється:
3) проведення передвиборної агітації  за  чи  проти  місцевих
організацій партій (блоків),  кандидатів у депутати, кандидатів на
посаду сільського,  селищного,  міського голови у будь-якій  формі
(розповсюдження   друкованих  агітаційних  матеріалів,  проведення
масових заходів,  використання засобів масової інформації тощо) за
добу до дня місцевих виборів та в день місцевих виборів;

как грится, "Агитировали, агитировали, да выагитировали :)
еще сутки и тему прикрою,шоб не обвинили :)
а если по сути. Долго ломал голову за кого всё таки проголосовать, как никаик мой гражданский долг...  но...к сожалению я уезжаю на выходные и судьба любимого города будет решаться без меня Sad
#546163»23-05-2008 00:32Бедный Лёнька
+0
а когда выборы?
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#546183»23-05-2008 01:31Бедный Лёнька
+0
Masyanya, как тока Вэ уедет - так сразу и начнём. Гвардейские полки уже подтянулись к столице, гусары присягнули и ждут приказов Cool
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#546215»23-05-2008 08:59Бедный Лёнька
+0
chief39, понимаешь ли Виталик, сказать что Леня дурак - это тоже можно посчитать за агитацию Wink но он далеко не дурак Winkно это вопрос второстенпенный..

Added after 28 seconds:

 Masyanya, в воскресенье Wink
#546388»23-05-2008 11:43Бедный Лёнька
+0
HAWK:Катерина,
кто то из наших модеров?
Как вариант! Very Happy  Причем, заметь, все силы для организации предвыборной компании у нас есть - те, кто пишет речи, те кто мжет это отснять на видео, поддержка и т.д.  Wink  :)

Added after 3 minutes:

 V, если следовать закону, то пофлудить тут можем до 23:59 птяницы Wink  :)

Added after 8 minutes:

 YT34, хороший мэр - это хороший хозйственник и управленец. Как пример могу привести бывшего мэра Нью Йорка Джулиани. Как раз когда были события 11 сентября, он был мэром. Переизбрали его только недавно и только потому, что нельзя на следующий срок избираться. Мы с ним интервью писали недавно, позволю себе процитирова его( в переводе, конечно), поскольку он отвечает на этот вопрос:
"Найперше це означає бути вдвічі роботящим. Це дуже важка робота. Ви залежите від неї, у великому місті будь - якої миті може трапитися щось несподіване та небезпечне. Ти маєш постійно бути напоготові й бути підготовленим. Потрібно також мати відмінну команду, яка зможе виконати всі доручення та виправити ситуацію.
--Мер великого міста має бути політиком або  господарником? Чи обома водночас?
--має суміщати це. Треба ставитися до міста як до  бізнесової  справи. Тоді і місто, і люди, і ви будете процвітати. Коли займатися тільки політикою, не буде добробуту. Водночас, потрібно усвідомлювати, що ви маєте зобов»язання перед виборцями і бути ще й політиком.  
--Ви провели у Києві три дні. Як ви оціните ситуацію у місті? Якою має бути модель розвитку Києва?  
--Найперше –  подолати корупцію, щось робити із заторами та зайнятися економічним розвитком міста.
--А що найбільше обіцяють виборцям  американські кандидати у  мери?
--Всі обіцянки стосуються місцевих проблем. Це
безпека у місті, зниження рівня злочинності, безробіття, перетворення в економіці, чистота у місті та загальне покращення якості життя. А от якщо порівняти із президентськими виборами, то там уже розмах більший. Там йдеться вже про ідеологічні, якщо хочете – філософські речі. "
:)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#546439»23-05-2008 11:56Бедный Лёнька
+0
V, шо ты ко мне с Лёней лезешь?  Shock
Я ж к тибе без Лёни лезу  Laughing
Я про гусар, а ты мне про марсиан  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#546627»23-05-2008 13:56Бедный Лёнька
+0
D(a)redevil:Смех смехом, но недавно было семейное торжество и я была свидетелем разговора 3х бабушек
"-Говорят,что он наркоман? какой он наркоман? ну странный немного-есть такое, но все люди разные"
А бабушек в Киеве больше и они на выборы веселее ходят
...
Много раз слыхала "давайте за Катеренчука. Он хоть внешне приятный мужик" Laughing


Жаль только что бабушкам никто донести не может, что это Катер и Черн - это одна команда (http://kiev.pravda.com.ua/publications/483541072e9f2/)
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#546645»23-05-2008 14:09Бедный Лёнька
+0
Катерина:
HAWK:Катерина,
кто то из наших модеров?
Как вариант! Very Happy  Причем, заметь, все силы для организации предвыборной компании у нас есть - те, кто пишет речи, те кто мжет это отснять на видео, поддержка и т.д.  Wink  :)

Added after 3 minutes:

 V, если следовать закону, то пофлудить тут можем до 23:59 птяницы Wink  :)

Added after 8 minutes:

 YT34, хороший мэр - это хороший хозйственник и управленец. Как пример могу привести бывшего мэра Нью Йорка Джулиани. Как раз когда были события 11 сентября, он был мэром. Переизбрали его только недавно и только потому, что нельзя на следующий срок избираться. Мы с ним интервью писали недавно, позволю себе процитирова его( в переводе, конечно), поскольку он отвечает на этот вопрос:
"Найперше це означає бути вдвічі роботящим. Це дуже важка робота. Ви залежите від неї, у великому місті будь - якої миті може трапитися щось несподіване та небезпечне. Ти маєш постійно бути напоготові й бути підготовленим. Потрібно також мати відмінну команду, яка зможе виконати всі доручення та виправити ситуацію.
--Мер великого міста має бути політиком або  господарником? Чи обома водночас?
--має суміщати це. Треба ставитися до міста як до  бізнесової  справи. Тоді і місто, і люди, і ви будете процвітати. Коли займатися тільки політикою, не буде добробуту. Водночас, потрібно усвідомлювати, що ви маєте зобов»язання перед виборцями і бути ще й політиком.  
--Ви провели у Києві три дні. Як ви оціните ситуацію у місті? Якою має бути модель розвитку Києва?  
--Найперше –  подолати корупцію, щось робити із заторами та зайнятися економічним розвитком міста.
--А що найбільше обіцяють виборцям  американські кандидати у  мери?
--Всі обіцянки стосуються місцевих проблем. Це
безпека у місті, зниження рівня злочинності, безробіття, перетворення в економіці, чистота у місті та загальне покращення якості життя. А от якщо порівняти із президентськими виборами, то там уже розмах більший. Там йдеться вже про ідеологічні, якщо хочете – філософські речі. "
:)


Вот это уже конкретнее
Просто, существует мнение, что нынешний мэр вроде как не совсем дружит с головой, но позвольте, он покрайней мере попытался навести порядок с парковкой. И когда эвакуаторы/блокираторы отменяли движение в городе становилось вообще не возможным. Опять таки, ежедневно добираясь на работу на автомобиле с левого берега, я вижу попытки ГАИ регулировать движение, иногда удачные иногда не очень. К примеру сегодня на Днепровской набережной появился регулировщик, я съэкономил 15 минут.
Въезд с набережной на мост Патона - по утрам стоят регулировщики, чет делают -  порой успешно.
Т.е. с  транспортом, что то пытаются сделать.

Давайте перейдем к городской экономике, кто нибудь сталкивался?  Просветите!

Другими словами, что в реале кроме общего тезиса, что Леня бедный чуваг на майбахе который не дружит с головой

Marshall (1)
#546651»23-05-2008 14:19Бедный Лёнька
+0
Катеренчук от Лени получил 20лямов негривен для разбавления голособ не за Леню.(точно)Ну че я, мля не популярный такой?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#546677»23-05-2008 14:52Бедный Лёнька
+0
YT34:
Вот это уже конкретнее
Просто, существует мнение, что нынешний мэр вроде как не совсем дружит с головой, но позвольте, он покрайней мере попытался навести порядок с парковкой. И когда эвакуаторы/блокираторы отменяли движение в городе становилось вообще не возможным. Опять таки, ежедневно добираясь на работу на автомобиле с левого берега, я вижу попытки ГАИ регулировать движение, иногда удачные иногда не очень. К примеру сегодня на Днепровской набережной появился регулировщик, я съэкономил 15 минут.
Въезд с набережной на мост Патона - по утрам стоят регулировщики, чет делают -  порой успешно.
Т.е. с  транспортом, что то пытаются сделать.

Давайте перейдем к городской экономике, кто нибудь сталкивался?  Просветите!

Другими словами, что в реале кроме общего тезиса, что Леня бедный чуваг на майбахе который не дружит с головой

Регулировщиков, вроде бы, не Черновецкий изобрёл. А то, что машин стало ещё больше и регулировщики нужны всё чаще - его заслуга разве что как банкиро-кредитовальсчега :)

Эвакуаторы - это способ рубнуть бабло, но не разгрузить город.
Разгрузить: Приехали все двадцать эвакуаторов и утащили двадцать машин, забивших улочку, выписывая штрафы успевшим прибежать. Через 5 минут - движение вовсю. Все улицы не разгрузишь сразу, но часть ощутит пользу
Срубить: Приехать, встать во втором ряду, ждать водилу, тошнить, торговаться, ругаться, создать такую пробень чтоб припаркованные обзавидовались размаху, снять бабло, освободить улицу от себя через час.

О новых троллейбусах и автобусах вместо маршруток - уже годами трындёж.
Складывается впечатление что маршрутки должны добровольно исчезнуть, а потом будут куплены автобусы.
Городу с огромнейшим бюджетом в стране трудно закупить втрое большее количество "большегрузных" мастодонтов? На фоне плакатов "бюджет во столько-то раз!!!" :)
Маршрутки сами исчезнут. И толкучка на их рыбных местах.
Да хотя бы докупить автобусов чтоб люди забыли что такое "шпроты"!

Трудно русановским дачникам дать компенсацию? Не обещания, а компенсацию. Трудно мост достроить? Нет. Но легче его построить, развалить, свалить всё на дачи, взять бабла ещё на что-то.

Разметку трудно сделать? Не одномесячнцю, как на Жилянской :)

Лень перечислять даже. Остальные крохоборы не лучше, только достижений и у этого нету.
#546690»23-05-2008 15:00Бедный Лёнька
+0
chief39,
Вообщем согласен на все 100, но не соглашусь по поводу эвакуаторов - всетаки боялись бросать машины где попало.
ЗЫ А за кого голосовать то ? Давай Юльке Киев отдадим, ну или Горбаль - Добрый мэр Laughing ... как вспомню эту рекламу Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Marshall (1)
#546692»23-05-2008 15:04Бедный Лёнька
+0
Дима™, ну дык, определились же-все п...сы, никаму не дадим Киев!Но, сцуко придется комуто дать!Но не понятно почему в такой извращенной форме Evil or Very Mad
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#546892»23-05-2008 17:10Бедный Лёнька
+0
Val:Дима™, ну дык, определились же-все п...сы, никаму не дадим Киев!Но, сцуко придется комуто дать!Но не понятно почему в такой извращенной форме Evil or Very Mad

Придётся по принципу "этому дала, этому дала... а этому ещё не дала"  Laughing

Форум : HONDA Теревені