
9-11.05.08-Нашествие.Дубль 2 
HONDA Теревені
а есть фотки первого дня, вечер?
![]() |
у мну проблем:бальшие хвотки.Надо уменьшить.Хэлп!
VIA EST VITA |
HAWK, ну я бы уменьшила. тока как ты мне их кинешь
я Взрослый ребенок и пахну Ванилью :) |
HAWK, село і люди, їй Бо!
![]() Заїжджай з пляшкою - позменшуємо! ![]() Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус
Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock: |
Banan, HAWK, вам бы тока повод!...
"Нуууу...за фотошоп!!" ![]() |
HAWK:shpanova,
Он был рад только приятно шелестящим бомашкам у себя на кармане.ЗЫ.А правда/,что Ажур там случайно(?)оставила 15 пар трусов?Как их передать? нееееееет ))))) это Юлька издевается надо мной, там была отдельная история. мы когда приехали - там в шкафу уже куча вещей было и очень много детских. не вожу я по 15 пар трусов на 3 дня, отстаньте от меня ![]() как же хочется обратно, ааааа может, все-таки нагрянуть с 12 по 15 июня? ![]() да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©
-ты кто? -добрая фея. -а почему с топором? -настроение что-то не очень... |
ajour:
может, все-таки нагрянуть с 12 по 15 июня? ![]() Угу. А то так жоско прои..ал усё ![]() Правда, кагбы и июнь не прои..ть ![]() |
ajour, помнишь анек: прогноз погоды для северных регионов РФ - лето будет коротким и жарким. главное теперь не проибать этот день!
![]() Бажаєш росмішити Бога - розкажи йому про свої плани |
BarmAley:ajour, помнишь анек: прогноз погоды для северных регионов РФ - лето будет коротким и жарким. главное теперь не проибать этот день!
![]() ![]() ![]() |
BarmAley:ajour, помнишь анек: прогноз погоды для северных регионов РФ - лето будет коротким и жарким. главное теперь не проибать этот день!
![]() ага ![]() ![]() да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©
-ты кто? -добрая фея. -а почему с топором? -настроение что-то не очень... |
я бы не против.на Троицу можно.создаю тему
VIA EST VITA |
а где создаешь? ссылкой кинь
upd: нашла ![]() да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©
-ты кто? -добрая фея. -а почему с топором? -настроение что-то не очень... |
Форум : HONDA Теревені
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))