Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прошу о помощи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#537620»13-05-2008 13:09Прошу о помощи
+0
Уже очень давно лет пять еще студентом мечтаю о машине а именно о сивке 3х дверном года так 95го, родители бедные сам насобирать не мог, оставалось только мечтать, и вот наконец то я насобирал, ну и подзанял почти половину))) Думаю вот она моя мечта совсем рядом, но не тут то было, с моими 7 тыщами. учитывая последний взлет цен.... короче курю в холодном парадном... Да и машинка такая, я так понимаю не одному мне в душу запала, трудно найти нормальную не убитую... На прошлой неделе в Киеве прямо из под носа увели)))
Дорогие хондоводы, хондоводочки, просто неравнодушные, ЛЮДИ, помогите найти ЕЁ, могу взять за 7 ну если поднатужиться то еще подзайму до 8ми. Буду очень очень благодарен, вплоть до проставонов))))))
Зарание спасибо, и извините если не в теме)
Андрей 8-097-927-92-70
#537625»13-05-2008 13:11Прошу о помощи
+0
Август, просьба переименуй тему так, чтоб понятно было какая именно помощь тебе нужна.
А то может быть как в том старом анегдоте про мальчика и волков  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#537627»13-05-2008 13:12Прошу о помощи
+0
Август, не бери на последние деньги. учти что постановка на учет+замена расходников (масло/тормозуха/ремни.....)  это 1000 в запасе должна быть. минимум. это если машина в хорошем состоянии.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#537628»13-05-2008 13:12Прошу о помощи
+0
Август,
всё чем может помочь Мафия находиться тут forum-28.html
правила раздела тут
всё остальное - в свободном плавании, т.е. в Интернете или в печатных источниках.
успехов в поиске и покупке.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені