Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите хорошую рихтовку RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#537057»12-05-2008 22:36Подскажите хорошую рихтовку
+0
Вот случилась беда, кто то ночью сел жопой или прошелся у меня по капоту, короче есть вмятина большая. Подскажите хорошую рихтовку, что бы не напортачили. За ранее всем благодарен!!!
#537109»12-05-2008 23:47Подскажите хорошую рихтовку
+0
приежай ко мне в Черкассы у меня станция сделаем для братьев по вышему разряду и намного дешевле чем в Киеве а ехать всего то 1,3-2 часа т.8-067-474-03-86 Cool
#537114»12-05-2008 23:53Подскажите хорошую рихтовку
+0
BanZay:приежай ко мне в Черкассы у меня станция сделаем для братьев по вышему разряду и намного дешевле чем в Киеве а ехать всего то 1,3-2 часа т.8-067-474-03-86 Cool

И сколько может это стоить?
#537183»13-05-2008 01:29Подскажите хорошую рихтовку
+0
BanZay, а твои рихтовщики берутся делать капоты? Просто зачастую народ не делает капот, а предпочитает менять, ибо по деньгам за работу выходит почти то-же, что и за обычную деталь, а гемморою занчительно больше, + перекраска капота, на выходе проще поискать новый или б\\у капот такого-же цвета, и в этом есть рациональное зерно  :)

Черкассы и назад только по бензину с нашими ценами около 40-50 долларов, + в случае накладки с качеством работы - ещё 50 долларов только за поездку туда и назад.

clubbed, ты узнай сколько с тебя в Киеве попросят, и уточни у Банзая сколько он возьмет, и потом решай.

п.с. сорри за вмешательство конечно, но лучше объективно подходить к решению таких вопросов
#537537»13-05-2008 12:15Подскажите хорошую рихтовку
+0
Bobbsta:BanZay, а твои рихтовщики берутся делать капоты? Просто зачастую народ не делает капот, а предпочитает менять, ибо по деньгам за работу выходит почти то-же, что и за обычную деталь, а гемморою занчительно больше, + перекраска капота, на выходе проще поискать новый или б\\у капот такого-же цвета, и в этом есть рациональное зерно  :)

Черкассы и назад только по бензину с нашими ценами около 40-50 долларов, + в случае накладки с качеством работы - ещё 50 долларов только за поездку туда и назад.

clubbed, ты узнай сколько с тебя в Киеве попросят, и уточни у Банзая сколько он возьмет, и потом решай.

п.с. сорри за вмешательство конечно, но лучше объективно подходить к решению таких вопросов

Спасибо за ответ, я сегодня поеду узнаю сколько это будет стоить а потом решу стоит ли вообще что то предпринимать, вроде не сильно видно, просто как то не комфортно, может это первое время так. А мне кажется что если на том месте нет ребер жосткости то можно будет обойтись без перекраски. ну вообщем для начала нужно съездить на сто.

Форум : HONDA СТО - технический архив