Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два раза в одно место RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#535105»08-05-2008 22:05Два раза в одно место
+0
Случилось это на выходных на майские праздники.
Сел в машину вместе с другом прогрелся и поехал, проехал аж 100 метров и остановился из-за сильного ливня. Подождали, послушали музычку, дождь устал лить и мы поехали дальше. Маршрут был аж с Каштановой аж до середины Закревского всего 2-3 км  :) (район троещина). Приехав на место, поставил машину во дворе дома на стоянке, ровненько всё как нужно и пошел вершить дела.
По приходу обратно (прошло всего 15-20 мин) лицо зрею на машине разбитую левую фару и бампер окуратненько мелкими крошками лежат на асфальте и поблёскивают на солнышке, весело ёпта. Дождик опять начинал своё мокрое дело. Подойдя по ближе под дворником нахожу записку с телефоном мол перезвони. Садимся в машину звоним: мол так и так, мол не вопрос, мол виноват, мол давай встретимся и т.д. А дождик всё усиливался. Звоним в страховую ла-ла-бла-бла-бла, вызывайте ГАИ.
В это время на свободное место на стоянке заезжает зелёный ланос носом к бровке чуть левее от нас попой к нам. Между машинами стоящими по разные стороны стоянки, то есть нами и ланосом места в два корпуса.
Звоним в ГАИ ла-ла-ла-бла-бла-бла, ждите, пи-пи-пи... Кладу трубку, поднимаю голову и ЩЛЁП!
Эмоциям, смеху и улыбке нет придела!!!     красавчег и т.д. Ланос въезжает в меня, задним правым крылом в тоже место, тем самым дополняя картину и количество весело лежащих на асфальте и подмигующих мне на солнышке кусочков бампера и фары. Выходим ла-ла-ла-бла-бла-бла, мол виноват, не заметил, вне поле зрения и т.д. Не ну с кем не бывает. Как будем решать? А милиция и страховой агент та уже едут в это время, а виновник торжества номер два об этом не знает, а так же он не знает что он номер два. И говорит мол я застрахован вызываем не вопрос вызываем.
Ждём 5-10-30 мин. Проходит пол часа звонит страховик мол так и так, как вы ГАИ вызвали, я говорю вызвали и не только ГАИ. Говорю в меня с ново врезались, пауза, как врезались вы что куда то отъезжали, говорю нет, как нет, так нет (идёт выяснение ситуации, после чего человеку в трубке тоже стало смешно). Голос из трубки говорит, мы высылаем машину к вам, я говорю давайте. Проходит 20-25 мин приезжает человек из страховой, и сразу через 2 минуты милиция.
Страховик чего то пишет чего то рисует, милиция ваши документы и ваши документы. Оказывается что мы застрахованы в одной компании и человек из неё предлагает нам разобраться на месте, я говорю не вопрос можно и так. В следствии чего: я, друг, виновник торжества номер два, милиция, страховой агент, кореш виновника торжества номер два :) , моя машина, его машина принимаем единогласное решение разобраться на месте (которое я предлагал в самом начале всей карусели).
Все разъехались.
Вот так вот у нас и бывает, поставил машину на парковке, а в неё не раз а два раза могут въехать. И это наверное не предел  :) .
Всем удачи на дорогах и успешного паркинга!!!
А теперь вопрос: где у нас в Киеве можно хорошо и за разумные деньги сделать бампер(если можно контакты в личку, асю или суда)? Заранее благодарю за советы.
#535108»08-05-2008 22:24Два раза в одно место
+0
всегда когда паркаешся смотри насколько опасное место - я всегда так делал и делаю. пока все гууд.
#535109»08-05-2008 22:27Два раза в одно место
+0
Наверное у места карма плохая :)))
#535115»08-05-2008 22:48Два раза в одно место
+0
FART, дык, сам же такой ник выбрал  Rolling Eyes ....

Marshall (1)
#535579»10-05-2008 14:49Два раза в одно место
+0
FART, а мог ведь два раза деньги снять Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#535632»10-05-2008 19:07Два раза в одно место
+0
брату так опель на парковки НЛ помяли - пока с одним разбирались и ждали ГАИ - вмазали с другой стороны.
#535996»11-05-2008 20:31Два раза в одно место
+0
FART, что такое не фарт и как с ним бороться :)
Из сервисов - ДМИ либо ЛЭ2

Форум : HONDA Теревені