Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

И вот нас покидает пользователь Яуген... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#535776»11-05-2008 10:25И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
долго не буду писать, сами читайте пост этого юзверя user-5135.html
а вот и сам пост, читайте внизу страницы
http://hondaclub.by/forum/showthread.php?page=46
=============================================================
"Цитата:Сообщение от M.Manson  
PanYauhen,Здарова ПАН-хохол !!!  Как дела у тя за бугром протекают? Сюда наведаться не собираешься ? А то мы приедим посмотреть как ты устроился !!! Так что выбирай !!! )

Привет, Вань. Хохлом не обзывай, бо я их НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Если б не их открытость с европой и бурное развитие давно б забил. Но жить реально лучше. И экономически, и морально, правда только хохлы мешают жить, а так очень даже хорошо.
Наведаться не собираюсь, бо низя, и геморно. А приезжать всегда пожалуйста, тока спать-то негде, и еще я теперь даже пиво не пью, и вам не советую - послушал лекцию одного умного профессора сибирского. А приезжать сюда как раз само время, надо 24-25 мая - День Города, и будет офигенно красиво. Уже и так гораздо интересней, чем полгода назад."
=============================================================
лично я очень оскорблён. и возмущен. другими словами, человек, "перекрывающийся" в Украине от выполнения своего вониского долга на Родине...идёт найух мелкими шагами!
зы: надеюсь Мазик забанит его плотнее чем я...и удалит с форума этого юзера, которому в 25 так и не снизошла такая благодать, как ум!

впринципе удивляться нечему. его появление здесь было таковым post-379676.html&highlight=#379676 так он и ушел.
увижу в городе красного "ёжика" - обязательно фа-факну тебе! и возненавидишь ты хохлов еще больше...обещаю!  Evil or Very Mad
Jedem das Seine
#535782»11-05-2008 10:47И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
мдя. некасиво. фу. Evil or Very Mad
#535783»11-05-2008 10:52И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Совсем некрасиво, даже очень оскорбительно
Поддерживаю всеми руками и ногами  Evil or Very Mad
#535786»11-05-2008 10:58И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Нам такие не нужны! очень оскорбительно Evil or Very Mad
вечный бан!
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#535790»11-05-2008 11:02И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Мда, парень походу не только с белорусской армией, но и с собственной головой не дружит  Evil or Very Mad
Судя по постам обитает где-то в Голосеево, кто увидит - передавайте наше коллективное "фа-фа"  Evil or Very Mad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#535796»11-05-2008 11:13И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Жалко мне этого человечка... Не сдеожан, с умом не дружен да еще и вынужден проживаться в обществе "ненавистных ему хохлов"... Это ж как на себя срать нужно...

Но, жалость - плохое чувство. Бан поддерживаю целиком и полностью. Нах...й таких товарищей, которые нам совсем не товарищи.

К уважаемым белорусским братьям этот экземпляр никакого отношения не имеет. Бо, к своей Родине он относится так же, как и к нашей.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#535799»11-05-2008 11:25И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
вот мля а я еще снмим вчера и поздоровался у Taxima,с виду нормальный чел...нехорошо...
#535804»11-05-2008 11:40И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Да. Честно говоря я в шоке. Не думал я, что украинцы себя вот так налево и направо называют хохлами. Даже я уже давно и заметил, и потом вычитал, что хохлы и украинцы вообщем-то противоположные друг другу понятия. Я конечно не против того, что кто-то себя называет хохлом - пожалуйста, но из полугода жизни в Киеве я сделал один вывод - во всех проблемах Украины виноваты ТОЛЬКО хохлы. Если украинцы реально пытаются развить страну, продвинуть вперёд, сделать нормальное цивилизованное общество. То вот почему-то хохлам это крайне не надо. Почему-то я, приезжий, ни разу еще не посмел даже подумать о том, чтобы бросить хоть какой-нибудь билетик из троллейбуса на улице. А большинство хохлов именно так и делает. Вы оглянитесь вокруг. Неужели вам это всё нравится. Я год назад первый раз в жизни побывал в Киеве - приехали буквально на 4 часа. И я влюбился в этот город. Влюбился в центральные улочки, в брущатку, в огромные парки, в холмистые районы. МНЕ ЭТО ВСЁ ПО ДУШЕ. Так же как и Львов останется навсегда моей несбыточной мечтой. Потому что во Львове-то точно невозможно будет жить на том же уровне, как и в Киеве. Я б на вашем месте обижался друг на друга, за то, что вы себя приравниваете к хохлам. Когда в Беларуси показали на НГ клип "Бульбашы", у нас несколько месяцев шумиха была, потому что назвать беларуса бульбашом, это крайне оскорбительно, и это равносильно как назвать украинца хохлом. Почему-то когда я, еще не переехав сюда, называл знакомых украинцев хохлами, так мне обещали по приезду морду набить. Я люблю другой Киев, который у меня в памяти остался с прошлого года, а здесь оказывается около 70% хохлов, а это много, в Беларуси бульбашей не больше 50%, и это заметно. Может вы и привыкли к такому беспределу, а меня как-то напрягает.
Теперь по поводу моей КРАЙНЕЙ НЕНАВИСТИ к хохлам:
1) На границе пограничник спрашивает цель приезда - говорю, Работа. Ответ - понаехали тут, своим бы работу найти.
2) Гаишник останавливает, говорит, превышение, пройдёмте в машину для оформления адм.наказания. Я говорю, а радар покажите, отвечает - Счастливого пути. Evil or Very Mad
3) Урод на затонированном в ноль пыже-605 из-под знака "Уступи дорогу" в помеху справа въезжает на 10 км\ч и рвёт крыло так, что теперь вся сторона ржавеет по часам.
4) Бывший директор конторы, откуда я ушел из-за того, что человек общается с личным составом матерными фразами - даже зарплату не хочет выплатить за последний месяц работы. Evil or Very Mad
5) По дорогам вообще ездить невозможно - 70% правил даже не открывали никогда видимо. Водила на работе со мной спорит по ПДД, не имея даже понятия о них. Evil or Very Mad
6) Хозяйка квартиры, которую мы снимали при выселении сказала гениальную фразу "За что б еще с тебя деньги содрать-то?!", пришлось дать 50 гривен, чтоб уйти раньше оттуда. Evil or Very Mad
7) В новой съёмной квартире не могу машину под окном поставить - видите ли мешает им когда я утром её завожу. Однако когда стоит вольва с40, то она вот видимо не мешает. Evil or Very Mad
8) Про шиномонтаж вообще молчу. Сволочи поставили камеру 13" в покрышку Р15х195. Естественно, что она взорвалась через сутки.
9) На другом шиномонтаже гад даже не проверил покрышку, просто поставил новую камеру, правда уже Р15, но не сказал, что она на 120 км\ч взорвётся, что естественно и произошло под Черниговом. Из-за чего съело всю покрышку и пришлось покупать новый комплект резины у "таких же" личностей. Сказали, что поставят такую же, только хорошую. Поставили 185 вместо 195. Ладно, смирился. Мне просто надоело поражаться это БЕСПРЕДЕЛУ.
Мы первое время поражались такому контрасту - то мне помогают машину вытолкнуть из снега, когда стоял буксовал, то тут же мне не дают закончить поворот на перекрестке, а потом догоняют подрезают, чтоб я с визгом тормозил и слетал на обочину.
Про моё нынешнее нахождение в Киеве. В Украине катастрофическая нехватка ИТ-спецов на сегодняшний день. Потому украинские компании и вытягивают из Беларуси в Киев очень и очень много людей. То что я здесь работаю - бОльшая ЗП относительно Беларуси, более быстрое приобретение профессионального опыта, ну и я люблю жить в городах 4 сезона, чтобы узнать город "со всех сторон" так сказать. Так что, делая поспешные выводы о ком-либо можно сильно испортить мнение о себе.
#535805»11-05-2008 11:42И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Ублюдок! Evil or Very Mad
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#535807»11-05-2008 11:47И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Нет, ну всё-таки вы меня поражаете с каждым днём. Shock

Added after 3 minutes:

Engine:К уважаемым белорусским братьям этот экземпляр никакого отношения не имеет. Бо, к своей Родине он относится так же, как и к нашей.

Не смейте говорить про мою Родину. Вам этого не понять, бо вы не беларус.
#535808»11-05-2008 11:50И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
"если вас от нее так тошнит, зачем вы ее трахаете"(с) анек про моряков.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#535809»11-05-2008 11:52И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Yauhen9, не смей больше говорить на этом форуме!  Evil or Very Mad не читал твой длинный пост. и не собираюсь. оправдываться в этой ситуации как минимум не по-мужски. тебе же намекнули уже, что ты тут нах не нужен.
иди с Богом.
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (11-05-2008 11:53)
#535810»11-05-2008 11:52И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Yauhen9, не нужно мне говорить, что мне делать. и я не буду говорить куда надо ходить.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#535812»11-05-2008 12:04И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
BONY:Yauhen9, не смей больше говорить на этом форуме!  Evil or Very Mad не читал твой длинный пост. и не собираюсь. оправдываться в этой ситуации как минимум не по-мужски. тебе же намекнули уже, что ты тут нах не нужен.
иди с Богом.

А Вы почитайте. Вы меня смешиваете с грязью, а я должен молчать?
Необоснованная критика мне крайне неприятна от людей представляющих этот форум.

Added after 1 minutes:

Engine:Yauhen9, не нужно мне говорить, что мне делать. и я не буду говорить куда надо ходить.

Чего Вы тут все такие критичные. Я Вам не говорю, что нужно делать. Не рассуждайте о моей Родине, и всё. Чем уже Вам я насолил? Хочу напомнить, что это вы меня тут оскорбляете сбухты-барахты.
#535816»11-05-2008 12:10И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
roundtwo, не надоело???? никто тебя грязью не поливает, просто иди отсюда и забуть про Мафию.
Стань где-нибуть в сторонке и обсуждай свою родину сам, и как ты готов служить в армии на благо ей... что бы тебя не оскорбяли с бухты-барахты ...  Evil or Very Mad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#535818»11-05-2008 12:13И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Red_Joker:roundtwo, не надоело???? никто тебя грязью не поливает, просто иди отсюда и забуть про Мафию.
Стань где-нибуть в сторонке и обсуждай свою родину сам, и как ты готов служить в армии на благо ей... что бы тебя не оскорбяли с бухты-барахты ...  Evil or Very Mad

Вы знаете, я вас никого не оскорблял, вы же все набросились, как-будто ждали специально. Если я кого-то лично оскорбил - пожалуйста, баньте навечно. Если же нет, то я не хочу чтобы обо мне распространялось отрицательное мнение.
#535819»11-05-2008 12:13И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
Yauhen9, не суди и не судим будешь. И если ты так воспринимаешь 70% жителей моего города, то и прими их ответное отношение к себе...
#535820»11-05-2008 12:15И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
коляныч:вот мля а я еще снмим вчера и поздоровался у Taxima,с виду нормальный чел...нехорошо...

И что, я сразу набросился с обзываниями и криками "а, хохлы нападают"?
Уж вы-то меня видели изверга-то такого.
#535821»11-05-2008 12:20И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
roundtree, Да на хрен ты нужен, специально ждать "проявления".А о репутации думать стоит ли теперь.
Закройте тему. Раздражает.
#535822»11-05-2008 12:23И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
bevit:roundtree, Да на хрен ты нужен, специально ждать "проявления".А о репутации думать стоит ли теперь.
Закройте тему. Раздражает.

Я всегда как-раз таки этот форум, по тем темам которые читал, считал самым адекватным.
Просто 70% это вполне может оправдаться, к сожалению, а может конечно и ошибиться, к счастью. Либо я такой невезучий, что у меня 70% перед глазами именно те, кто мне так неприятен, либо просто Вы очень счастливый человек, и это очень хорошо.

#535823»11-05-2008 12:26И вот нас покидает пользователь Яуген...
+0
roundfour, слушай, хватит генерить ники  Evil or Very Mad

Форум : HONDA Теревені