Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#534691»08-05-2008 13:26Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
Вобщем пришел СМС где-то такого содержания: ваш номер участвовал в акции от МТС позвоните нам и узнайте, что вы выиграли.

Отправитель 1010 (т.е. через и-нет шлюз)
Номер, куда предлагают позвонить: 8 050 081 38 00

позвонил, симуляция сервис центра - вы позвонили в МТС, оставайтесь на линии, дежурный оператор сейчас... Потом девочка поставленным голосом рассказаля, что это официальная акция от МТС блабла, вы выиграли домашний кинотеатр блабла, купите карточки для пополнения счета на 360 грн :)))

Дальше позвонил в настоящий МТС, где, конечно, сказали, что никакой акции нет, записали телефон "акционеров" и сказали спасибо за бдительность:))

К чему я, развод старый, но раз до сих пор в ходу, значит кто-то ведется. Будьте осторожны Cool
#534705»08-05-2008 13:41Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#534895»08-05-2008 15:38Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
Телефон нет смысла записывать. Они берут симку за 10 грн, используют её, получают 360 грн пополнения для любого номера и выбрасывают её.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1)
#534901»08-05-2008 15:40Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
TM,  ведутся, причем бегом-нет предела человеческой глупости и жадности Cool А мне дибилы подобное прислали, тип акция ЮМС, блаблабла, тока как-то не выкупили, что у меня Киевстар Shock  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)

Почетный Волонтер (1)
#534967»08-05-2008 16:48Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
chief39:Телефон нет смысла записывать. Они берут симку за 10 грн, используют её, получают 360 грн пополнения для любого номера и выбрасывают её.


ну на этом номере они еще не заработали Wink
#534971»08-05-2008 16:57Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
Я вчера кредитку пополнял, и забыл..
Седня приходит СМС от 10060 - ваш счет успешно пополнен на $4000, ваш балланс $ххххх. Shock
Я офигел - думал глюк Киевстара  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#534978»08-05-2008 17:07Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
был когда-то очень классный развод, вам приходит смс "вам переслали 20 грн на счет" ну вы улыбнулись и забыли, через пол дня приходит еще одно, "я сегодня утром случайно переслал вам 20 грн, ошибся номером, не могли бы вы...." вот это был клевый разводец!!!  :)
098-115-14-15
#534999»08-05-2008 17:24Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
SooN, да было и такое :)

#535497»10-05-2008 10:09Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
а у меня товарищ сразу к оператору позвонил, когда ему такой СМС пришел... и спустя полгода - проходил свидетелем по делу....

Так что не всякий развод удачен.


Marshall (1)
#535567»10-05-2008 14:01Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
SooN, суть разные раводы-первый отлавливает жадных лохов, второй-благородных Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#535706»10-05-2008 23:03Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
а вы не встречали на улице девчонок или пацанов типа промоутеры акции от каго-то оператора, обычно юмс. типа, вот вам скидочный буклет или флаер или что-то подобное,вы можете с ним в любой магазин нашей сети зайти и получаете там или телефон со скидкой или пополнение или ечсо что-то, только заплатите нам 30грн...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#535721»10-05-2008 23:48Бородатый развод: вы выиграли приз от МТС
+0
Krugozor, это не развод, это ооо "зенит", оф. дилер юмс (ныне мтс) набивают клиентуру.
Я на такой развод когда в институте попался...
Как и сейчас - акция, подключаешься - 200 грн. на счет.
Звучит заманчиво... тебя красиво разводят на флаер, который дает скидку на телефоны и аксессуары и типа с ним вы можете получить акционный пакет.
мулька очень грамотно продумана, психологическая - ты заплатил 30 (тогда было 10) - ты полюбому придешь к ним в магазин... не зря же заплатил. Пришел в магазин (рядом с институтом, там милая и симпатичная девочка вручила мне пакет, попросив предварительно расписаться на договоре, договор просмотрел бегло, о чем потом пожалел...
В общем 200 гривен при том же количестве разговоров как и обычно улетели за две недели (при том что тарифы там были ниже чем в том киевстаровском пакете которым я пользовался и на эти деньги я тогда говорил бы месяца полтора)
Пару раз пополнил счет и увидев как улетают деньги спрятал карточку на полку и вернулся на киевстар.
Результат таков. В договоре указано что ты обязан пользоваться пакетом год или полтора, в случае если ты не пользуешься - пеня в размере 2.19 грн. за каждый день непопользованного пакета. Через суд выносится постановление о выплате штрафа согласно договора.
Впоследствие приходит бумажка из исполнительной службы.
Итог - 900 грн. потерянных денег. Помимо еще 300 "выговореных" за три недели...
А.. еще! Звонили со службы по работе с клиентами юмс и предлагали анулировать текущую задолжность и отозвать иск, если я подпишу новый договор на 1,5 года. Сказал девочке усё что думаю о юмс и что они могут навсегда занести меня в своей базе в категорию "ярый приверженец киевстар".

Для сравнения - был тогда еще одно время на контракте в киевстаре, так с момента как я перестал пользоваться карточкой ни слова ни строчки с претензией. Только перестали отчеты о балансе на почту приходить.

Вывод: имхо юмс жлобская контора, которая поднимает свое благосостояние любыми путями, даже путем разводов и наглого использования человеческой невнимательности.

Кстати эту "акцию" с 200 грн. на счет ооо "зенит" проводит с тех пор как киевстар обошел юмс по количеству клиентов, многие из которых перешли на киевстар сбежав от юмс.

Всем желаю не попадаться на такие разводы, как попался я.
С годами стал умнее вроде  Rolling Eyes . И давно уже не "развожусь" на всякие лохотроны, но опыт - по определению понятие положительное даже если он был отрицательным по характеру.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...

Форум : HONDA Теревені