Я забув пароль Зареєструватись

Помощь животным RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#533430»07-05-2008 10:56Помощь животным
+0
iRbis, Боже тебя упаси!!! Никогда и никого. Каждый помогает по мере сил и возможностей, и на том огромное спасибо! Это ж я так, к слову о твоих 600 гривнях :)

В любом случае, Алеся права. Если есть желание помочь (не важно кому, ребенку, старику или животному), то надо это желание реализовывать :) Тогда мир действительно станет чуточку лучше и добрее :)

Цем тебя в нос. Занимайся этой темой по возвращении. И приятно отдохнуть Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#533433»07-05-2008 10:59Помощь животным
+0
Piranha, тем тебя Razz

Но было бы лучше темой заняться сейчас, а я бы подхватил по приездуWink
_razskazov-photography_
 ceo
#533500»07-05-2008 11:53Помощь животным
+0
офф: я наконец-то нашла службу, которая отсреливает собак! у меня во дворе живет три стаи бродячих собак. жесть. 051 - вот они спасительные цифры!
#533539»07-05-2008 12:22Помощь животным
+0
MaZayKa, Маша, в тот момент, когда будут производить отстрел незабудь выйти и смотри на все это.. когда животное не умирает с первого выстрела иеще орет голосом ребенка и корчится Evil or Very Mad
#533570»07-05-2008 12:46Помощь животным
+0
MaZayKa:офф: я наконец-то нашла службу, которая отсреливает собак! у меня во дворе живет три стаи бродячих собак. жесть. 051 - вот они спасительные цифры!


долго подбирал слова к этому ... один мат в голову лезет ... убить животных, хоть и бродячих...песец какой-то
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#533573»07-05-2008 12:47Помощь животным
+0
А кто знает номер службы которая отстреливает уродов которые пьные за рулём убивают людей, которые знакомому вечером проломили голову за мобильник, которые насилуют детей а мы, если их споймают их содержим до смерти?
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#533585»07-05-2008 12:52Помощь животным
+0
Yura_777:А кто знает номер службы которая отстреливает уродов которые пьные за рулём убивают людей, которые знакомому вечером проломили голову за мобильник, которые насилуют детей а мы, если их споймают их содержим до смерти?
и тех, которые своих бойцовских собак учат бросаться на людей, кошек и маленьких домашних собачек  Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#533699»07-05-2008 14:19Помощь животным
+0
iRbis:MaZayKa, Маша, в тот момент, когда будут производить отстрел незабудь выйти и смотри на все это.. когда животное не умирает с первого выстрела иеще орет голосом ребенка и корчится Evil or Very Mad


конечно было бы куда гуманнее отлавливать этих бродяжек, лечить, стерелизовать и помещать в приюты, но... пока насколько я знаю. это практически не финансируется... и, честно говоря, когда я иду с коляской мимо такой своры, которая обступает со всех сторон и дико лает, а может и напасть - я не вижу иного выхода как отстрел... хотя конечно не на улице на глазах у всех...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#533713»07-05-2008 14:33Помощь животным
+0
Tolstiy, ты просто наверное никогда не видел стаю из 15-20 одичавших дворняг, которая в безлюдном месте способна взрослого мужчину повалить на землю и если не загрызть до смерти, то серьёзно покалечить.

Нужно быть реалистом. Я сам очень люблю животных. Но прекрасно понимаю (так как видел один раз своими глазами), что бродячая собака может за одну секунду броситься на маленького ребёнка без сожаления и нанести ему непоправимый вред.

Я за отстрел. Потому что в каждой лишней копейке нуждаются люди прежде всего. А за всеми бродячими собаками к сожалению сегодня не уследишь... как бы жалко их не было...
#533716»07-05-2008 14:34Помощь животным
+0
Tolstiy:
MaZayKa:офф: я наконец-то нашла службу, которая отсреливает собак! у меня во дворе живет три стаи бродячих собак. жесть. 051 - вот они спасительные цифры!


долго подбирал слова к этому ... один мат в голову лезет ... убить животных, хоть и бродячих...песец какой-то


это не песец, а работа специальных служб по контролю за популяцией животных, и спасибо им за это большое. Когда тебя по дороге от гаража к дому искусает стая бешеных дворняг - вот это будет песец. И кто-то будет плакать и кричать "Куда смотрит санстанция и городские власти".
В городах ведётся регулярная работа по сокращению популяций бродячих собак, кошек. Потому что иначе сократилась бы популяция людей. Для кого-то это новость? Ещё крыс и тараканов травят. А ежедневное массовое убиение крупного рогатого скота вас не трогает случайно? У коровок глаза большие, красивые и такие несчастные...а их электротоком или дубиной промеж этих красивых глаз. Нет? А свинью когда режут не слышали как визжит? Собачки рядом не стояли по душераздиранию. Сало едим, не? Бекончик зажаристый? Или месье строгие вегетарианец и убеждённый пацифист? Едим только фрукты и комаров скромно просим не кусаться? Какие все нежные... не люблю ханжество.
Отдавая деньги приюту собак, вы отбираете эти деньги у приюта детей. И варианты "а я немножко и тем и этим" ничем  не лучше. В стране где проблема состоит не в уровне жизни бездомных детей, а в их выживании - отдавать лишние деньги собакам бесчеловечно. Понятно что может быть так хорошо знаете людей, что больше любите собак. Но ребёнок, он пока ещё лучше собаки.
#533717»07-05-2008 14:34Помощь животным
+0
Бл*... тема ваще о помощи! Кончайте флуд!
_razskazov-photography_
 ceo
#533731»07-05-2008 14:42Помощь животным
+0
iRbis:Бл*... тема ваще о помощи! Кончайте флуд!


тема в разделе "Базары" а не в разделе "Помощь". Читаем - "разговоры на отвлеченные темы" ака флуд/трындёж/болтология
#533738»07-05-2008 14:45Помощь животным
+0
vadel:
iRbis:Бл*... тема ваще о помощи! Кончайте флуд!


тема в разделе "Базары" а не в разделе "Помощь". Читаем - "разговоры на отвлеченные темы" ака флуд/трындёж/болтология


Прежде чем умничать почитайте для начала все правила!!!

about16328.html
#533743»07-05-2008 14:49Помощь животным
+0
MaZayKa:офф: я наконец-то нашла службу, которая отсреливает собак! у меня во дворе живет три стаи бродячих собак. жесть. 051 - вот они спасительные цифры!

Маш, тебе не кажется, что такому посту не совсем место в теме с названием "Помощь животным"? Confused

А вообще... Не стала вчера ничего писать по поводу сообщения Мазика. Но всё же придерживаюсь такого же мнения, как Ирбис. Только у деток хотя бы спросить можно чего им нужно привезти, а вот животные... Остается искренне надеяться на порядочность тех, кто собирает деньги на приюты.

#533750»07-05-2008 14:59Помощь животным
+0
monkey, Ян, не обращай внимания Wink
Я б тож ченить написал но не буду, могу погорячится, Маша обидится  Laughing

просто когда она вдруг свалится задремав на солнышке с яхты в море, ну случайно, то ей попадется дельфин который будет толкать ее не к берегу а в море,подальше  Laughing  Laughing  Laughing

Мазайка, ты ж пошутила  :)
#533805»07-05-2008 15:12Помощь животным
+0
Вобщем, читать кто и в каких формах предпочитает отстреливать собак, а также спор, кому нужнее-детям или собакам у меня нет здоровья. Пожалуйста, сообщите мне в личку, кто будет собирать деньги по сабжу, тк в четверг меня на хондавке не будет (не успеваю)
#534030»07-05-2008 17:32Помощь животным
+0
о,ужас! бейте меня сапогами. конечно, лучше я потерплю 40 уколов в живот, когда в какой-то раз не успею добежать до двери подъезда, и двор в дерьме - ничего страшного, и вой ночи напролет - тоже терпимо. бедные зверушки.
если бы эти приюты отлавливали собак, которые размножаются с бешенной скоростью и не дают жизни людям, я бы с удовольствием не только помогла им единоразово, но даже платила бы ежемесячно. не в качестве помощи, в качестве оплаты услуги.
спор дети или собаки - вообще не уместен, я считаю. это абсурд.
в своём первом сообщении я по правилам написала "офф" Wink
#534067»07-05-2008 18:08Помощь животным
+0
Хоть я и не приемлю жестокость в любом ее проявлении, но у нас демократия и каждый имеет право высказать свое мнение. Поэтому "Ребята, давайте жить дружно"(с)

Ответственным по сбору денег назначается iRbis, ищите его на Хондовке или ловите где-то в городе. Если кто-то желает поехать в этот приют, давайте обсудим дату и возможную физическую/строительную помощь, которую мы можем оказать.
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#534464»08-05-2008 10:14Помощь животным
+0
sweety, Cолнышко, я бы с радостью, но буду в киеве через 2 недели   Sad

Посему, если кому не безразлична судьба зверушек, то прошу начать сбор денег!!!

А я когда приеду, присоеденюсь и свяжусь с приютом и организую поездкуWink

И что-то от всех отписавшихся ЗА нет пока инициативы Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#534551»08-05-2008 11:15Помощь животным
+0
iRbis, ну я не думаю, что это будет единоразово - так что будешь у нас ответственным за помощь зверюшкам в принципе :)

Ребята, кто хочет передать денюжку для спасения зверюшек - я буду сегодня на Хондовке, найдите меня :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#534696»08-05-2008 13:33Помощь животным
+0
sweety, Не вопрос!

Но тема вижу умирает.. все кто рвал тельняшку и кричал, что надо помогать исчезли Confused

Да еще и тему седа с базаров перенесли Sad
_razskazov-photography_
 ceo
#534741»08-05-2008 14:14Помощь животным
+0
я здесь :)
на хондовку, скрей всего не успею - уезжаю сегодня, попробую передать денежку, ну или уже на след. неделе
life is beautiful :)
#534768»08-05-2008 14:31Помощь животным
+0
Алеся, Лесенька, умничка  Razz

Созвонись с Свити и ей пока денюшку, а то я завтра уже не в киеве.. Приеду - возьму на себяWink
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Допомога