Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

поездка в Турцию. вопрос по визе RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#515942»09-04-2008 12:27поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
Планирую навестить друзей в Турции и соответственно еду туда своим ходом (самостоятельно покупаю билеты, и сама выбираю место проживания), не прибегая к помощи турагенства. Подскажите, пожалуйста, могу ли я свободно купить визу там, или мне нужно решить этот вопрос все-таки в Украине?
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#515953»09-04-2008 12:41поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
15 баксов в турецком аэропорту оплачиваешь и получаешь визу.
#515954»09-04-2008 12:41поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
Angel A, виза продается по прилету, прямо в зале аэропорта! Никаких проблем!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#515968»09-04-2008 12:52поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
sandro3, прошлым летом было уже 20
Ой, всё
#516116»09-04-2008 14:43поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
...ок, просто супер ...одной проблемой меньше Laughing
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#516226»09-04-2008 16:16поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
Если вы гражданка Украины, то получаете визу а аэропорту прилёта.
Стоимость визы по прибытии для граждан ЕС составляет 20 евро, для граждан США 100 USD, для граждан остальных стран 20 USD.
Сумма взимается также с детей любого возраста в размере 20 USD, независимо от того, вписаны они к родителям или имеют свой заграничный паспорт.
Виза дает право на многократный въезд на территорию Турции  в течение 2-х месяцев. Повторный въезд в страну по одной визовой марке возможен, если срок поездки истекает раньше, чем заканчивается срок действия визы. В противном случае необходимо приобрести новую марку.
Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания тура.
Дети до 14 лет имеют право быть вписанными в паспорт родителей или иметь собственный загранпаспорт.
Дети, достигшие четырнадцати лет, обязаны иметь собственный загранпаспорт
Для детей с 6 лет, вписанных  в паспорте родителей, требуется вклеенная фотография.
Дети до 18 лет имеют право выезжать за рубеж только в сопровождении родителей или по доверенности от родителей.

Таможенные правила:

Без пошлины, в Турцию можно ввозить до 1 кг.  кофе, 5 л алкогольных напитков, 20 пачек сигарет.
Помимо предметов личного пользования разрешается ввозить: два фотоаппарата замшевых, отечественны портативный радиоприемник, иностранную пишущую машинку, кинокамеру и т.д.
Видеомагнитофоны, телевизоры, ювелирные изделия и ценности необходимо указывать в декларации.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#516232»09-04-2008 16:19поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
Офф Embarassed
105-й:два фотоаппарата замшевых

Хочу замшевый фотоаппаарат Cool
#533010»06-05-2008 20:10поездка в Турцию. вопрос по визе
+0
Офф  Embarassed

Я всегда с собой вожу иностранную пишущую машинку... Ыыы... Впечатления записываю от отечественного радиоприемника... :)
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Путешествия и отдых