Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Плагиат ! Я в тихом шоке ... и что делать ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#532753»06-05-2008 16:27Плагиат ! Я в тихом шоке ... и что делать ?
+0
parikmaxep:для начала нужно просто написать товарищу в мыло, что так нехорошо и текст надо бы потереть.
думаю, что потрет если не дурак.


А зачем тереть, пускай просто честно напишет где взял.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#532778»06-05-2008 16:41Плагиат ! Я в тихом шоке ... и что делать ?
+0
Biohit,  а скажи мне дорогой друг, ты зачем слямдил мысли у известного адвоката Перепеченко Александра Викторовича Shock
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#532789»06-05-2008 16:46Плагиат ! Я в тихом шоке ... и что делать ?
+0
AL_MAR, я тож это хотел спросить :)
А вообще, Биохит Биохитыч у нас еще по одному дельцу проходил, мы тогда еще явку с повиной писали... дело еще не закрыто :)
#532859»06-05-2008 17:29Плагиат ! Я в тихом шоке ... и что делать ?
+0
Senechka:Студент, Брать его надо чисто сухим.Нет,не мочить,а н-е м-о-ч-и-т-ь.Вваливаем работать,дядя.Человека валить.За него бабак ломанем много.Купишь себе лекарства особого,раскумаришься и ломать тебя перестанет.
Старый!Да ты завис реально!Хватит мне радио твоего!
Видно,старый,что тебя кумарит,ё-моё.Личина у тебя играет.А придумал-то целую науку-в лифт не хлопай,дверь не вызывай!

Shock эт, на какую ж это глубину унесло твою подводную лодку волнами от Биохита?  Laughing
#532928»06-05-2008 18:08Плагиат ! Я в тихом шоке ... и что делать ?
+0
ппц наивные люди...да хрен ты что докажешь в нете по поводу авторских прав,если нету документального подтверждения.. зачем мучать себя и других напросто... проще осознать что твоя тема была раньше и актуальней...и кто читай тот знает...
Biohit,  есттесттвенноо лучшийййй!

Форум : HONDA Теревені