Я забув пароль Зареєструватись

Хочу вставить СТО только дельные советы плз RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#532164»05-05-2008 21:22Хочу вставить СТО только дельные советы плз
+0
Расскажу все подробно потому что достали и ооооочень хочется наказать.
Случилось со мной ДТП на Московской пл. 19 октября. Машина застрахована и поэтому думал проблем не будет. Загоняю машину на СТО 21 октября прихолит эксперт делает оценку. После этого 1 ноября пригоняю машину на ремонт, для того что бы быстрее было, плачу 5000грн предоплаты наличными. При приеме машины со мной акт приема передачи никто не составляет. Обещают машину сделать к середине декабря. Наконец то 28 ноября СТО выставляет счет Страховщикам. 14 декабря происходит оплата в полном объеме. Машину с трудом без окончательных пласмасок, которые не приехали, забираю 30 декабря. Никакого акта выполненых работ не подписываю.(мне и не предлагают) Пластмаса оставшаяся презжает в марте и мне ее наконец то ставят. Не хватает сидения и заднего дворника.На протяжении всего ремонта меня грузят что они в пути. В итоге в апреле выясняется, что их не везут потому что....у тут самое интересное: СТО выставляет счет страховщика на одну сумму, за период с 28 ноября по 14 декабря цены меняются и калькуляция возрастает на 1400 грн. Никто ни меня ни Страховщиков в известность не ставит. Я эти деньги платить не хочу Страховщики тоже. По договору между Страховщиками и СТО срок оплаты 15 банковских дней с момента выставления счета.Внимание вопрос:-)
1. Каким образом можно их вздрючить в суде за сроки ремонта.
2. Кто должен платить доплату 1400 грн и вообще должен ли кто то?
3. какие документы у меня должны быть на руках для иска и какое возмещение я могу требовать в суде?

Форум : HONDA Право