Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#528634»25-04-2008 19:03Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
Ув.модераторы извините если не в ту ветку(очень тороплюсь Rolling Eyes )

Ребята....вообщем ситуация такова.......
попал в ДТП- повредил дверь заднюю и крыло(прорезал) скорость была маленькая,но геомертрия кузова не нарушена не нарушена!На сто сказали что нужно заменить на новую дверь и крыло.....
Вопрос такой- пропадёт ли у меня гарантия если я буду ремонтироваться на официальном СТО? И вообще после ДТП гарантия сохраняется?или можно сушить вёсла?(машинке месяц всего Sad )

Ребята очень нужна ваша помощь!
МКПП-это принцип!
#528647»25-04-2008 19:44Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
Если там действительно небольшие повреждения - гарантия сохраняется. Единственное могут быть нюансы. например если через какое-то время полетит допустим какая-то деталь и в ходе проверки будет доказано что причина недавнее ДТП - менять по гарантии никто не станет. Поэтому если авто застраховано, то лучше выполнять все работы которые рекомендует официальное СТО. Просто иногда страховая может упираться, что например такие работы не нужны и мы их оплачивать не будем, но лучше их все-таки сделать, спокойнее будет.
#528663»25-04-2008 20:29Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
Сами повреждения не сильные,но сложно поддающиеся рихтовке....кароче сказали всё заменить на новое!(крыло и дверь!)
А кто оценивает "эти повреждения?",и как добиться того чтобы гарантия сохранилась?"!!!!!!
Дело в том,что я звонил нлавному инженеру на СТО он тип сказал,что гарантии капут,если машинка попала в ДТП....
А если я отремонтируюсь на их(официальном СТО),они должны наверное поставить метки какие-то,и продлить гарантию!?
Дело в том,что в крыму только 1 официальное представительство Хонда и их СТО,но оно открылось недавно и там доходило до смеха,ребята спрашивали у меня куда ставить штамп и заметки о том что я ставил доп.оборудование.Капец!
Да и ещё вот что.....могу ли я требовать продление гарантии впринципе или нет,после конкретно моего ДТП....(имеется в виду повреждения!)
Rolling Eyes
МКПП-это принцип!
#528707»25-04-2008 23:18Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
Да нет, исходя из того, что видно на фото и учитывая что ремонт осуществляется заменой деталей, гарантия по идее должна сохранятся. Рекомендую обратится на Хонду Украина по этому адресу CR(a)honda.ua и изложить суть дела, хотя сейчас праздники ответят только после 5 числа.
#528721»26-04-2008 00:35Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
написал письмецо....буду ждать ответа))
МКПП-это принцип!
#530908»02-05-2008 18:08Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
привет

был в аврии два раза, меняли багажник, дверь заднюю (догнали). С гарантии не снимали, ремонтировал на рекомендуемом СТО. Последний раз менял дверь, у хонды нет своей маларки, так они сами направляют на другую сто на покраску...
харьков

p.s. а зачем им сообщать об аварии? просто закажи у них новые запчасти и сделай на нормальном СТО, главное ТО во время проходить
#530924»02-05-2008 19:10Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
та засветился я у них.......

вообщем узнал...гарантия сохраняется-это гуд!
Ребята спасибо!
тема закрыта.
МКПП-это принцип!

#531057»03-05-2008 04:10Помогите с вопросом о гарантии!!!ДТП
+0
Nook_evp, а почему арки на новой машине уже ржавые? Shock

Форум : HONDA Теревені