Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Карпаты RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#5191»13-09-2004 16:39Карпаты
+0
Побывал в эти выходные на фестивале Брынзы в Рахове (Закарпатье). Фотки на photos.yahoo.com/sydney_polak . Был не первый раз - поездка как всегда удалась, но речь не совсем о том.

Просто в районе Рахова есть наработанная точка, где можно достаточно недорого ночевать в мотеле (1-2 места в комнате, санузел/душ - общие в коридоре, плюс еще варианты типа номер-люкс) где-то за 20-35 гривен с человека. Владелец мотеля - человек проверенный и способный организовать всческий фан - типа жареного барашка, домашнее вино, консультации по тому куда-как поехать и тп.

В свете моих предыдущих высказываний на форуме по поводу объезда Карпат в мае - я рассматриваю это как одну из базовых точек. С другой стороны на фестивале мы также проговорили возможность отметить там новый год. В детали не углублялись по причине не очень трезвого состояния, но если все-таки есть желающие отмечать НГ в Карпатах, то давайте это обсудим, составим список пожеланий/вопросов и будем на этой темой работать.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#5214»13-09-2004 18:59Re: Карпаты
+0
s2paK:Побывал в эти выходные на фестивале Брынзы в Рахове (Закарпатье). Фотки на photos.yahoo.com/sydney_polak . Был не первый раз - поездка как всегда удалась, но речь не совсем о том.

Просто в районе Рахова есть наработанная точка, где можно достаточно недорого ночевать в мотеле (1-2 места в комнате, санузел/душ - общие в коридоре, плюс еще варианты типа номер-люкс) где-то за 20-35 гривен с человека. Владелец мотеля - человек проверенный и способный организовать всческий фан - типа жареного барашка, домашнее вино, консультации по тому куда-как поехать и тп.

В свете моих предыдущих высказываний на форуме по поводу объезда Карпат в мае - я рассматриваю это как одну из базовых точек. С другой стороны на фестивале мы также проговорили возможность отметить там новый год. В детали не углублялись по причине не очень трезвого состояния, но если все-таки есть желающие отмечать НГ в Карпатах, то давайте это обсудим, составим список пожеланий/вопросов и будем на этой темой работать.


Костя, а какие там условия для проживания и вообще в округе???
Что там есть???
Да, и еще одно - на сколько человек расчитан этом Мотель????
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#5215»13-09-2004 19:48Карпаты
+0
костя,давай сперва поучаствуем в опросе и определимся скока народу будет,затем соберёмся и сообразим что у нас с финансами,а потом уже будем думать где и как радоваться приходу нового года!
ЗЫ.Идея хорошая!!!там мона и ДР мой отбухать,если до 8.01 продержимся!!!
#5216»13-09-2004 20:00Карпаты
+0
Саня, ты представляешь если мы будет до 8 числа в Карпатах...что от наших почек, печенок с селезенками останется-то!!!! 8) 8) 8)
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#5254»14-09-2004 10:38Re: Карпаты
+0
saintMax:
Костя, а какие там условия для проживания и вообще в округе???
Что там есть???
Да, и еще одно - на сколько человек расчитан этом Мотель????


Макс, как я уже говорил, у меня пока не совсем полная информация по твоим вопросам. Расскажу то, о чем знаю, а остальное будем прояснять по ходу.

У человека, о котором я говорю на самом деле два мотеля. Я видел один из них. В том, который я видел помещается где-то человек 12. Там три комнаты построенные по принципу "две кровати + туалет и душ общий в коридоре" и один люкс "две кровати + санузел в номере". Скромненько, но чистенько. Внизу магазин и бар. Все это при потребности может быть зарезервировано исключительно для нас. Цены очень даже приемлемые.

Мотель находится в селе в предгорье Карпат с Закарпатской стороны. Как по мне, отдыхать там достаточно приятно.

Что касается развлечений, то мне этот вопрос еще надо прояснять. Но, мне обещали катание на лыжах, а для таких нелюбителей лыж, как я - на санках. В границах 30 км от мотеля - Говерла. В границах 15-20 км - соляные шахты в Солотвино.

Думаю предложение о том, чтобы провести голосование для выявления числа желающих отметить НГ в Карпатах, а потом прояснить детали по предлагаемому месту проведения, вполне целлесообразно.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#5256»14-09-2004 10:46Re: Карпаты
+0
s2paK:
saintMax:
Костя, а какие там условия для проживания и вообще в округе???
Что там есть???
Да, и еще одно - на сколько человек расчитан этом Мотель????


Думаю предложение о том, чтобы провести голосование для выявления числа желающих отметить НГ в Карпатах, а потом прояснить детали по предлагаемому месту проведения, вполне целлесообразно.

опросик уже есть
viewtopic.php?

Форум : HONDA Путешествия и отдых