Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

F1 ГП Венгрии хочу туда RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#524371»21-04-2008 12:23F1 ГП Венгрии хочу туда
+0
Есть безудержное желание поехать на ГП Венгрии, вернее желание уже давно, но всегда находились абьективные причины.
Итак, собственно вопрос-проверенные туроператоры, с полным перечнем услуг-проезд,гостиница,билеты на ГП.
#525247»22-04-2008 12:16F1 ГП Венгрии хочу туда
+0
В 2004-м ездил через "Дельта-Тревел". Путевка на 5 дней с билетами обходилась 400$. Сейчас цен не знаю.
Тогда из Киева на гонку выезжал только один автобус. Все туроператоры нособирали только половину автобуса. Практически все люди были от разных турагенств.
Вообще было очень весело. Советую поехать. Причем если бы ехал сам, уверен, было бы не на столько инетересно и весело как в компании таких же как я :)

П.С. По билетам... В каких секторах их надо брать я могу тебя проконсультировать, если действительно интересно...
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#525534»22-04-2008 15:06F1 ГП Венгрии хочу туда
+0
Пару лет назад ездили на ГП Венгрии дружной мафиозной компанией. В этом году возможно тоже поедим.  Ехали сами, без тур фирм и т.д. без проблем добрались, поселились, да и билеты можно купить в день гонки даже в сектора голд. Вообще не вижу проблем с поездкой в Венгрию.
Фото ТУТ
J.

Форум : HONDA Автоспорт