Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обучение робота RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#521585»16-04-2008 15:44Обучение робота
+0
Привет всей семье хонды!  Razz
Вот и я получила свою долгожданную   :)  первую машинку - Civic 5D роботизированная коробка....гори она синим пламенем   Confused  !
Живи, езди да радуйся!
Ан нет  Mad   - не тут-то было!
Уже случилась тонна проблем - загорелась шестерёнка, перегрев сцепления, эвакуация, царапина (какая-то дама позавидовала), спущенная шина итд итп!
Но дело не в этом - смотрю, что после таких проблем нужно учить робота!
Вот и мой вопрос - как это сделать? на СТО или самостоятельно?
И что это вообще такое?

всем хорошего времени суток  Wink
#521683»16-04-2008 17:16Обучение робота
+0
хм, спущеная шина мне кажется - это знак!
Знак - что ты паркуешься не там где надо, т.е. мешаешь кому-то.
Царапина - тоже самое. Пересмотри свои взгляды на пешеходов и на других автолюбителей :)
У нас на газоне джип парканулся - все шины шпана сдула, на след. день возле газона стоял :))))
#521705»16-04-2008 17:46Обучение робота
+0
Да не сказал бы я чо он там учится. Просто если будешь гонять то он обороты будет держать пониже и все. Отметься еще здесь - about23357.html
#521722»16-04-2008 18:21Обучение робота
+0
Надеюсь, что царапина и шина - результат кому-то перегороженой дороги....иначе кровь стынет:)
поменяла место парковки - не удобно....чёрти где теперь от офиса стою Sad

Added after 1 minutes:

Спасибо.
И всё таки - русский рынок советует учить ...иначе диск сцепления прикажет долго жить Evil or Very Mad

Added after 1 minutes:

 Lunatik, Спасибо.
И всё таки - русский рынок советует учить ...иначе диск сцепления прикажет долго жить
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#522077»17-04-2008 11:47Обучение робота
+0
Юлька, не на рынок смотреть надо, а просто переговори с манагерами из ДМИ. Wink
#522225»17-04-2008 13:24Обучение робота
+0
Lunatik, да кто на рынок смотрит. ДМИ меня послали куда подальше, сказав - что это вы девушка??? спали сегодня плохо?
а вот нашла знакомого в другом диллере Лев кажется - те подсказали как и что! и как в пробках с коробкой обращаться и как в паркинге оставлять. Если чесно, я в шоке от хондоского обслуживания Evil or Very Mad
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#522274»17-04-2008 14:04Обучение робота
+0
Привыкай, это ДМИ-шное отношение Wink
#522282»17-04-2008 14:12Обучение робота
+0
Юлька:Lunatik, да кто на рынок смотрит. ДМИ меня послали куда подальше, сказав - что это вы девушка??? спали сегодня плохо?
а вот нашла знакомого в другом диллере Лев кажется - те подсказали как и что! и как в пробках с коробкой обращаться и как в паркинге оставлять. Если чесно, я в шоке от хондоского обслуживания Evil or Very Mad


А где этот ЛЕВ находится, а то давно уже слышу о них
#522316»17-04-2008 14:40Обучение робота
+0
Кстати - Лев - это тот-же ДМИ, только в другом районе киева :)
По крайней мере руководители одни и теже.
#522319»17-04-2008 14:45Обучение робота
+0
Руководители то те же но в ДМИ говорят что это совсем другая организация  Rolling Eyes
#522322»17-04-2008 14:47Обучение робота
+0
Ну, так руководство еще не показатель. Это просто очередной дилер Хонды и находится он на Скляренко 13.
#522839»18-04-2008 11:09Обучение робота
+0
Юлька:Lunatik, а вот нашла знакомого в другом диллере Лев кажется - те подсказали как и что! и как в пробках с коробкой обращаться и как в паркинге оставлять. Evil or Very Mad


Вы бы девушка, народ просветили, поделились, так сказать знаниями, полученными от Льва.  Cool
А то не все могут за ответами на свои вопросы в Киев гонять.  Rolling Eyes
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#523126»18-04-2008 15:36Обучение робота
+0
Юлька, есть предложение продолжить/перенести эту тему в about32267-0-asc-0.html  :)  Спецом такую ветку завели Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#523175»18-04-2008 16:35Обучение робота
+0
Nesh, вот и я не знаю, что за Лев такой. Но парень, которого я просила кое-что узнать - дал мне нужных людей, те подробненько всё что надо и не надо мне рассказали. А потом ещё и перезванивали - всю ли инфо я получила. Умнички Rolling Eyes

Added after 17 minutes:

 Nesh, а у них у всех одна организация.....а как до дела доходит - так они все друг против друга. Столкнулась с "дружбой" киева и днепра, когда мою машину в Днепр эвакуировали Evil or Very Mad

Added after 59 seconds:

 Liglem, ноу проблем! я уже мастер-ломастер!
какие вопросики будут?  Cool
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#523279»18-04-2008 17:46Обучение робота
+0
Юлька,  Liglem просил что б ты тут выложила информацию ту которую получила от техников Льва. Насколько я его понял. Wink
#523306»18-04-2008 18:25Обучение робота
+0
Lunatik,  Liglem, вот пожалуйста...
Советы сивиководам с АМТ:
Спросила как учить робота и кто этим должен заниматься - я или СТО - сказал, что я могу делать это сама и вся процедура описана в книжке.

Далее дали совет по использованию АМТ - если стоишь более 2 секунд - надо переключаться в нейтраль (особенно если почувствовали вибрации авто) дабы не палить диск сцепления.

В горку пользоваться ручником

Паркинг - только нейтраль и только ручник - в любое время года. Но в книжке написано - если стоишь на спуске - задняя и ручник. Если на поъёме - А и ручник.

Ну и раз уж началась техничка - если один нюанс - есть в сивике с АМТ такое всем известное "НО" - часто перегревается сцепление и на монитор выскакивает шестерёнка! Ваши действия - остановиься, перевести коробку в нейтраль, НЕ!!! глушить двигатель! Подождать 10-30 минут - если знак погас - можно ехать дальше.

Если двигатель заглушили - завести тачку сможете только на СТО (из личного стояния в глуши под Днепропетровском в ожидании эвакуатора вышеизложенное известно)
Если не права - прошу исправлять во избежание поломок из-за неправильного использования :)
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#523398»18-04-2008 22:07Обучение робота
+0
Ну, скажу так, книжку я полистал но о том ка "учить" ни одного слова... Может не туда смотрел...  Rolling Eyes
#523537»19-04-2008 11:39Обучение робота
+0
Lunatik, такая же история....
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#524421»21-04-2008 13:09Обучение робота
+0
http://www.civic-club.ru/forum/topic/5732.htm
попробуй, может поможет
#524658»21-04-2008 15:55Обучение робота
+0
MITRA, спасибки...я там уже всё на память знаю:)))
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.

Форум : HONDA СТО - технический архив