Я забув пароль Зареєструватись

Памятник - нужен контакт RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#519897»14-04-2008 16:25Памятник - нужен контакт
+0
Ребята, подскажите контакты людей, которые могут сделать за вменяемую цену памятник (без изысков- плита+гравировка) и установить его на Лесном-заранее спасибо

Marshall (1)
#521023»16-04-2008 01:23Памятник - нужен контакт
+0
Изготовить-обращайся в окресности Житомира-любое село, если точнее, могу завтра контакт скинуть, а вот по установке...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#521057»16-04-2008 09:15Памятник - нужен контакт
+0
Не в село, а в сам Коростень. Все же основной гранит и прочие культурные камни для памятников добывают там. В самом Коростене производства этих памятников больше чем булочых в киеве. Можно пробить в нете газету Вечирний коростень. у них реклам куча. В самом же городе я знаю два места где делают быстро и качественно. первое это на бывшем военном городке, с центра через речку и на втором перекрестке направо у кафе Коралл. Дальше указатели увидишь. Второе, это возле ЖБШ. это с ЖД вокзала выруливаешь направо в сторону ковельского парка, рулишь в самый конец города, там потом дорога повернет направо, и через 100 метров снова налево. будет как взлетка, из плит бетонных. В итоге проедешь въезд на ЖБШ, и по дороге еще метров 100 до упора. Там и будет мастерская по изготовлению.
Ну и самый козырный и дорогой вариант, фирма Верас.:) прям в центре города. ТОлько не знаю или они езе памятники делают. Они вроде как переквалифицировались на изготовление половых плит. кстати, лесница в Одессе напротив порта их рук дело. Rolling Eyes

Added after 3 minutes:

прочитал про установить на лесном... НАсколько я знаю, стоит поехать на лесное и почитать объявы. Обычно изготовители все вешают такие рекламы.
#521454»16-04-2008 14:15Памятник - нужен контакт
+0
Ребята, спасибо, НО в силу ряда уважительных причин у меня нет возможности пока кататься и искать фирмы по житомиру, коростеню, а потом отдельно установщиков. Нужен контакт "все под ключ", чтобы я приехала, ткнула пальцем, написала текст,отдала фото и потом просто проверила установленный памятник, отдала остаток денег
Заранее спасибо

Marshall (1)
#522402»17-04-2008 16:04Памятник - нужен контакт
+0
D(a)redevil,  ИМХО так очень дорого будет.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#524254»21-04-2008 10:50Памятник - нужен контакт
+0
Всем спасибо. Вроде бы нашла контакт. Обсуждаем. тему можно закрыть

Форум : HONDA Бытовуха