Я забув пароль Зареєструватись

Паспорт - фото - админнарушение. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#511687»03-04-2008 13:29Паспорт - фото - админнарушение.
+0
Тема такая - человек вовремя не вклеил вторую фотку в паспорт. там в 25 лет вроде?? сейчас ему уже 28 и паспорт нужен. варианты как я их вижу:

1. В райотделе - обращение, штраф, запись об админнарушении. клеим. все.
2. В райотделе - обращение с заявлением о потере паспорта. Штраф без записи об админнпрушении. получение нового. все.

как лучше сделать и почему? и кто-то может в деснянском районе помочь решить вопрос без беготни, жеков и т.д. тока просьба отвечать компетентным людям. для теоретиков кунфу готов создать отдельную тему "тема для теоретиков кунфу". пасиб!
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#511691»03-04-2008 13:32Паспорт - фото - админнарушение.
+0
будь проще.
в паспортном столе подходишь к паспортистке, говоришь что просрочил вклейку фото. Она тебя отправляет оплачивать квитанцию на штраф в ближайшую сберкассу.
Я тоже сильно просрочил. Сумма штрафа+50грн решило проблему. Она сама и проплатила (а может и нет). После обеда забрал паспорт.
#511694»03-04-2008 13:35Паспорт - фото - админнарушение.
+0
Шиколадка - и договорится.
Зы друг сделал примерно то же за "4 стрим ленты заправил под матричник".

п.с. правда если там сидит "мымра" - тогда не катит.
(ет можеш не читать ибо соображение по кунфу)п.с.п.с. - возможен второй вариант для оттаивания мымр - ловим сотрудника жека с вменяемым лицом - шикаладка и расспрашиваем как подкатить, имя отчество - и т.п., или просим завести и порекомендовать. + при обращинии "вы б не могли мне помоч с очень большой проблемой, справится можете только вы"(настаиваем на варианте - "бежим быстро проплачиваем штраф + так же быстро клеим фото и ставим штамп(а не ждем 1-2 недели)"
#511696»03-04-2008 13:36Паспорт - фото - админнарушение.
+0
Vad El', +1
и не паришся, сам так прошляпил в своё время
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#511699»03-04-2008 13:38Паспорт - фото - админнарушение.
+0
100 грн в паспорт. паспорт паспартистке. И завтра утром паспорт у тебя. Сам так делал. она сама отвезла, вклеила, штраф заплатила, шоколадку себе купила и привезла назад.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#511700»03-04-2008 13:39Re: Паспорт - фото - админнарушение.
+0
_art_:1. В райотделе - обращение, штраф, запись об админнарушении. клеим. все.
+1. внимательное отношение к сотрудницам паспортного стола и шоколадка - решат вопрос.
утеря - гемморнее, как по мне.
Jedem das Seine

Соучастник (1)
#511706»03-04-2008 13:43Паспорт - фото - админнарушение.
+0
шоколадки не катят.. весна.. всеобщее похудание и борьба с целлюлитом.. вместо шоколадки можно подарить фиточай, эспандер или пучок редиски  Very Happy
горизонт завален
#511709»03-04-2008 13:44Паспорт - фото - админнарушение.
+0
Ну с таким сроком не вклейке в ЖЕКе не вклеят- стопудово. Сам в 27 вклеивал. Придеться в паспортный стол ехать, в очереди стоять. Час времени, 51 грн штрафа и через две недели забрал паспорт. Хотя можно быстрее но дороже. Шираф лучше на месте им в руки платить :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#511718»03-04-2008 14:08Паспорт - фото - админнарушение.
+0
Гы ..
Зашёл в жек заполнил заяву на замену паспорта .. заплатил 4  гривны с копейками .. и всё просрочено больше года было :)
Всё офиреть всё Ок :)
#514848»08-04-2008 11:36Паспорт - фото - админнарушение.
+0
_art_, утеря паспорта у моего друга заставила его собирать справки по всем загсам что он не женат (может это был развод только для него?)

сам договаривался с паспортисткой в жеке цена вопроса 50 грн.
#514934»08-04-2008 12:50Паспорт - фото - админнарушение.
+0
вычо, с дуба попадали??
я 4 года жил без прописки - все некогда было. Потом просчелкал смену фото. Пошел в паспортный положил паспорт на стол, и сказал что все нада пофиксить. За прописку штраф 17 гривен, за фото чуть больше. Точно помню что все обошлось не более 50 грн. Так что нипартесь. Никаких шоколадок и 100 грн в паспорт. Не провоцируйте взяточничество. А то скоро без взятки уборщице в параше пернуть низя будет.
#515295»08-04-2008 17:23Паспорт - фото - админнарушение.
+0
John Ripper.
Тебе повезло.
Когда мою девушку регистрировали, то это был звездец. Мало того что нужно что бы все прописанные присутствовали. Так выяснилось что листок отбыитя был на Крым прописан. Отправили в паспортный стол. По идее оттуда бы отправили или в Крым, или туда где листок делался. Маразм еще тот.
Тут нужно просто систему регистрации упрощать. Ведь дешевле заплатить чем в рабочее время мотаться по всем инстанциям
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#515327»08-04-2008 17:44Паспорт - фото - админнарушение.
+0
Evo VII, Вас развели банально. Листок убытия нахрен нито не смотрит.Все прописанные должны поставить свой автограф что они непротив.
#515336»08-04-2008 17:52Паспорт - фото - админнарушение.
+0
+1. Я помится было убыл в направлении безвестной общаги в жопе мира. Военкомат нашел меня через два года в центре Донецка :) И ничо...прописался потом без проблем. Владелец прописывает, проживающие не против - поставили подпись. Паспортистка пшиколадку хотела :)
#515719»09-04-2008 09:08Паспорт - фото - админнарушение.
+0
John Ripper:Evo VII, Вас развели банально. Листок убытия нахрен нито не смотрит.Все прописанные должны поставить свой автограф что они непротив.

Да в том то и дело что эта туалетная бумажка нужна. Когда пытались прописать девушку по месту ее жительства без этой  бумажки  и говороить не хотели. Даже за деньги.
А щас какое то новвоведение ввели что место в бумажке и место куде регистрируешься должно совпадать. Сами паспортистки матерились на это.

Added after 51 seconds:

Vad El': Паспортистка пшиколадку хотела :)

Да если бы хотела то ей бы 10 шоколадок дали. А так отправила в паспортный стол.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#516643»10-04-2008 01:35Паспорт - фото - админнарушение.
+0
расскажу как было у меня:

по-моему делал загранпаспорт, пришел в районный паспортный стол - девченки говорят нет фото паспорт не действителен - штраф 51 грн - через неделю приходите.
так как я никуда не спешил то ушел. через день нашел кассу заплатил, сохранил квитанцию, прихожу через неделю - фото вклеили, забираю паспорт и говорю - кому квитанцию о штрафе? они - какую квитанцию? - ну, вот заплатил!? - ой и зачем вы так, пошли тада писать протокол по админнарушению...

теперь у меня это единственный протокол в жизни (не считаю гаишных) остался на всю жизнь...
Эх, а мог бы не торопицца...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#520540»15-04-2008 13:17Паспорт - фото - админнарушение.
+0
У моего знакомого в паспорте вклейка фото была просрочена на 8 лет, в итоге поехали туда где получали паспорт, штраф 51 грн. оставили фото, на следующий день забрали готовый паспорт, и фсе, даже без шоколадок Razz

Форум : HONDA Право