Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Оплаченый страховой случай RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#520038»14-04-2008 19:11Оплаченый страховой случай
+0
Страховая оплатила не малые деньги за СМЕШНЫЕ царапины на крыле и кромке фары. :)  Естественно ДМИ будет полностью перекрашивать бампер и крыло, а также менять фару.. Shock Риск не попасть в цвет есть.. Но вопрос в следующем. Кто-нибудь пробовал изменить назначение платежа с СК на ДМИ, ну допустим в моем случае заполировать цараприны а на разницу поставить доп. опции или пройти ТО??
#520066»14-04-2008 20:00Оплаченый страховой случай
+0
имхо брать налом, за этот же нал и полироваться
если не проканает - требовать снятую фару,продавать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#520180»14-04-2008 22:36Re: Оплаченый страховой случай
+0
Шахтер:Страховая оплатила не малые деньги за СМЕШНЫЕ царапины на крыле и кромке фары. :)  Естественно ДМИ будет полностью перекрашивать бампер и крыло, а также менять фару.. Shock Риск не попасть в цвет есть.. Но вопрос в следующем. Кто-нибудь пробовал изменить назначение платежа с СК на ДМИ, ну допустим в моем случае заполировать цараприны а на разницу поставить доп. опции или пройти ТО??


пару раз по страховке красили - в цвет попадали 100%.Претензий нет.
СК перечисляла мне, я платила налом.Запчасти (если больее-менее целые можно забрать с ДМИ)
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#520183»14-04-2008 22:38Оплаченый страховой случай
+0
Шахтер, лишнее можно вернуть страховой
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені